Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4746 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Пт Мар 22, 2019 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Гонка преследования женщины
1. Кузьмина
2. Херманн
3. Вирер
4. Ройселенд
5. Дальмайер
6. Юрлова
Гонка преследования мужчины
1. Бе Йоханес
2. Доль
3. Филлон Майлле
4. Логинов
5. Хоффер
6. Пфайфер |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14147 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Мар 23, 2019 6:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пасьют х
1. KUZMINA Anastasiya
2. HERRMANN Denise
3. HOEGBERG Elisabeth
4. ROEISELAND Marte Olsbu
5. PERSSON Linn
6. ECKHOFF Tiril
У нас:
1. Mix1975 - 9
2-3. zzzwww и SGeniy - 6
Итого женские пасьюты:
1. zzzwww - 43
2. SGeniy - 39
3. Mix1975 - 37
4. Apollo - 32
5. DraNiK - 13
Тотал:
1. SGeniy - 327
2. zzzwww - 297
3. Mix1975 - 270
4. Apollo - 254
5. DraNiK - 63 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14147 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Мар 23, 2019 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пасьют м
1 BOE Johannes Thingnes NOR
2 BOE Tarjei NOR
3 PEIFFER Arnd GER
4 LEITNER Felix AUT
5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
6 HOFER Lukas ITA
У нас:
1. zzzwww - 8
2. Mix1975 - 5
3. SGeniy - 4
Итого мужские пасьютЫ:
1. zzzwww - 44
2. SGeniy - 43
3. Mix1975 - 37
4. Apollo - 29
5. DraNiK - 6
Тотал:
1. SGeniy - 331
2. zzzwww - 305
3. Mix1975 - 275
4. Apollo - 254
5. DraNiK - 63 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14147 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Мар 23, 2019 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Старт-лист 9 этап Кубка мира, Осло-Холменколлен (Норвегия), масс-старт 12.5 км, женщины
1 WIERER Dorothea ITA
2 VITTOZZI Lisa ITA
3 KUZMINA Anastasiya SVK
4 ROEISELAND Marte Olsbu NOR
5 OEBERG Hanna SWE
6 MAKARAINEN Kaisa FIN
7 FIALKOVA Paulina SVK
8 HERRMANN Denise GER
9 HOJNISZ Monika POL
10 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
11 PREUSS Franziska GER
12 DAHLMEIER Laura GER
13 HILDEBRAND Franziska GER
14 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
15 KRYUKO Iryna BLR
16 ECKHOFF Tiril NOR
17 HAUSER Lisa Theresa AUT
18 BRORSSON Mona SWE
19 EGAN Clare USA
20 DAVIDOVA Marketa CZE
21 BESCOND Anais FRA
22 AYMONIER Celia FRA
23 SIMON Julia FRA
24 HAECKI Lena SUI
25 BRAISAZ Justine FRA
26 PERSSON Linn SWE
27 HOEGBERG Elisabeth SWE
28 MIRONOVA Svetlana RUS
29 LUNDER Emma CAN
30 VITKOVA Veronika CZE |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Сб Мар 23, 2019 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
масс-старт 12.5 км, женщины
1.ROEISELAND Marte Olsbu
2.KUZMINA Anastasiya
3.HERRMANN Denise
4. WIERER Dorothea
5.OEBERG Hanna
6. VITTOZZI Lisa |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Вс Мар 24, 2019 7:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
Старт-лист 9 этап Кубка мира, Осло-Холменколлен (Норвегия), масс-старт 15 км, мужчины
1 BOE Johannes Thingnes NOR
2 LOGINOV Alexander RUS
3 FILLON MAILLET Quentin FRA
4 DESTHIEUX Simon FRA
5 PEIFFER Arnd GER
6 BOE Tarjei NOR
7 GUIGONNAT Antonin FRA
8 EDER Simon AUT
9 DOLL Benedikt GER
10 HOFER Lukas ITA
11 EBERHARD Julian AUT
12 FOURCADE Martin FRA
13 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
14 WEGER Benjamin SUI
15 GARANICHEV Evgeniy RUS
16 BJOENTEGAARD Erlend NOR
17 WINDISCH Dominik ITA
18 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
19 LESSER Erik GER
20 KRCMAR Michal CZE
21 L'ABEE-LUND Henrik NOR
22 SAMUELSSON Sebastian SWE
23 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
24 JACQUELIN Emilien FRA
25 DOHERTY Sean USA
26 LEITNER Felix AUT
27 ELISEEV Matvey RUS
28 FAK Jakov SLO
29 FRATZSCHER Lucas GER
30 CLAUDE Fabien FRA |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Вс Мар 24, 2019 7:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
масс-старт 15 км, мужчины
1.BOE Johannes Thingnes
2.FILLON MAILLET Quentin
3.BOE Tarjei
4.PEIFFER Arnd
5. CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
6. LOGINOV Alexander |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14147 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Мар 24, 2019 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
масс-старт ж
1. ROEISELAND Marte Olsbu
2. OEBERG Hanna
3. WIERER Dorothea
4. KUZMINA Anastasiya
5. DAHLMEIER Laura
6. ECKHOFF Tiril
масс-старт м
1. BOE Johannes Thingnes
2. FILLON MAILLET Quentin
3. BOE Tarjei
4. LOGINOV Alexander
5. HOFER Lukas
6. PEIFFER Arnd |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4746 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Вс Мар 24, 2019 12:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Масс старт Женщины
1. Кузьмина
2. Херманн
3. Ройселенд
4. Вирер
5. Виттоцци
6. Мякарайнен
Масс-старт мужчины
1. Бе Йоханес
2. Пфайфер
3. Филлон Майлле
4. Бе Тарий
5. Логинов
6. Хоффер |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14147 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Мар 24, 2019 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
масс-старт ж
1 OEBERG Hanna
2 ECKHOFF Tiril
3 EGAN Clare
4 HERRMANN Denise
5 HAUSER Lisa Theresa
6 FIALKOVA Paulina
У нас:
1-2. SGeniy и zzzwww - 2
3. Mix1975 - 1
Итого женские масс-старты:
1. Mix1975 - 12
2. Apollo - 11
3-4. SGeniy и zzzwww - 10
Тотал:
1. SGeniy - 333
2. zzzwww - 307
3. Mix1975 - 276
4. Apollo - 254
5. DraNiK - 63 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|