МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 1938
Сыграно: 954588
Пользователей: 8764
Новый: aiv76
Сейчас онлайн: 24  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2078)
2:  (1996)
3:  (1991)
4:  (1958)
5:  (1954)
6:  (1949)
7:  (1943)
8:  (1943)
9:  (1930)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ОШФЛ-2021 регламент 7 сезона На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 79, 80, 81  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Объединенная Шахматно-Футбольная лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Активный пользователь
Активный пользователь
x18


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 3963
Реноме сообщений: -472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас, это ты любитель выпить а не я... Помни: шахматы и алкоголь плохо сочитаются...
Кстати, почему спейса взял в команду? Уже поменял мнение о нём? Интересно было почитать твои слова про космический разум, и я даже соглашусь с ними, тоже так считаю! Даже могу плюсануть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -2  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы
x26


Зарегистрирован: Jun 05, 2015
Сообщения: 4513
Реноме сообщений: -2038
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haifisch писал(а):
Вас, это ты любитель выпить а не я... Помни: шахматы и алкоголь плохо сочитаются...
Кстати, почему спейса взял в команду? Уже поменял мнение о нём? Интересно было почитать твои слова про космический разум, и я даже соглашусь с ними, тоже так считаю! Даже могу плюсануть! Very Happy
Чем тебя не устраивают слова?И какие именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Гуру сайта
Гуру сайта
Капитан команды Русские Воеводы
x6


Зарегистрирован: Dec 23, 2014
Сообщения: 9107
Реноме сообщений: 6662
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haifisch писал(а):
Вас, это ты любитель выпить а не я... Помни: шахматы и алкоголь плохо сочитаются...
Кстати, почему спейса взял в команду? Уже поменял мнение о нём? Интересно было почитать твои слова про космический разум, и я даже соглашусь с ними, тоже так считаю! Даже могу плюсануть! Very Happy
Зная твои точные ставки и твой уровень сознания, понимаешь, что глупость и язык это не просто твой минус. Именно благодаря им ты настолько несуразен.
А теперь по Андрею.
1) Я с Андреем сдружился, потому что он человек, в отличие от тебя хороший и капитан отличный;
2) Если тебя взяли в организаторы ОШФЛ ( хотя непонятно за какие - такие заслуги), это гнусно выносить наши рассуждения на общий чат. Никто, кроме тебя это не делает. Ни арбитры, ни организаторы. Это не просто неэтично, а гнусно и гнилосно. Но я не удивлён. Какой человек, такие и поступки. Ты должен быть за это выброшен с организаторского форума и недопущен более к управленческим и организаторским функциям. Не удивлюсь, если ты скидываешь организаторскую инфу другим в личку, кому она полезна раньше времени.
3) В отличие от тебя, Андрей сознался в ПО сам. А по тебе арбитраж принимал решение.
4) Я прекрасно помню что мы обсуждали и о чем говорили, о чем говорил я. Мы обсуждали пограничных игроков на спорных позициях, кого на какую позицию поставить. Я написал, что воздержусь по спэйсу, он тогда только отбыл дисквал. Сказал, что не может быть доверия, так как непонятно зачем включать программу для борьбы с другими ПО-шниками. Также написал, что спейс освобождает сайт от прогеров, ценой своей свободы.
5) Если ты, рыб, думаешь, что я постесняюсь рассказать это, то ты заблуждается. Что было - то было. На тот момент Андрей не играл в РВ. А сейчас играет и я доволен отношением к делу и рад, что такой ответственный игрок в нашей команде.
6) Ты если сказал "А", то говори "Б". Выложи сюда обсуждения, цитаты и переписки, раз уже начал сливать беседы организаторов. Чего на полпути остановился? Это то же самое, что на хоккее ты обвинил нашего игрока, а потом написал, что не обвинял, а просто процитировал чужие слова. Сказал и в домик. Тьфу какой ты низкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
x18


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 3963
Реноме сообщений: -472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spaceintellect писал(а):
Haifisch писал(а):
Вас, это ты любитель выпить а не я... Помни: шахматы и алкоголь плохо сочитаются...
Кстати, почему спейса взял в команду? Уже поменял мнение о нём? Интересно было почитать твои слова про космический разум, и я даже соглашусь с ними, тоже так считаю! Даже могу плюсануть! Very Happy
Чем тебя не устраивают слова?И какие именно?





Вот такие дела... Laughing

А вот твой акк на Личессе https://lichess.org/@/Spaceintellect

Так держать, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Активный пользователь
Активный пользователь
x18


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 3963
Реноме сообщений: -472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты даже в блиц читериш... ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы
x26


Зарегистрирован: Jun 05, 2015
Сообщения: 4513
Реноме сообщений: -2038
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haifisch писал(а):
Spaceintellect писал(а):
Haifisch писал(а):
Вас, это ты любитель выпить а не я... Помни: шахматы и алкоголь плохо сочитаются...
Кстати, почему спейса взял в команду? Уже поменял мнение о нём? Интересно было почитать твои слова про космический разум, и я даже соглашусь с ними, тоже так считаю! Даже могу плюсануть! Very Happy
Чем тебя не устраивают слова?И какие именно?





Вот такие дела... Laughing

А вот твой акк на Личессе https://lichess.org/@/Spaceintellect

Так держать, удачи!
Ещё раз отвечаю сургучному прогеру и провокатору.Тебе не удастся внести раскол в команды "Русских воевод" и сборной Швеции.На Личессе всю жизнь играл сам.В последнем турнире,племянник решил протестировать впервые закачанного "Чесс-киллера" (для проверки и сверки некоторых блиц-персонажей ) в ультра-блиц (15 секунд на партию каждому).Блокировка последовала незамедлительно.Заодно и убедился,что на Личессе блокируют за нечестную игру сразу.Второй,а тем боллее десятый аккаунт,там пока не сделал ( в отличии от сургучёвого мастера и ему подобных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Капитан команды Русские Воеводы
x6


Зарегистрирован: Dec 23, 2014
Сообщения: 9107
Реноме сообщений: 6662
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец. Не поленился, ведь, нашёл. Повторюсь ещё раз: я рад, что Андрей играет в нашей команде. Он намного честнее тебя.Типа скомпрометировал? Расчёт, что Андрей не поймёт и обидется? Я не думаю, что обидется. Во-первых, нам не по 15 лет, чтобы обижаться, а во-вторых, более ближе пообщавшись, я абсолютно верю и доверяю Андрею. А вот ты реально просто бесстыжий, выложил внутреннюю переписку. Прошу арбитров рассмотреть этичность поведения этого персонажа. Допустимо ли выкладывать информацию с форума организаторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы
x26


Зарегистрирован: Jun 05, 2015
Сообщения: 4513
Реноме сообщений: -2038
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу второго ПО на чесс-онлайне.Почитайте идиотский вердикт там (такого вы ещё нигде не видели),Оказывается я играл с ПО в поддавки,так как партию проиграл,но раз сам себя оговорил.то получаю три месяца дисквалификации.Конфликт был с Володиславиром (ГСХР) и если я не ошибаюсь,то Василий на тот момент больше защищал его,чем нападал на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы
x26


Зарегистрирован: Jun 05, 2015
Сообщения: 4513
Реноме сообщений: -2038
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Шахматной планете" у меня ник : Peter_Forsberg .10 с половиной лет уже.И никакого ПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: ТКЛ
x25


Зарегистрирован: Jan 27, 2014
Сообщения: 7520
Реноме сообщений: 2002
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spaceintellect писал(а):
По поводу второго ПО на чесс-онлайне.Почитайте идиотский вердикт там (такого вы ещё нигде не видели),Оказывается я играл с ПО в поддавки,так как партию проиграл,но раз сам себя оговорил.то получаю три месяца дисквалификации.Конфликт был с Володиславиром (ГСХР) и если я не ошибаюсь,то Василий на тот момент больше защищал его,чем нападал на меня.
суть одна! с судьями не спорят! Twisted Evil ! Бухнём !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Объединенная Шахматно-Футбольная лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 79, 80, 81  След.   Или на страницу № перейти
Страница 3 из 81
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru