МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 1942
Сыграно: 954584
Пользователей: 8764
Новый: aiv76
Сейчас онлайн: 35  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2078)
2:  (1996)
3:  (1991)
4:  (1958)
5:  (1954)
6:  (1949)
7:  (1943)
8:  (1943)
9:  (1930)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ЛПС-2019: о читерстве На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры на первенство сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Участник ЛПС-2019 получил метку ПО в стороннем турнире (не в ЛПС-2019). Как при этом поступить?
Исключить из турнира, аннулировать результаты всех его партий в турнире ЛПС
55%
 55%  [ 57 ]
Исключить из турнира, засчитать поражения в текущих партиях, но оставить результаты его партий, до того как он получил метку ПО
18%
 18%  [ 19 ]
Затрудняюсь ответить, пусть решают организаторы турнира
26%
 26%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 103

Автор Сообщение

Активный пользователь
Активный пользователь
x5


Зарегистрирован: Dec 26, 2014
Сообщения: 2576
Реноме сообщений: -159

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, я приведу нешахматный пример. ЧМ по футболу-1994. Марадона сдуру попался на допинге. Да, сдуру. Притом, что был главным действующим лицом своей сборной. Он был выгнан. И проблемы его сборной, возникшие от этого, совершенно справедливо никого не волновали, кроме его сборной. Почему здесь должно быть иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     -1  

Пользователь
Пользователь
x7


Зарегистрирован: Mar 09, 2017
Сообщения: 321
Реноме сообщений: 118

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellerophont писал(а):
Я думаю, что конкретно в ЛПС надо ставить ТП во всех партиях этапа. Все равно читер не может ни пройти дальше, ни выиграть медали. С точки зрения остальных игроков справедливое, если партии читер не будут учитываться. Да, может найтись игрок, который зацепил очки у читер, тогда как другие проиграли. Но вероятность того, что читер обыграл кого-то при помощи ПО, а другие игроки получат победу без игры, гораздо выше.

Думаю, что в других личных турнирах тоже стоит поступать подобным образом по тем же причинам.

Сложнее с командными турнирами. Читер дисквалифицируется, но команда остаётся. Есть турниры, где главным является исход матча, а не счёт, например, ОШФЛ. В этих турнирах проблематично ставить ТП, так как другие игроки ориентируется на исход этих партий.


Урра! И я о том же.
В командниках, к сожалению, надо так же.
Вспомним читерский Пахтакор, для примера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     3  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: ДНК
x6


Зарегистрирован: May 28, 2015
Сообщения: 2379
Реноме сообщений: 519
Откуда: г.Спасск-Рязанский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, личное первенство сайта как и КПС состоит тоже из отдельных матчей и в отношении его также не применимы положения Регламента Арбитража как турнира?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: ДНК
x6


Зарегистрирован: May 28, 2015
Сообщения: 2379
Реноме сообщений: 519
Откуда: г.Спасск-Рязанский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасск1972 писал(а):
А что, личное первенство сайта как и КПС состоит тоже из отдельных матчей и в отношении его также не применимы положения Регламента Арбитража как турнира?


Виноват, оказывается организаторы ЛПС сайта следуют именно положениям Регламента Арбитража, и в отличие от организаторов КПС 2018 заранее предупреждают возникновение конфликтных ситуаций , связанных с выявлением у участников применения ПО. МОЛОДЦЫ! Бухнём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
Команда: Неограниченные


Зарегистрирован: Jul 24, 2014
Сообщения: 699
Реноме сообщений: 56
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, в данной ситуации необходимо заново доказывать применение ПО, непосредственно в данном турнире. (Арбитражу придется потрудиться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Black Legion
x73


Зарегистрирован: Jan 15, 2014
Сообщения: 13668
Реноме сообщений: 893

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цап-Царапыч писал(а):
Павел, я приведу нешахматный пример. ЧМ по футболу-1994. Марадона сдуру попался на допинге. Да, сдуру. Притом, что был главным действующим лицом своей сборной. Он был выгнан. И проблемы его сборной, возникшие от этого, совершенно справедливо никого не волновали, кроме его сборной. Почему здесь должно быть иначе?
А как наказали сборную Аргентины за Марадону не подскажете? Голы аннулировали в матчах где играл Марадона, пересмотрели результаты матчей, команду сняли с турнира или еще что? Они просто играли БЕЗ Марадоны Да
_________________
Только сильный шахматист знает, как слабо он играет (С. Тартаковер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x7


Зарегистрирован: Mar 09, 2017
Сообщения: 321
Реноме сообщений: 118

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aries писал(а):
Цап-Царапыч писал(а):
Павел, я приведу нешахматный пример. ЧМ по футболу-1994. Марадона сдуру попался на допинге. Да, сдуру. Притом, что был главным действующим лицом своей сборной. Он был выгнан. И проблемы его сборной, возникшие от этого, совершенно справедливо никого не волновали, кроме его сборной. Почему здесь должно быть иначе?
А как наказали сборную Аргентины за Марадону не подскажете? Голы аннулировали в матчах где играл Марадона, пересмотрели результаты матчей, команду сняли с турнира или еще что? Они просто играли БЕЗ Марадоны Да


Стесняюсь спросить, а как наказывают эстафетные команды в легкой атлетике, биатлоне и тд?
Эстафетная команда как раз очень похожа на здешние шахматные.
В отличие от футбольной команды Аргентины. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Пользователь
Пользователь
x7


Зарегистрирован: Mar 09, 2017
Сообщения: 321
Реноме сообщений: 118

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, физикам надо срочно учесть мнение лириков.
В голосовалке счет 34-13 в пользу тотального дисквала .
Может все-таки прислушаетесь?
Smile


Последний раз редактировалось: Andrei-SPB (Пт Ноя 16, 2018 6:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Активный пользователь
Активный пользователь
x2


Зарегистрирован: Apr 11, 2015
Сообщения: 1017
Реноме сообщений: 183
Откуда: Екат

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошибка 404 Confused голоснуть хотел-не пускают Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
x73


Зарегистрирован: Dec 15, 2014
Сообщения: 4437
Реноме сообщений: 1425
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странное желание - аннулировать ПРОШЛЫЕ результаты....

я за дисквал! за исключение из турнира!!! за лишение призовых мест!!!
может нужно даже пожизненно блокировать аккаунт, но прошлые результаты отменять низзззя!!!
люди!!! опомнитесь!!! фарш невозможно провернуть назад!!!!
_________________
я всё приму - ссылку, каторгу, тюрьму. Но, желательно, в июле и, желательно, в Крыму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры на первенство сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   Или на страницу № перейти
Страница 7 из 8
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru