МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 1878
Сыграно: 954716
Пользователей: 8764
Новый: aiv76
Сейчас онлайн: 126  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2078)
2:  (1996)
3:  (1991)
4:  (1963)
5:  (1958)
6:  (1949)
7:  (1943)
8:  (1943)
9:  (1930)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Chess-land & Chess-online: новый регламент по блицу На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов chess-land.com -> ЧессЛэнд против ЧО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Активный пользователь
Активный пользователь
x11


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 3749
Реноме сообщений: 303
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmer писал(а):
ARDJUNA писал(а):
ARDJUNA писал(а):
SGeniy писал(а):
Так надо доиграть своими силами,назначить капитанов из числа играющих и в добрый путь! Smile

Для этого надо действующей турнирной комиссии признать неспособность свою дальше проводить матч и уступить место другим, у которых может всё получиться...

Или в сепаратном режиме продолжить матч с новым ТК. Very Happy Ну это конечно будет не камильфо... Cool

Не понимаю, почему озвученные предложения и вопросы обсуждаются именно в этой теме.
SGeniy писал(а):
Ну вот все правильно пишете,а я действительно ставил минусы тем,кто обвиняет во всем один сайт,в ответ получил 50 за минуту Very Happy А так мне действительно дороги оба сайта

Скажу мягко: это лукавство. Причем в каждом слове. Достаточно посмотреть, что минусы ставятся и на безобидные посты определенным лицам. А "50 за минуту" - это решение кибермозга, в чем легко убедиться.
ARDJUNA, зачем помогать провокатарам в их "нелегком" деле? Идеи, может, и правильные, но высказанные не там и не в то время.

Провокатор это я,который не раз повторял что в этом матче болеет исключительно за шахматы и тех людей ,которые высказывают сегодня адекватные мысли в плане того что в срыве матча виноваты обе стороны ARDJUNA,bellerophont,Vell Вы обвиняете в содействиям провокатору,то есть мне.Не ребята до свидос,это в плане моего присутствия на форуме(прогнозы не в счет)УДАЧИ ВСЕМ ВАМ ЗА ШАХМАТНОЙ ДОСКОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Арбитр
Арбитр
Вице-капитан команды Black Legion
x15


Зарегистрирован: Jan 28, 2014
Сообщения: 8237
Реноме сообщений: 1272
Откуда: Украина г. Сумы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmer писал(а):
ARDJUNA писал(а):
ARDJUNA писал(а):
SGeniy писал(а):
Так надо доиграть своими силами,назначить капитанов из числа играющих и в добрый путь! Smile

Для этого надо действующей турнирной комиссии признать неспособность свою дальше проводить матч и уступить место другим, у которых может всё получиться...

Или в сепаратном режиме продолжить матч с новым ТК. Very Happy Ну это конечно будет не камильфо... Cool

Не понимаю, почему озвученные предложения и вопросы обсуждаются именно в этой теме.
SGeniy писал(а):
Ну вот все правильно пишете,а я действительно ставил минусы тем,кто обвиняет во всем один сайт,в ответ получил 50 за минуту Very Happy А так мне действительно дороги оба сайта

Скажу мягко: это лукавство. Причем в каждом слове. Достаточно посмотреть, что минусы ставятся и на безобидные посты определенным лицам. А "50 за минуту" - это решение кибермозга, в чем легко убедиться.
ARDJUNA, зачем помогать провокатарам в их "нелегком" деле? Идеи, может, и правильные, но высказанные не там и не в то время.



Zmer, если есть желание у участников матча (чего я пока не наблюдаю), можем открыть отдельную тему по спасению матча.

Провокатором здесь никого не считаю. SGeniy - достаточно адекватный человек, мой ровесник, у нас с ним одинаковые взгляды на жизнь , по моему он ничего негативного не говорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Арбитр
Арбитр
Вице-капитан команды Black Legion
x15


Зарегистрирован: Jan 28, 2014
Сообщения: 8237
Реноме сообщений: 1272
Откуда: Украина г. Сумы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aries писал(а):
Арджуна - вот мы сейчас с тезкой начинаем дружеский матч в голландке, так у нас вообще регламента нет, как ты думаешь - мы 1) разругаемся или нет? 2) завершим матч или нет? 3) получим удовольствие от дружеского матча или нет? и т.п.

Это ты не мне задай вопрос этот, а организаторам матча ЧО-ЧЛ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
Команда: Белая Вежа
x28


Зарегистрирован: Nov 02, 2014
Сообщения: 983
Реноме сообщений: 498
Откуда: Кизляр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dag-1"]
SGeniy писал(а):
Я всего лишь задал вопрос-кто конкретно из ЧО виноват в срыве матча?Есть у кого-нибудь ответ на этот вопрос?

Мне кажется виной всему был 1тур.. Несмотря на ТП.. досрочный выигрыш (проигрыш) нервирует .. как так.. мы..вдруг..можем проиграть.. то есть со стороны ЧЛ шапкозакидательство а с ЧО надо что то делать Далее несколько ТП.. легионеры.. ситуация в счете повернулась на 180 градусов.. у ЧЛ ,то есть нас , появилась мысль как так.. все же шло хорошо.. и обратили внимание на на те детали о чем речь была ранее..(тп..легионеры) , а за всем этим потерялся замысел матча.. что люди могут играть на обеих сайтах.. не деля их на красных и белых.
Вроде бы американцев нет .. а разборки нешуточные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Команда: Нить Ариадны
x14


Зарегистрирован: Dec 05, 2014
Сообщения: 6682
Реноме сообщений: 2709
Откуда: Тбилиси

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SGeniy писал(а):
Не ребята до свидос,это в плане моего присутствия на форуме(прогнозы не в счет)УДАЧИ ВСЕМ ВАМ ЗА ШАХМАТНОЙ ДОСКОЙ

Вы не обижайтесь лучше на весь сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Капитан команды Волга
x15


Зарегистрирован: Jul 19, 2013
Сообщения: 2565
Реноме сообщений: 463

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумали сыграть интересный матч (мне кажется он таким и получился, пусть и не до конца), порадоваться, а получилось, как всегда, как говорил один небезызвестный деятель.
Ну значит вот такие мы сами, и нечего пенять на зеркало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     3  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов chess-land.com -> ЧессЛэнд против ЧО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru