Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13970 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Янв 17, 2019 6:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
точно, просчитался, за Витоцци 1 очко дал вместо 3.
поправка
спринт ж
1. Анастасия Кузьмина (Словакия)
2. Лиза Виттоцци (Италия)
3. Ханна Эберг (Швеция)
4. Марте Олсбю (Норвегия)
5. Анаис Бескон (Франция)
6. Доротея Вирер (Италия)
У нас:
1. SGeniy - 8
2. Mix1975 - 5
3. Apollo - 4
4. zzzwww - 3
Итого женские спринты:
1. SGeniy - 17
2. Mix1975 - 12
3. Apollo - 11
4. zzzwww - 10
5. DraNiK - 5
Тотал:
1. SGeniy - 137
2. zzzwww - 131
3. Apollo - 114
4. Mix1975 - 100
5. DraNiK - 63 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13970 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пт Янв 18, 2019 7:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
старт-лист эстафета м
1 RUSSIA
ELISEEV Matvey
GARANICHEV Evgeniy
MALYSHKO Dmitry
LOGINOV Alexandeг
2 SWEDEN
STENERSEN Torstein
NELIN Jesper
PONSILUOMA Martin
SAMUELSSON Sebastian
3 AUSTRIA
LEITNER Felix
EDER Simon
LANDERTINGER Dominik
EBERHARD Julian
4 NORWAY
BIRKELAND Lars Helge
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
BOE Tarjei
BOE Johannes Thingnes
5 FRANCE
JACQUELIN Emilien
FOURCADE Martin
FILLON MAILLET Quentin
DESTHIEUX Simon
6 GERMANY
REES Roman
KUEHN Johannes
PEIFFER Arnd
DOLL Benedikt
7 CZECH REPUBLIC
MORAVEC Ondrej
KRCMAR Michal
STVRTECKY Jakub
KRUPCIK Tomas
8 ITALY
BORMOLINI Thomas
HOFER Lukas
MONTELLO Giuseppe
WINDISCH Dominik
9 SWITZERLAND
WIESTNER Seraŵn
DOLDER Mario
FINELLO Jeremy
JAEGER Martin
10 SLOVENIA
DOVZAN Miha
BAUER Klemen
DRINOVEC Mitja
TRSAN Rok
11 SLOVAKIA
SIMA Michal
KAZAR Matej
HASILLA Tomas
OTCENAS Martin
12 POLAND
SZCZUREK Lukasz
GUZIK Grzegorz
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
SZWAJNOS Marcin
13 BLR - BELARUS 5
SMOLSKI Anton
BOCHARNIKOV Sergey
YALIOTNAU Raman
CHEPELIN Vladim
14 FINLAND
RANTA Jaakko
HIIDENSALO Olli
GRONMAN Tuomas
SEPPALA Tero
15 USA
NORDGREN Leif
DOHERTY Sean
BROWN Jake
DURTSCHI Max
16 EST - ESTONIA
ZAHKNA Rene
ERMITS Kalev
LESSING Roland
KOIV Kauri
17 BULGARIA
SINAPOV Anton
ILIEV Vladimir
GERDZHIKOV Dimitar
ANEV Krasimir
18 BEL - BELGIUM
ROESCH Michael
CLAUDE Florent
LANGER Thierry
LAHAYE-GOFFART Tom
19 JAPAN
TACHIZAKI Mikito
KOBONOKI Tsukasa
OZAKI Kosuke
INOMATA Kazuya
20 UKRAINE
PRYMA Artem
SEMENOV Sergii
TYSHCHENKO Artem
PIDRUCHNYI Dmytro
21 CANADA
GOW Christian
GOW Scott
MILLAR Aidan
BURNOTTE Jules
22 ROMANIA
BUTA George
PUCHIANU Cornel
SERBAN Denis
FLORE Raul Antonio
23 LITHUANIA
DOMBROVSKI Karol
STROLIA Vytautas
BANYS Linas
KAUKENAS Tomas
24 KAZAKHSTAN
VITENKO Vladislav
YEREMIN Roman
KUTS Timur
YERMOLENKO Petr
25 KOREA
CHOI Dujin
LAPSHIN Timofei
KIM Yonggyu
HEO Seonhoe
26 CHINA
WANG Wenqiang
YAN Xingyuan
TANG Jinle
b LI Xuezhi
27 LATVIA
PATRIJUKS Aleksandrs
SLOTINS Roberts
LUSA Daumants
RASTORGUJEVS Andrejs |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Пт Янв 18, 2019 8:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
эстафета 4x7.5 км, мужчины
1.NORWAY
2.RUSSIA
3.FRANCE
4.GERMANY
5.SWEDEN
6.AUSTRIA |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13970 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пт Янв 18, 2019 8:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
эстафета м
1. Норвегия
2. Россия
3. Франция
4. Германия
5. Италия
6. Австрия |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4680 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Пт Янв 18, 2019 9:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
Эстафета мужчины
1. Норвегия
2. Россия
3. Франция
4. Германия
5. Австрия
6. Швеция |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Apollo Активный пользователь
Команда: Белая Вежа x22
Зарегистрирован: Mar 18, 2011 Сообщения: 2458 Реноме сообщений:
1160
|
Добавлено: Пт Янв 18, 2019 9:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
Этап 5, Рупольдинг, Германия.
Мужчины. Эстафета 4x7,5 км.
1. Норвегия
2. Россия
3. Франция
4. Австрия
5. Германия
6. Италия |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13970 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 5:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
старт-лист женской эстанеты
1 Россия
MOROZOVA Anastasiia
MIRONOVA Svetlana
STARYKH Irina
YURLOVA-PERCHT Ekaterina
2 GERMANY
HINZ Vanessa
DAHLMEIER Laura
PREUSS Franziska
HERRMANN Denise
3 SWEDEN
MAGNUSSON Anna
BRORSSON Mona
PERSSON Linn
OEBERG Hanna
4 FRANCE
SIMON Julia
BESCOND Anais
BRAISAZ Justine
CHEVALIER Anais
5 ITA - ITALY
WIERER Dorothea
SANFILIPPO Federica
GONTIER Nicole
RUNGGALDIER Alexia
6 NORWAY
SOLEMDAL Synnoeve
TANDREVOLD Ingrid Landmark
ECKHOFF Tiril
ROEISELAND Marte Olsbu
7 CZECH REPUBLIC
PUSKARCIKOVA Eva
JISLOVA Jessica
DAVIDOVA Marketa
VITKOVA Veronika
8 BELARUS
ALIMBEKAVA Dzinara
KRUCHINKINA Elena
SOLA Hanna
KRYUKO Iryna
9 UKRAINE
MERKUSHYNA Anastasiya
SEMERENKO Valj
ZHURAVOK Yuliia
SEMERENKO Vita
10 SLOVAKIA
FIALKOVA Ivona
FIALKOVA Paulina
POLIAKOVA Terezia
KUZMINA Anastasiya
11 SWITZERLAND
GASPARIN Aita
HAECKI Lena
GASPARIN Elisa
MEINEN Susanna
12 POLAND
HOJNISZ Monika
ZBYLUT Kinga
PITON Karolina
ZUK Kamila
13 USA
EGAN Clare
DUNKLEE Susan
REID Joanne
IRWIN Deedra
14 CANADA
BEAUDRY Sarah
LUNDER Emma
BANKES Megan
CRAWFORD Rosanna
15 ESTONIA
OJA Regina
TOMINGAS Tuuli
TALIHAERM Johanna
GAIM Grete
16 BULGARIA
KADEVA Daniela
YORDANOVA Emiliya
TODOROVA Milena
STOYANOVA Desislava
17 CHINA
ZHANG Yan
MENG Fanqi
CHU Yuanmeng
TANG Jialin
18 FIN - FINLAND
MINKKINEN Suvi
LEHTONEN Venla
TOIVANEN Laura
FELLMAN Jenny
19 JAPAN
TACHIZAKI Fuyuko
MAEDA Sari
HACHISUKA Asuka
TANAKA Yurie
20 KOR
MUN Jihee
FROLINA Anna
KO Eunjung
PARK Jiae
21 AUSTRIA
INNERHOFER Katharina
SCHWAIGER Julia
RIEDER Christina
HAUSER Lisa Theresa
22 SLOVENIA
POJE Urska
KLEMENCIC Polona
ZADRAVEC Nina
EINFALT Lea |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13970 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 5:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
эстафета ж
1. Норвегия
2. Россия
3. Германия
4. Швеция
5. Италия
6. Чехия |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Apollo Активный пользователь
Команда: Белая Вежа x22
Зарегистрирован: Mar 18, 2011 Сообщения: 2458 Реноме сообщений:
1160
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 9:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
Этап 5, Рупольдинг, Германия.
Женщины. Эстафета 4x6 км.
1. Норвегия
2. Франция
3. Германия
4. Россия
5. Италия
6. Швеция |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 9:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
эстафета 4x6 км, женщины
1.FRANCE
2.GERMANY
3.SWEDEN
4.NORWAY
5.RUSSIA
6.SLOVAKIA |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|