МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 1949
Сыграно: 954577
Пользователей: 8764
Новый: aiv76
Сейчас онлайн: 102  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2078)
2:  (1996)
3:  (1991)
4:  (1958)
5:  (1954)
6:  (1949)
7:  (1943)
8:  (1943)
9:  (1930)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ЛПС-2019: о читерстве На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры на первенство сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Участник ЛПС-2019 получил метку ПО в стороннем турнире (не в ЛПС-2019). Как при этом поступить?
Исключить из турнира, аннулировать результаты всех его партий в турнире ЛПС
55%
 55%  [ 57 ]
Исключить из турнира, засчитать поражения в текущих партиях, но оставить результаты его партий, до того как он получил метку ПО
18%
 18%  [ 19 ]
Затрудняюсь ответить, пусть решают организаторы турнира
26%
 26%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 103

Автор Сообщение

Пользователь
Пользователь
x7


Зарегистрирован: Mar 09, 2017
Сообщения: 321
Реноме сообщений: 118

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aries писал(а):
Конст писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Я лично в своих партиях все чаще и чаще ощущаю следы ( орехов , ха-ха, как в шоколаде) читеров (п....сов)

И сколько Вами было подано протестов в арбитраж, если не секрет?
Я уже посмотрел в консоли Арбитража - 0 протестов, если я не пропустил - 0 из 671 обращения в Арбитраж Embarassed Cool Не знаю но читеры "все чаще и чаще", так получается? "Все чаще" и 0 из 671 обращения Не знаю но виновата система и ее надо сломать и ломать не менее раза в год Wink


А зачем так по-злому? Вы хотите, чтобы я завалил работой ваш арбитраж?
Я просто неконфликтный человек и здесь дискутирую именно из-за мозгового штурма проблемы.
То , что вы сорвались на злость или передергивание обсуждения лишь показывает мою правоту.
Ваша позиция закостенела и она правильная в ваших глазах лишь потому что она ваша.
Мне очень печально это наблюдать. Не ожидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Black Legion
x73


Зарегистрирован: Jan 15, 2014
Сообщения: 13668
Реноме сообщений: 893

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Aries писал(а):
Конст писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Я лично в своих партиях все чаще и чаще ощущаю следы ( орехов , ха-ха, как в шоколаде) читеров (п....сов)

И сколько Вами было подано протестов в арбитраж, если не секрет?
Я уже посмотрел в консоли Арбитража - 0 протестов, если я не пропустил - 0 из 671 обращения в Арбитраж Embarassed Cool Не знаю но читеры "все чаще и чаще", так получается? "Все чаще" и 0 из 671 обращения Не знаю но виновата система и ее надо сломать и ломать не менее раза в год Wink


А зачем так по-злому? Вы хотите, чтобы я завалил работой ваш арбитраж?
Я просто неконфликтный человек и здесь дискутирую именно из-за мозгового штурма проблемы.
То , что вы сорвались на злость или передергивание обсуждения лишь показывает мою правоту.
Ваша позиция закостенела и она правильная в ваших глазах лишь потому что она ваша.
Мне очень печально это наблюдать. Не ожидал.
Почему по злому - это статистика, где передергивания? Вот вы все чаще "чувствуете" а обращений в Арбитраж 0 ... и кто передергивает? Наоборот вы показываете несостоятельность своего мнения ... вы утверждаете, что перестали ловить, а вам показывают, что наоборот, количество пойманных выросло (может именно поэтому выросло число пользователей ежедневно в онлайне?). Куда ни ткнетесь - везде мимо и мимо ... а "злой" я ... именно потому что "перестали" бороться с читерами число Арбитров на сайте выросло с 7 до 11 и т.п.
_________________
Только сильный шахматист знает, как слабо он играет (С. Тартаковер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Black Legion
x73


Зарегистрирован: Jan 15, 2014
Сообщения: 13668
Реноме сообщений: 893

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например сейчас в онлайне 176 пользователей (и это после прочистки от клонов и т.п.), они, наверное, пришли сюда потому, что их сайт не устраивает и с читерами не борются, вы так это себе представляете? Тут даже есть те, кто принципиально уходит с сайта в смысле уходит на всегда, но каждый день посты публикует, наверное потому что все плохо и с читерами не борются, а может потому, что его знакомый посмотрел без компа и без движка партию против его знакомого "кмс-переписочника времен СССР", а вот 6-7 Арбитров, тщательно взвесив и "показания" компа и соперника и т.п. не выявили ПО в партии Не знаю Задумайтесь над вопросом борьбы с читерством и 0 обращений из 671 :hi:
_________________
Только сильный шахматист знает, как слабо он играет (С. Тартаковер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Black Legion
x73


Зарегистрирован: Jan 15, 2014
Сообщения: 13668
Реноме сообщений: 893

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, между нами принципиальная разница только в одном (и это не то, что я "злой" и "закостенелый", а вы "добрый" и гибкий") - вы теоретик (вы даже протест не подали ни разу, но все чувствуете и чувствуете рост ПО против вас), а я - практик, который понимает разницу между утопией и реальностью, т.к. в погоне за "утопией" уже 671 обращение видел и часть отрабатывал вместе с другими "практиками" борьбы против читерства (правда не скажу в скольких проверках принимал участие, считать долго). Вечный спор лириков и физиков - мечты против фактов ... в главном-то мы совпадает, цель вроде общая, но есть разница между теорией и практикой, между лирикой и физикой
:hi:
_________________
Только сильный шахматист знает, как слабо он играет (С. Тартаковер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
x5


Зарегистрирован: Dec 26, 2014
Сообщения: 2576
Реноме сообщений: -159

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должно вообще быть так. После того, как игрока поймали на ПО ТП должно ставиться в абсолютно всех текущих неадвансовых партиях, независимо, матчевых или товарищеских. И пойманный должен при этом быть рад мягкости наказания, так как на международных сайтах за это сразу идет полная блокировка аккаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     2  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Black Legion
x73


Зарегистрирован: Jan 15, 2014
Сообщения: 13668
Реноме сообщений: 893

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цап-Царапыч писал(а):
должно вообще быть так. После того, как игрока поймали на ПО ТП должно ставиться в абсолютно всех текущих неадвансовых партиях, независимо, матчевых или товарищеских. И пойманный должен при этом быть рад мягкости наказания, так как на международных сайтах за это сразу идет полная блокировка аккаунта.
толку от этой блокировки, если сразу новый аккаунт дают создать. Профанация борьбы с читерами.
_________________
Только сильный шахматист знает, как слабо он играет (С. Тартаковер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
x5


Зарегистрирован: Dec 26, 2014
Сообщения: 2576
Реноме сообщений: -159

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aries писал(а):
Цап-Царапыч писал(а):
должно вообще быть так. После того, как игрока поймали на ПО ТП должно ставиться в абсолютно всех текущих неадвансовых партиях, независимо, матчевых или товарищеских. И пойманный должен при этом быть рад мягкости наказания, так как на международных сайтах за это сразу идет полная блокировка аккаунта.
толку от этой блокировки, если сразу новый аккаунт дают создать. Профанация борьбы с читерами.

ну, на лэнде-то этот номер не выйдет, на этот случай есть Мавр с Партизаном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     -1  

Активный пользователь
Активный пользователь
x2


Зарегистрирован: Jan 07, 2014
Сообщения: 4426
Реноме сообщений: 859
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цап-Царапыч писал(а):
Aries писал(а):
Цап-Царапыч писал(а):
должно вообще быть так. После того, как игрока поймали на ПО ТП должно ставиться в абсолютно всех текущих неадвансовых партиях, независимо, матчевых или товарищеских. И пойманный должен при этом быть рад мягкости наказания, так как на международных сайтах за это сразу идет полная блокировка аккаунта.
толку от этой блокировки, если сразу новый аккаунт дают создать. Профанация борьбы с читерами.

ну, на лэнде-то этот номер не выйдет, на этот случай есть Мавр с Партизаном.


Сейчас Космос задохнулся от смеха. Да и Вы наверно тоже...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Black Legion
x73


Зарегистрирован: Jan 15, 2014
Сообщения: 13668
Реноме сообщений: 893

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiko писал(а):
Цап-Царапыч писал(а):
Aries писал(а):
Цап-Царапыч писал(а):
должно вообще быть так. После того, как игрока поймали на ПО ТП должно ставиться в абсолютно всех текущих неадвансовых партиях, независимо, матчевых или товарищеских. И пойманный должен при этом быть рад мягкости наказания, так как на международных сайтах за это сразу идет полная блокировка аккаунта.
толку от этой блокировки, если сразу новый аккаунт дают создать. Профанация борьбы с читерами.

ну, на лэнде-то этот номер не выйдет, на этот случай есть Мавр с Партизаном.


Сейчас Космос задохнулся от смеха. Да и Вы наверно тоже...)))
Сейчас Мавр и Партизан задохнулись от смеха ... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Только сильный шахматист знает, как слабо он играет (С. Тартаковер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Команда: Нить Ариадны
x14


Зарегистрирован: Dec 05, 2014
Сообщения: 6682
Реноме сообщений: 2709
Откуда: Тбилиси

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что конкретно в ЛПС надо ставить ТП во всех партиях этапа. Все равно читер не может ни пройти дальше, ни выиграть медали. С точки зрения остальных игроков справедливое, если партии читер не будут учитываться. Да, может найтись игрок, который зацепил очки у читер, тогда как другие проиграли. Но вероятность того, что читер обыграл кого-то при помощи ПО, а другие игроки получат победу без игры, гораздо выше.

Думаю, что в других личных турнирах тоже стоит поступать подобным образом по тем же причинам.

Сложнее с командными турнирами. Читер дисквалифицируется, но команда остаётся. Есть турниры, где главным является исход матча, а не счёт, например, ОШФЛ. В этих турнирах проблематично ставить ТП, так как другие игроки ориентируется на исход этих партий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры на первенство сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   Или на страницу № перейти
Страница 6 из 8
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru