Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13816 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Май 15, 2022 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур
Витебск - Гомель 1:1
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ 0:0
Энергетик-БГУ - Минск 2:0
Динамо-Брест - Белшина 1:1
Шахтер-Солигорск - Динамо-Минск 1:0
Ислочь - Славия 0:2
Слуцк - Днепр-Могилев 2:2
Неман - Арсенал-Дзержинск 2:0
У нас:
1-2. Челленджер и Mix1975 - 10
3. zzzwww - 9
4-5. Spaceintellect и Бацян - 8
6. VladOdessa - 6
7. kwakster - 4
Итого:
1. zzzwww - 57
2. Spaceintellect - 56
3-4. Челленджер и kwakster - 53
5. Бацян - 52
6. Mix1975 - 50
7. TimofeevSL - 20
8. DraNiK - 19
9. VladOdessa - 11
9 тур 19 мая
Динамо-Минск - Витебск
Гомель - Торпедо-БелАЗ
БАТЭ - Слуцк
Днепр-Могилев - Динамо-Брест
Белшина - Ислочь
Славия - Неман
Арсенал-Дзержинск - Энергетик-БГУ
Минск - Шахтер-Солигорск |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Челленджер Активный пользователь
Команда: Красная Звезда & Новороссия x22
Зарегистрирован: Mar 17, 2017 Сообщения: 1872 Реноме сообщений:
481
|
Добавлено: Вс Май 15, 2022 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 19 мая
Динамо-Минск - Витебск 2-1
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1-1
БАТЭ - Слуцк 2-1
Днепр-Могилев - Динамо-Брест 1-0
Белшина - Ислочь 1-1
Славия - Неман 2-1
Арсенал-Дзержинск - Энергетик-БГУ 0-2
Минск - Шахтер-Солигорск 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4513 Реноме сообщений:
-2038 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Пн Май 16, 2022 8:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 19 мая
Динамо-Минск - Витебск 1:0
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1:1
БАТЭ - Слуцк 2:0
Днепр-Могилев - Динамо-Брест 0:0
Белшина - Ислочь 1:2
Славия - Неман 1:1
Арсенал-Дзержинск - Энергетик-БГУ 0:3
Минск - Шахтер-Солигорск 1:2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13816 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вт Май 17, 2022 5:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 19 мая
Динамо-Минск - Витебск 1-0
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1-0
БАТЭ - Слуцк 1-0
Днепр-Могилев - Динамо-Брест 1-1
Белшина - Ислочь 1-0
Славия - Неман 1-0
Арсенал-Дзержинск - Энергетик-БГУ 0-2
Минск - Шахтер-Солигорск 1-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23348 Реноме сообщений:
5981 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Вт Май 17, 2022 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 19 мая
Динамо-Минск - Витебск 2:0
Гомель - Торпедо-БелАЗ 2:1
БАТЭ - Слуцк 2:0
Днепр-Могилев - Динамо-Брест 1:2
Белшина - Ислочь 1:2
Славия - Неман 1:1
Арсенал-Дзержинск - Энергетик-БГУ 1:2
Минск - Шахтер-Солигорск 1:1 _________________ Обман везде. И даже на доске.
Соперника не вижу и не знаю!
И я, конечно, забываю о тоске,
Когда доска передо мной живая! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4633 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Пт Май 20, 2022 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 19 мая
Динамо-Минск - Витебск 2-1
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1-1
БАТЭ - Слуцк 2-0
Днепр-Могилев - Динамо-Брест 1-1
Белшина - Ислочь 2-0
Славия - Неман 2-1
Арсенал-Дзержинск - Энергетик-БГУ 1-2
Минск - Шахтер-Солигорск 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3404 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Май 20, 2022 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 19 мая
Динамо-Минск - Витебск 1-0
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1-0
БАТЭ - Слуцк 3-1
Днепр-Могилев - Динамо-Брест 0-1
Белшина - Ислочь 1-1
Славия - Неман 1-1
Арсенал-Дзержинск - Энергетик-БГУ 1-2
Минск - Шахтер-Солигорск 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
VladOdessa Пользователь
Зарегистрирован: Sep 04, 2020 Сообщения: 564 Реноме сообщений:
0
|
Добавлено: Пт Май 20, 2022 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 19 мая
Динамо-Минск - Витебск 2:0
Гомель - Торпедо-БелАЗ 2:1
БАТЭ - Слуцк 2:0
Днепр-Могилев - Динамо-Брест 1:2
Белшина - Ислочь 1:1
Славия - Неман 1:0
Арсенал-Дзержинск - Энергетик-БГУ 0:2
Минск - Шахтер-Солигорск 1:3 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Бацян Модератор
Команда: Белая Вежа x18
Зарегистрирован: Feb 15, 2014 Сообщения: 13617 Реноме сообщений:
2929 Откуда: Жыву ў горадзе над Сожам, я зрабіў яго прыгожым
|
Добавлено: Вс Май 22, 2022 12:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
Динамо-Минск - Витебск 2:1
Гомель - Торпедо-БелАЗ 2:1
БАТЭ - Слуцк 2:0
Днепр-Могилев - Динамо-Брест 1:1
Славия - Неман 1:1
На заметку автору: матчи Гомель - Белаз и БАТЭ-Слуцк состоятся 29 июня в связи с участием в финале Кубка...который взял ГОМЕЛЬ!!! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13816 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Май 22, 2022 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур
Минск - Шахтер-Солигорск 1:0
Арсенал-Дзержинск - Энергетик-БГУ 0:2
Белшина - Ислочь 2:1
Днепр-Могилев - Динамо-Брест 2:0
Славия - Неман 1:1
Динамо-Минск - Витебск 2:1
два матча перенесены
У нас:
1-2. Челленджер и zzzwww - 7
3-5. Spaceintellect, Бацян и kwakster - 6
6-7. DraNiK и Mix1975 - 5
8. VladOdessa - 4
Итого:
1. zzzwww - 64
2. Spaceintellect - 62
3. Челленджер - 60
4. kwakster - 59
5. Бацян - 58
6. Mix1975 - 55
7. DraNiK - 24
8. TimofeevSL - 20
9. VladOdessa - 15
10 тур 26-29 мая
Минск - Арсенал-Дзержинск
Ислочь - Днепр-Могилев
Слуцк - Гомель
Динамо-Брест - БАТЭ
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск
Шахтер-Солигорск - Витебск
Энергетик-БГУ - Славия
Неман - Белшина |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|