|
| Инфо |
| |
| Топ-10 |
| |
| Чемпионы |
| |
|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13816 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Авг 10, 2019 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд ответные матчи 15 августа
СПАРТАК (Москва, Россия) - ТУН (Швейцария) - 2-1
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) - ТОРИНО (Италия) - 0-3
АЗ АЛКМААР (Голландия) - МАРИУПОЛЬ (Украина) - 1-0
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - НЕФТЧИ (Азербайджан) - 0-1
ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) - НОРЧЕПИНГ (Швеция) - 1-1
ВИКТОРИЯ (Чехия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) - 1-0 (антверпен)
АПОЛЛОН (Кипр) - АУСТРИЯ (Австрия) - 1-1
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - ФЕЙЕНООРД (Голландия) - 2-1
БРАГА (Португалия) - БРОНДБЮ (Дания) - 2-1
АРИС (Греция) - МОЛЬДЕ (Норвегия) - 1-0
СТРАСБУР (Франция) - ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) - 2-0
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СТЯУА (Румыния) - 0-1
ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) - ПЮНИК (Армения) - 3-0
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - МИТЬЮЛЛАНД (Дания) - 2-1
ГЕНТ (Бельгия) - АЕК (Ларнака, Кипр) - 3-1
АТРОМИТОС (Греция) - ЛЕГИЯ (Польша) - 0-0 (легия)
ПСВ (Голландия) - ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - 3-0
АБЕРДИН (Шотландия) - РИЕКА (Хорватия) - 2-1
ГИМАРАЙНШ (Португалия) - ВЕНТСПИЛС (Латвия) - 2-1
АЙНТРАХТ (Германия) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 4-0
МАЛАТЬЯСПОР (Турция) - ПАРТИЗАН (Сербия) - 1-1
ЗРИНЬСКИ (Босния) - МАЛЬМЕ (Швеция) - 0-0
ЗАРЯ (Украина) - ЦСКА (София, Болгария) - 2-0
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЛЮЦЕРН (Швейцария) - 3-0
ТРАБЗОНСПОР (Турция) - СПАРТА (Чехия) - 2-1
АЕК (Афины, Греция) - УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) - 1-1
БАТЭ (Беларусь) - САРАЕВО (Босния) - 2-0
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 1-0
СУДУВА (Литва) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - 0-1
САБУРТАЛО (Грузия) - АРАРАТ (Армения) - 1-1
ХИК (Финляндия) - РИГА (Латвия) - 0-1
ТНС (Уэльс) - ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - 0-3
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - 1-1
ВАЛЕТТА (Мальта) - АСТАНА (Казахстан) - 0-2
АИК (Швеция) - ШЕРИФ (Молдова) - 3-0
ДАНДОЛК (Ирландия) - СЛОВАН (Словакия) - 1-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
varan Активный пользователь
Вице-капитан команды Нить Ариадны x16
Зарегистрирован: Mar 03, 2015 Сообщения: 3422 Реноме сообщений:
1153 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 10, 2019 11:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) - ТОРИНО (Италия) 1-2
АЗ АЛКМААР (Голландия) - МАРИУПОЛЬ (Украина) 2-0
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - НЕФТЧИ (Азербайджан) 1-0
ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) - НОРЧЕПИНГ (Швеция) 2-1
ВИКТОРИЯ (Чехия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) 1-0
АПОЛЛОН (Кипр) - АУСТРИЯ (Австрия) 1-0
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - ФЕЙЕНООРД (Голландия) 1-2
БРАГА (Португалия) - БРОНДБЮ (Дания) 2-0
АРИС (Греция) - МОЛЬДЕ (Норвегия) 2-1
СТРАСБУР (Франция) - ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) 2-0
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СТЯУА (Румыния) 1-2
ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) - ПЮНИК (Армения) 4-0
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - МИТЬЮЛЛАНД (Дания) 2-0
ГЕНТ (Бельгия) - АЕК (Ларнака, Кипр) 2-0
АТРОМИТОС (Греция) - ЛЕГИЯ (Польша) 1-0
ПСВ (Голландия) - ХЕУГЕСУНН (Норвегия) 3-0
АБЕРДИН (Шотландия) - РИЕКА (Хорватия) 2-0
ГИМАРАЙНШ (Португалия) - ВЕНТСПИЛС (Латвия) 3-0
АЙНТРАХТ (Германия) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) 5-0
МАЛАТЬЯСПОР (Турция) - ПАРТИЗАН (Сербия) 1-0
ЗРИНЬСКИ (Босния) - МАЛЬМЕ (Швеция) 1-0
ЗАРЯ (Украина) - ЦСКА (София, Болгария) 1-0
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЛЮЦЕРН (Швейцария) 3-0
ТРАБЗОНСПОР (Турция) - СПАРТА (Чехия) 2-0
АЕК (Афины, Греция) - УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) 2-1
БАТЭ (Беларусь) - САРАЕВО (Босния) 2-0
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - СУТЬЕСКА (Черногория) 1-1
СУДУВА (Литва) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) 2-1
САБУРТАЛО (Грузия) - АРАРАТ (Армения) 2-0
ХИК (Финляндия) - РИГА (Латвия) 2-0
ТНС (Уэльс) - ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) 0-2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) 1-1
ВАЛЕТТА (Мальта) - АСТАНА (Казахстан) 0-3
АИК (Швеция) - ШЕРИФ (Молдова) 2-0
ДАНДОЛК (Ирландия) - СЛОВАН (Словакия) 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
СергейСелезнёв Пользователь
x8
Зарегистрирован: Sep 18, 2015 Сообщения: 330 Реноме сообщений:
10 Откуда: г.Прокопьевск
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд ответные матчи 15 августа
СПАРТАК (Москва, Россия) - ТУН (Швейцария) 3:1
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) - ТОРИНО (Италия) 1:1
АЗ АЛКМААР (Голландия) - МАРИУПОЛЬ (Украина) 1:0
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - НЕФТЧИ (Азербайджан) 2:1
ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) - НОРЧЕПИНГ (Швеция) 1:1
ВИКТОРИЯ (Чехия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) 2:1
АПОЛЛОН (Кипр) - АУСТРИЯ (Австрия) 2:1
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - ФЕЙЕНООРД (Голландия) 0:1
БРАГА (Португалия) - БРОНДБЮ (Дания) 2:0
АРИС (Греция) - МОЛЬДЕ (Норвегия) 0:0
СТРАСБУР (Франция) - ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) 2:0
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СТЯУА (Румыния) 1:1
ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) - ПЮНИК (Армения) 3:0
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - МИТЬЮЛЛАНД (Дания) 2:1
ГЕНТ (Бельгия) - АЕК (Ларнака, Кипр) 1:0
АТРОМИТОС (Греция) - ЛЕГИЯ (Польша) 0:0
ПСВ (Голландия) - ХЕУГЕСУНН (Норвегия) 3:1
АБЕРДИН (Шотландия) - РИЕКА (Хорватия) 1:1
ГИМАРАЙНШ (Португалия) - ВЕНТСПИЛС (Латвия) 3:0
АЙНТРАХТ (Германия) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) 2:0
МАЛАТЬЯСПОР (Турция) - ПАРТИЗАН (Сербия) 1:1
ЗРИНЬСКИ (Босния) - МАЛЬМЕ (Швеция) 0:1
ЗАРЯ (Украина) - ЦСКА (София, Болгария) 2:1
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЛЮЦЕРН (Швейцария) 2:1
ТРАБЗОНСПОР (Турция) - СПАРТА (Чехия) 1:1
АЕК (Афины, Греция) - УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) 1:0
БАТЭ (Беларусь) - САРАЕВО (Босния) 2:0
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - СУТЬЕСКА (Черногория) 2:1
СУДУВА (Литва) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) 1:2
САБУРТАЛО (Грузия) - АРАРАТ (Армения) 2:1
ХИК (Финляндия) - РИГА (Латвия) 2:1
ТНС (Уэльс) - ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) 1:2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) 0:0
ВАЛЕТТА (Мальта) - АСТАНА (Казахстан) 1:1
АИК (Швеция) - ШЕРИФ (Молдова) 2:1
ДАНДОЛК (Ирландия) - СЛОВАН (Словакия) 1:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3404 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 1:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд ответные матчи 15 августа
СПАРТАК (Москва, Россия) - ТУН (Швейцария) - 2-1
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) - ТОРИНО (Италия) - 1-3
АЗ АЛКМААР (Голландия) - МАРИУПОЛЬ (Украина) - 2-0
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - НЕФТЧИ (Азербайджан) - 2-1
ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) - НОРЧЕПИНГ (Швеция) - 0-1
ВИКТОРИЯ (Чехия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) - 3-1
АПОЛЛОН (Кипр) - АУСТРИЯ (Австрия) - 1-0
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - ФЕЙЕНООРД (Голландия) - 1-2
БРАГА (Португалия) - БРОНДБЮ (Дания) - 2-1
АРИС (Греция) - МОЛЬДЕ (Норвегия) - 2-1
СТРАСБУР (Франция) - ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) - 2-1
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СТЯУА (Румыния) - 1-1
ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) - ПЮНИК (Армения) - 3-1
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - МИТЬЮЛЛАНД (Дания) - 2-1
ГЕНТ (Бельгия) - АЕК (Ларнака, Кипр) - 2-1
АТРОМИТОС (Греция) - ЛЕГИЯ (Польша) - 0-1
ПСВ (Голландия) - ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - 2-0
АБЕРДИН (Шотландия) - РИЕКА (Хорватия) - 2-1
ГИМАРАЙНШ (Португалия) - ВЕНТСПИЛС (Латвия) - 3-0
АЙНТРАХТ (Германия) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 5-0
МАЛАТЬЯСПОР (Турция) - ПАРТИЗАН (Сербия) - 2-1
ЗРИНЬСКИ (Босния) - МАЛЬМЕ (Швеция) - 2-1
ЗАРЯ (Украина) - ЦСКА (София, Болгария) - 2-1
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЛЮЦЕРН (Швейцария) - 3-1
ТРАБЗОНСПОР (Турция) - СПАРТА (Чехия) - 2-1
АЕК (Афины, Греция) - УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) - 2-1
БАТЭ (Беларусь) - САРАЕВО (Босния) - 2-1
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 0-1
СУДУВА (Литва) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - 1-1
САБУРТАЛО (Грузия) - АРАРАТ (Армения) - 1-1
ХИК (Финляндия) - РИГА (Латвия) - 2-1
ТНС (Уэльс) - ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - 1-2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - 0-1
ВАЛЕТТА (Мальта) - АСТАНА (Казахстан) - 0-3
АИК (Швеция) - ШЕРИФ (Молдова) - 2-0
ДАНДОЛК (Ирландия) - СЛОВАН (Словакия) - 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд ответные матчи 15 августа
СПАРТАК (Москва, Россия) - ТУН (Швейцария) - 2-1
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) - ТОРИНО (Италия) - 0-1
АЗ АЛКМААР (Голландия) - МАРИУПОЛЬ (Украина) - 3-1
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - НЕФТЧИ (Азербайджан) - 1-1
ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) - НОРЧЕПИНГ (Швеция) - 1-0
ВИКТОРИЯ (Чехия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) - 1-1
АПОЛЛОН (Кипр) - АУСТРИЯ (Австрия) - 1-0
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - ФЕЙЕНООРД (Голландия) - 2-1
БРАГА (Португалия) - БРОНДБЮ (Дания) - 1-0
АРИС (Греция) - МОЛЬДЕ (Норвегия) - 1-1
СТРАСБУР (Франция) - ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) - 1-0
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СТЯУА (Румыния) - 2-1
ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) - ПЮНИК (Армения) - 4-0
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - МИТЬЮЛЛАНД (Дания) - 3-2
ГЕНТ (Бельгия) - АЕК (Ларнака, Кипр) - 2-2
АТРОМИТОС (Греция) - ЛЕГИЯ (Польша) - 1-0
ПСВ (Голландия) - ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - 2-0
АБЕРДИН (Шотландия) - РИЕКА (Хорватия) - 1-0
ГИМАРАЙНШ (Португалия) - ВЕНТСПИЛС (Латвия) - 3-1
АЙНТРАХТ (Германия) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 4-0
МАЛАТЬЯСПОР (Турция) - ПАРТИЗАН (Сербия) - 1-1
ЗРИНЬСКИ (Босния) - МАЛЬМЕ (Швеция) - 0-1
ЗАРЯ (Украина) - ЦСКА (София, Болгария) - 1-0
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЛЮЦЕРН (Швейцария) - 3-1
ТРАБЗОНСПОР (Турция) - СПАРТА (Чехия) - 1-1
АЕК (Афины, Греция) - УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) - 1-0
БАТЭ (Беларусь) - САРАЕВО (Босния) - 2-0
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 1-2(сутьеска)
СУДУВА (Литва) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - 0-1
САБУРТАЛО (Грузия) - АРАРАТ (Армения) - 1-0
ХИК (Финляндия) - РИГА (Латвия) - 2-0
ТНС (Уэльс) - ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - 0-1
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - 1-2
ВАЛЕТТА (Мальта) - АСТАНА (Казахстан) - 1-1
АИК (Швеция) - ШЕРИФ (Молдова) - 3-1
ДАНДОЛК (Ирландия) - СЛОВАН (Словакия) - 1-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4633 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд ответные матчи 15 августа
СПАРТАК (Москва, Россия) - ТУН (Швейцария) - 1-0
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) - ТОРИНО (Италия) -1-2
АЗ АЛКМААР (Голландия) - МАРИУПОЛЬ (Украина) - 2-0
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - НЕФТЧИ (Азербайджан) - 0-0
ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) - НОРЧЕПИНГ (Швеция) - 1-0
ВИКТОРИЯ (Чехия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) - 2-1
АПОЛЛОН (Кипр) - АУСТРИЯ (Австрия) - 2-1
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - ФЕЙЕНООРД (Голландия) - 1-1
БРАГА (Португалия) - БРОНДБЮ (Дания) - 2-1
АРИС (Греция) - МОЛЬДЕ (Норвегия) - 2-1
СТРАСБУР (Франция) - ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) - 1-0
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СТЯУА (Румыния) - 1-2
ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) - ПЮНИК (Армения) - 3-0
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - МИТЬЮЛЛАНД (Дания) - 2-1
ГЕНТ (Бельгия) - АЕК (Ларнака, Кипр) - 1-1 (АЕК)
АТРОМИТОС (Греция) - ЛЕГИЯ (Польша) - 1-0
ПСВ (Голландия) - ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - 2-0
АБЕРДИН (Шотландия) - РИЕКА (Хорватия) - 1-1
ГИМАРАЙНШ (Португалия) - ВЕНТСПИЛС (Латвия) - 2-0
АЙНТРАХТ (Германия) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 4-0
МАЛАТЬЯСПОР (Турция) - ПАРТИЗАН (Сербия) - 1-1
ЗРИНЬСКИ (Босния) - МАЛЬМЕ (Швеция) - 1-1
ЗАРЯ (Украина) - ЦСКА (София, Болгария) - 2-1
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЛЮЦЕРН (Швейцария) - 2-0
ТРАБЗОНСПОР (Турция) - СПАРТА (Чехия) - 1-1
АЕК (Афины, Греция) - УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) - 1-0
БАТЭ (Беларусь) - САРАЕВО (Босния) - 2-0
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 1-1
СУДУВА (Литва) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - 1-2 (МАККАБИ)
САБУРТАЛО (Грузия) - АРАРАТ (Армения) - 1-1
ХИК (Финляндия) - РИГА (Латвия) - 1-0
ТНС (Уэльс) - ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - 0-2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - 0-1
ВАЛЕТТА (Мальта) - АСТАНА (Казахстан) - 1-2
АИК (Швеция) - ШЕРИФ (Молдова) - 1-0
ДАНДОЛК (Ирландия) - СЛОВАН (Словакия) - 1-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
GitardИс.ПО Активный пользователь
Капитан команды Волга x15
Зарегистрирован: Jul 19, 2013 Сообщения: 2565 Реноме сообщений:
463
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд ответные матчи 15 августа
СПАРТАК (Москва, Россия) - ТУН (Швейцария) - 2:1
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) - ТОРИНО (Италия) -1:2
АЗ АЛКМААР (Голландия) - МАРИУПОЛЬ (Украина) - 3:0
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - НЕФТЧИ (Азербайджан) - 1:0
ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) - НОРЧЕПИНГ (Швеция) - 1:0
ВИКТОРИЯ (Чехия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) - 2:0
АПОЛЛОН (Кипр) - АУСТРИЯ (Австрия) - 2:0
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - ФЕЙЕНООРД (Голландия) - 2:2
БРАГА (Португалия) - БРОНДБЮ (Дания) - 3:1
АРИС (Греция) - МОЛЬДЕ (Норвегия) - 2:1
СТРАСБУР (Франция) - ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) - 2:0
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СТЯУА (Румыния) - 1:1
ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) - ПЮНИК (Армения) - 4:0
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - МИТЬЮЛЛАНД (Дания) - 2:1
ГЕНТ (Бельгия) - АЕК (Ларнака, Кипр) - 2:1
АТРОМИТОС (Греция) - ЛЕГИЯ (Польша) - 1:0
ПСВ (Голландия) - ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - 2:0
АБЕРДИН (Шотландия) - РИЕКА (Хорватия) - 1:1
ГИМАРАЙНШ (Португалия) - ВЕНТСПИЛС (Латвия) - 2:0
АЙНТРАХТ (Германия) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 4:1
МАЛАТЬЯСПОР (Турция) - ПАРТИЗАН (Сербия) - 2:1
ЗРИНЬСКИ (Босния) - МАЛЬМЕ (Швеция) - 1:1
ЗАРЯ (Украина) - ЦСКА (София, Болгария) - 2:1
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЛЮЦЕРН (Швейцария) - 2:0
ТРАБЗОНСПОР (Турция) - СПАРТА (Чехия) - 2:1
АЕК (Афины, Греция) - УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) - 1:0
БАТЭ (Беларусь) - САРАЕВО (Босния) - 1:0
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 1:1
СУДУВА (Литва) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - 1:0
САБУРТАЛО (Грузия) - АРАРАТ (Армения) - 2:1
ХИК (Финляндия) - РИГА (Латвия) - 2:0
ТНС (Уэльс) - ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - 0:2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - 0:1
ВАЛЕТТА (Мальта) - АСТАНА (Казахстан) - 1:2
АИК (Швеция) - ШЕРИФ (Молдова) - 2:0
ДАНДОЛК (Ирландия) - СЛОВАН (Словакия) - 0:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13816 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пт Авг 16, 2019 12:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд ответные матчи
СПАРТАК (Москва, Россия) - ТУН (Швейцария) - 2-1
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) - ТОРИНО (Италия) - 1-1
АЗ АЛКМААР (Голландия) - МАРИУПОЛЬ (Украина) - 4-0
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - НЕФТЧИ (Азербайджан) - 2-1
ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) - НОРЧЕПИНГ (Швеция) - 3-1
ВИКТОРИЯ (Чехия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) - 2-1
АПОЛЛОН (Кипр) - АУСТРИЯ (Австрия) - 3-1
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - ФЕЙЕНООРД (Голландия) - 1-1
БРАГА (Португалия) - БРОНДБЮ (Дания) - 3-1
АРИС (Греция) - МОЛЬДЕ (Норвегия) - 3-0 (Д.В. 0-1)
СТРАСБУР (Франция) - ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) - 1-0
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СТЯУА (Румыния) - 0-1
ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) - ПЮНИК (Армения) - 4-0
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - МИТЬЮЛЛАНД (Дания) - 3-1
ГЕНТ (Бельгия) - АЕК (Ларнака, Кипр) - 3-0
АТРОМИТОС (Греция) - ЛЕГИЯ (Польша) - 0-2
ПСВ (Голландия) - ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - 0-0
АБЕРДИН (Шотландия) - РИЕКА (Хорватия) - 0-2
ГИМАРАЙНШ (Португалия) - ВЕНТСПИЛС (Латвия) - 6-0
АЙНТРАХТ (Германия) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 1-0
МАЛАТЬЯСПОР (Турция) - ПАРТИЗАН (Сербия) - 1-0
ЗРИНЬСКИ (Босния) - МАЛЬМЕ (Швеция) - 1-0
ЗАРЯ (Украина) - ЦСКА (София, Болгария) - 1-0
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЛЮЦЕРН (Швейцария) - 3-0
ТРАБЗОНСПОР (Турция) - СПАРТА (Чехия) - 2-1
АЕК (Афины, Греция) - УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) - 1-1
БАТЭ (Беларусь) - САРАЕВО (Босния) - 0-0
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 3-2
СУДУВА (Литва) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - 2-1
САБУРТАЛО (Грузия) - АРАРАТ (Армения) - 0-2
ХИК (Финляндия) - РИГА (Латвия) - 2-2
ТНС (Уэльс) - ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - 0-4
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - 0-1
ВАЛЕТТА (Мальта) - АСТАНА (Казахстан) - 0-4
АИК (Швеция) - ШЕРИФ (Молдова) - 1-1
ДАНДОЛК (Ирландия) - СЛОВАН (Словакия) - 1-3
У нас:
1. Gitard - 42
2. varan - 38
3. kwakster - 35
4. zzzwww - 33
5. Apollo - 32
6. степаныч - 30
7. СергейСелезнёв - 26
8. SGeniy - 25
9-10. Spaceintellect и Mix1975 - 21
Итого:
1. SGeniy - 151
2. Mix1975 - 147
3. zzzwww - 144
4. Gitard - 143
5. Apollo - 141
6. varan - 138
7. kwakster - 136
8. Spaceintellect - 126
9. СергейСелезнёв - 125
10. степаныч - 114
11. DraNiK - 30
раунд плей-офф первые матчи 22 августа
БРАГА (Португалия) - СПАРТАК (Москва, Россия)
ТОРИНО (Италия) - ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия)
СТРАСБУР (Франция) - АЙНТРАХТ (Германия)
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЗАРЯ (Украина)
АЗ АЛКМААР (Голландия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия)
ПСВ (Голландия) - АПОЛЛОН (Кипр)
ФЕЙЕНООРД (Голландия) - ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль)
ПАРТИЗАН (Сербия) - МОЛЬДЕ (Норвегия)
МАЛЬМЕ (Швеция) - БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль)
ГЕНТ (Бельгия) - РИЕКА (Хорватия)
СТЯУА (Румыния) - ГИМАРАЙНШ (Португалия)
ЛЕГИЯ (Польша) - РЕЙНДЖЕРС (Шотландия)
АЕК (Афины, Греция) - ТРАБЗОНСПОР (Турция)
АСТАНА (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь)
СУДУВА (Литва) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия)
КОПЕНГАГЕН (Дания) - РИГА (Латвия)
СЕЛТИК (Шотландия) - АИК (Швеция)
АРАРАТ (Армения) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург)
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - МАРИБОР (Словения)
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - КАРАБАХ (Азербайджан)
СЛОВАН (Словакия) - ПАОК (Греция) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13816 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Авг 17, 2019 11:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
раунд плей-офф первые матчи 22 августа
БРАГА (Португалия) - СПАРТАК (Москва, Россия) 2-1
ТОРИНО (Италия) - ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) 2-1
СТРАСБУР (Франция) - АЙНТРАХТ (Германия) 2-1
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЗАРЯ (Украина) 3-0
АЗ АЛКМААР (Голландия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) 2-0
ПСВ (Голландия) - АПОЛЛОН (Кипр) 2-0
ФЕЙЕНООРД (Голландия) - ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) 2-0
ПАРТИЗАН (Сербия) - МОЛЬДЕ (Норвегия) 2-1
МАЛЬМЕ (Швеция) - БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) 2-0
ГЕНТ (Бельгия) - РИЕКА (Хорватия) 2-2
СТЯУА (Румыния) - ГИМАРАЙНШ (Португалия) 1-2
ЛЕГИЯ (Польша) - РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) 2-0
АЕК (Афины, Греция) - ТРАБЗОНСПОР (Турция) 1-2
АСТАНА (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 0-0
СУДУВА (Литва) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 0-0
КОПЕНГАГЕН (Дания) - РИГА (Латвия) 0-0
СЕЛТИК (Шотландия) - АИК (Швеция) 0-0
АРАРАТ (Армения) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) 1-0
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - МАРИБОР (Словения) 1-0
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - КАРАБАХ (Азербайджан) 1-1
СЛОВАН (Словакия) - ПАОК (Греция) 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4513 Реноме сообщений:
-2038 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Сб Авг 17, 2019 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
раунд плей-офф первые матчи 22 августа
БРАГА (Португалия) - СПАРТАК (Москва, Россия) 1:1
ТОРИНО (Италия) - ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) 2:0
СТРАСБУР (Франция) - АЙНТРАХТ (Германия) 0:1
ЭСПАНЬОЛ (Испания) - ЗАРЯ (Украина) 2:1
АЗ АЛКМААР (Голландия) - АНТВЕРПЕН (Бельгия) 1:0
ПСВ (Голландия) - АПОЛЛОН (Кипр) 3:1
ФЕЙЕНООРД (Голландия) - ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) 2:0
ПАРТИЗАН (Сербия) - МОЛЬДЕ (Норвегия) 2:0
МАЛЬМЕ (Швеция) - БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) 2:1
ГЕНТ (Бельгия) - РИЕКА (Хорватия) 2:1
СТЯУА (Румыния) - ГИМАРАЙНШ (Португалия) 1:1
ЛЕГИЯ (Польша) - РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) 2:2
АЕК (Афины, Греция) - ТРАБЗОНСПОР (Турция) 1:0
АСТАНА (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 1:1
СУДУВА (Литва) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 0:1
КОПЕНГАГЕН (Дания) - РИГА (Латвия) 1:0
СЕЛТИК (Шотландия) - АИК (Швеция) 2:1
АРАРАТ (Армения) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) 2:1
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - МАРИБОР (Словения) 2:0
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - КАРАБАХ (Азербайджан) 1:2
СЛОВАН (Словакия) - ПАОК (Греция) 0:0 |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
| |
|
|
|