Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23464 Реноме сообщений:
6045 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2023 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
12 тур 9 июня
Нафтан - Слуцк 1-1
Неман - Славия 2-1
Шахтер-Солигорск - Ислочь 2-1
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1-1
Энергетик-БГУ - Белшина 2-1
Минск - Сморгонь 2-0
Динамо-Минск - Динамо-Брест 2-1 _________________ Обман везде. И даже на доске.
Соперника не вижу и не знаю!
И я, конечно, забываю о тоске,
Когда доска передо мной живая! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Челленджер Активный пользователь
Команда: Красная Звезда & Новороссия x22
Зарегистрирован: Mar 17, 2017 Сообщения: 1896 Реноме сообщений:
481
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2023 12:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
zzzwww писал(а): | Челленджер писал(а): | 12 тур 9 июня
Нафтан - Слуцк 0-1 (Точно такой матч? Не наоборот Слуцк - Нафтан?)
Неман - Славия 2-1
Шахтер-Солигорск - Ислочь 2-1
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1-1
Энергетик-БГУ - Белшина 1-1
Минск - Сморгонь 1-0
Динамо-Минск - Динамо-Брест 2-0 |
на куличках такое расписаеие. давайте делать двойной прогноз, зачту тот, где истинные хозяева... |
При любом раскладе 1-0 в пользу Слуцка. |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14082 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Июн 08, 2023 2:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вот точное расписание:
12 тур 9-11 июня
Шахтер-Солигорск - Ислочь
Динамо-Минск - Динамо-Брест
Слуцк - Нафтан
Минск - Сморгонь
Неман - Славия
Энергетик-БГУ - Белшина
Гомель - Торпедо-БелАЗ |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23464 Реноме сообщений:
6045 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Чт Июн 08, 2023 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
DraNiK писал(а): | 12 тур 9 июня
Нафтан - Слуцк 1-1
Неман - Славия 2-1
Шахтер-Солигорск - Ислочь 2-1
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1-1
Энергетик-БГУ - Белшина 2-1
Минск - Сморгонь 2-0
Динамо-Минск - Динамо-Брест 2-1 |
_________________ Обман везде. И даже на доске.
Соперника не вижу и не знаю!
И я, конечно, забываю о тоске,
Когда доска передо мной живая! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4721 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Пт Июн 09, 2023 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
12 тур 9-11 июня
Шахтер-Солигорск - Ислочь 2:1
Динамо-Минск - Динамо-Брест 2:0
Слуцк - Нафтан 1:0
Минск - Сморгонь 1:0
Неман - Славия 2:1
Энергетик-БГУ - Белшина 2:1
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3491 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 09, 2023 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
12 тур 9-11 июня
Шахтер-Солигорск - Ислочь 1:0
Динамо-Минск - Динамо-Брест 1:0
Слуцк - Нафтан 1:0
Минск - Сморгонь 1:0
Неман - Славия 1:0
Энергетик-БГУ - Белшина 1:0
Гомель - Торпедо-БелАЗ 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
VladOdessa Пользователь
Зарегистрирован: Sep 04, 2020 Сообщения: 590 Реноме сообщений:
0
|
Добавлено: Пт Июн 09, 2023 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
12 тур 9-11 июня
Шахтер-Солигорск - Ислочь 2:1
Динамо-Минск - Динамо-Брест 2:0
Слуцк - Нафтан 3:1
Минск - Сморгонь 1:0
Неман - Славия 1:0
Энергетик-БГУ - Белшина 2:0
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4607 Реноме сообщений:
-2029 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Сб Июн 10, 2023 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
12 тур 9 июня
Неман - Славия 2:1
Шахтер-Солигорск - Ислочь 2:1
Гомель - Торпедо-БелАЗ 1:1
Энергетик-БГУ - Белшина 1:0
Минск - Сморгонь 2:0
Динамо-Минск - Динамо-Брест 2:0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14082 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пн Июн 12, 2023 4:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
12 тур
Шахтер-Солигорск - Ислочь 3:0
Динамо-Минск - Динамо-Брест 4:1
Слуцк - Нафтан 3:1
Минск - Сморгонь 2:1
Неман - Славия 1:0
Энергетик-БГУ - Белшина 0:0
Гомель - Торпедо-БелАЗ 0:3
У нас:
1. VladOdessa - 11
2. Бацян - 10
3. Челленджер - 9
4-5. kwakster и zzzwww - 8
6. Mix1975 - 7
7-8. Spaceintellect и DraNiK - 5
Итого:
1-2. Mix1975 и kwakster - 84
3. Spaceintellect - 83
4. Челленджер - 82
5. Бацян - 81
6. zzzwww - 72
7. VladOdessa - 66
8. DraNiK - 62
9. Danya - 21
10. TimofeevSL - 17
13 тур 23 июня
Сморгонь - Динамо-Минск
Белшина - Минск
Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ
Ислочь - Гомель
Славия - Шахтер-Солигорск
Слуцк - Неман
БАТЭ - Нафтан |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23464 Реноме сообщений:
6045 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Пн Июн 12, 2023 8:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
13 тур 23 июня
Сморгонь - Динамо-Минск1:3
Белшина - Минск1 :1
Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ 3:1
Ислочь - Гомель1 :1
Славия - Шахтер-Солигорск1 :1
Слуцк - Неман1 :1
БАТЭ - Нафтан2:1 _________________ Обман везде. И даже на доске.
Соперника не вижу и не знаю!
И я, конечно, забываю о тоске,
Когда доска передо мной живая! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|