МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 1920
Сыграно: 954662
Пользователей: 8764
Новый: aiv76
Сейчас онлайн: 106  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2078)
2:  (1996)
3:  (1991)
4:  (1963)
5:  (1958)
6:  (1949)
7:  (1943)
8:  (1943)
9:  (1930)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

"ФОРСАЖ " .. спорные вопросы .. арбитраж На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Серия турниров ФОРСАЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Легион
x23


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 16788
Реноме сообщений: 1308

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 7:14 pm    Заголовок сообщения: "ФОРСАЖ " .. спорные вопросы .. арбитраж Ответить с цитатой

Арбитр серии турниров "ФОРСАЖ" назначается - Aries


........... если по ходу турнира возникают у кого то какие то подозрения в отношении нечестной игры соперников - обращайтесь вовремя Да


Последний раз редактировалось: _ Joy777_ (Чт Окт 22, 2020 4:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Легион
x23


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 16788
Реноме сообщений: 1308

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арбитр молчит .. благодать ..
а вообще то говорят - хорошего арбитра в поле не видно .. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Легион
x23


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 16788
Реноме сообщений: 1308

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть решение арбитража :
" Арбитражем принято решение, что игрок Fanur в партии 640603, https://chess-land.com/modules.php?name=game&gameatt=0&gameid=640603 применял ПО.

За третье применение ПО на игрока Fanur налагается пожизненная дисквалификация на все турниры (кроме адванс-турниров) и командные матчи с соответствующей меткой к нику «Использует ПО»."

....... Fanur исключается из турнира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Легион
x23


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 16788
Реноме сообщений: 1308

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и разрешение многих вопросов :

" Рассмотрев апелляции пользователя Nef по партиям №645235 Nef - Spaceintellect https://chess-land.com/modules.php?name=game&gameatt=0&gameid=645235 и №649505 Nef - OscoDrug https://chess-land.com/modules.php?name=game&gameatt=0&gameid=649505, Совет сайта принял решение апелляции отклонить.

Игроку Nef за применение в партиях запрещённого ПО назначить Арбитражем дисквалификацию в установленном Регламентом Арбитража порядке. "

........... Nef к сожалению исключается из всех этапов ФОРСАЖА-2019 в этом сезоне ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
x73


Зарегистрирован: Dec 15, 2014
Сообщения: 4437
Реноме сообщений: 1425
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанура просто исключили, а Неф с сожалением )))
_________________
я всё приму - ссылку, каторгу, тюрьму. Но, желательно, в июле и, желательно, в Крыму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Легион
x23


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 16788
Реноме сообщений: 1308

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorcool писал(а):
Фанура просто исключили, а Неф с сожалением )))
дама все таки .. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Новичок
Новичок
x6


Зарегистрирован: Jul 12, 2017
Сообщения: 92
Реноме сообщений: 44
Откуда: "Сахалин-2" - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удивлением обнаружил, что раздают регалии Zmer-у. Я прошу разобраться, достоин ли их этот "игрок".
В финале 1-го турнира "Пристрелочный" он играл с Nef. Я в курсе этого цирка, видел его. Все ходы обоих во всех трёх партиях совпадают с 1-м или 2-м вариантами ПО Стокфиш. Nef игру программой не скрывала, сразу в ней признавшись. А что же Zmer, не проигравший сильнейшей программе НИ РАЗУ (три ничьи)? В консоле арбитража с остолбенением вижу, что арбитр Venya применения им ПО не нашёл (!!!). Правда, только в одной из партий, №354368. Рассматриваются ли партии №354366 и №354367, я не знаю. На всякий случай подал на них заявки сам.
Я от арбитража не отстану. Оспаривать метку Nef не буду, хотя знаю её лично как отличного игрока и очно с ней играл. Но пусть и Zmer получает своё. Если я увижу, что его просто банально выгораживают ..... не знаю пока, что сделаю, но что-нибудь сделаю точно. Несправедливости свершиться не позволю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x7


Зарегистрирован: Mar 09, 2017
Сообщения: 321
Реноме сообщений: 118

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bongo писал(а):
С удивлением обнаружил, что раздают регалии Zmer-у. Я прошу разобраться, достоин ли их этот "игрок".
В финале 1-го турнира "Пристрелочный" он играл с Nef. Я в курсе этого цирка, видел его. Все ходы обоих во всех трёх партиях совпадают с 1-м или 2-м вариантами ПО Стокфиш. Nef игру программой не скрывала, сразу в ней признавшись. А что же Zmer, не проигравший сильнейшей программе НИ РАЗУ (три ничьи)? В консоле арбитража с остолбенением вижу, что арбитр Venya применения им ПО не нашёл (!!!). Правда, только в одной из партий, №354368. Рассматриваются ли партии №354366 и №354367, я не знаю. На всякий случай подал на них заявки сам.
Я от арбитража не отстану. Оспаривать метку Nef не буду, хотя знаю её лично как отличного игрока и очно с ней играл. Но пусть и Zmer получает своё. Если я увижу, что его просто банально выгораживают ..... не знаю пока, что сделаю, но что-нибудь сделаю точно. Несправедливости свершиться не позволю


Играл в Фишке против змера. Ощущения мутные остались. Вполне может шпарить по.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Модератор
Модератор
Команда: Белая Вежа
x18


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 13617
Реноме сообщений: 2929
Откуда: Жыву ў горадзе над Сожам, я зрабіў яго прыгожым

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Змера обыгрывал в блиц, у меня рейт небольшой, на меня тоже будете стряпать жалобы? В Марафоне я проиграл ему сам, хотя держал неплохую позицию, как мне казалось. Угрожать расправой или шантажом - не есть правильно. У меня тоже есть кое по кому вопросы в том же Марафоне, но, уверен, что все должно было ограничиться отправкой жалобы в Арбитраж и уведомлением об этом Организатора. Всё остальное лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Новичок
Новичок
x6


Зарегистрирован: Jul 12, 2017
Сообщения: 92
Реноме сообщений: 44
Откуда: "Сахалин-2" - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян, не наводите тень на плетень, причём здесь Вы со своим дурацким рейтом? С НИМ ИГРАЕТ СТОКФИШ, И ОН ТРИЖДЫ НЕ ПРОИГРЫВАЕТ! Он что, супергроссмейстер? Да и тот бы хоть раз проиграл. Жалобой я и ограничился. Пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Серия турниров ФОРСАЖ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru