Предыдущая тема :: Следующая тема |
Сколько золотых медалей выиграет Антон Шипулин? |
Шесть |
|
16% |
[ 3 ] |
Пять |
|
0% |
[ 0 ] |
Четыре |
|
5% |
[ 1 ] |
Три |
|
11% |
[ 2 ] |
Две |
|
33% |
[ 6 ] |
Одну |
|
33% |
[ 6 ] |
|
Всего проголосовало : 18 |
|
Автор |
Сообщение |
Mayzet Пользователь
Команда: Белая Вежа x17
Зарегистрирован: Mar 22, 2014 Сообщения: 446 Реноме сообщений:
164
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2015 7:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
Жен.
1. Мякяряйнен
2. Домрачева
3. Обер
Муж.
1. М.Фуркад
2. Шемп
3. Шипулин |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
ДАНИЛАИс.ПО Новичок
x1
Зарегистрирован: May 01, 2014 Сообщения: 65 Реноме сообщений:
8 Откуда: Беларусь
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2015 11:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
ЖЕН. 1 Домрачева 2 Мякярайнен3 3 Обер МУЖ. 1 М.Фуркад 2 Шипулин 3 Шемп |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
ГарриТопор Новичок
Зарегистрирован: Mar 09, 2015 Сообщения: 22 Реноме сообщений:
0
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2015 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1. добр
2.макар
3. обер
1. шипулин
2. шемп
3. бе старший |
|
Вернуться к началу |
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2015 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Итоги женского масс-старта
1. Валя Семеренко
2. Пройс
3. Оберхофер
У нас:
1-3. Mayzet, ГарриТопор и ДАНИЛА - 3
4-6. zzzwww, DraNiK и sport - 0
Итого
1. Mayzet - 28
2. zzzwww - 21
3. DraNiK - 14
4. Тристан - 13
5. sport - 11
6-7. ГарриТопор и ДАНИЛА - 6
8. its_electric -5
9. ded - 4
10. rex - 0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2015 7:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Итоги мужского масс-старта
1. Фак
2. Моравей
3. Тарей Бё
У нас 3 очка набрал только один человек - ГарриТопор. Остальные - 0.
Таким образом чемпионом нашего чемпионата прогнозистов стал Mayzet - 28 очков! Поздравляем!!!!!!
Вот итоговая таблица:
1. Mayzet - 28
2. zzzwww - 21
3. DraNiK - 14
4. Тристан - 13
5. sport - 11
6. ГарриТопор - 9
7. ДАНИЛА - 6
8. its_electric -5
9. ded - 4
10. rex - 0
Последний этап Кубка Мира в Ханты-Мансийске будем прогнозировать? Там 6 гонок будет... |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23486 Реноме сообщений:
6058 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2015 5:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ---zzzwww!за организацию,подсчёт...можно и продолжить,раз начали..
..ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОГНОЗА ЧЭМПА МИРА ПО БИАТЛОНУ--1. Mayzet - 28
2. zzzwww - 21 .. |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2015 6:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
Сергей Николаевич, ну, а тебя с "бронзой"!!! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23486 Реноме сообщений:
6058 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2015 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
zzzwww писал(а): | Сергей Николаевич, ну, а тебя с "бронзой"!!! | ..Тристана Диму с 4-ым местом...наша сб.России больше всех заняла 4-ых мест...!!! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Ср Мар 18, 2015 6:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Конкурс прогнозов ханты-мансийского этапа Кубка мира. Условия те же.
Старт-лист мужского спринта
1 SEMENOV Sergey UKR
2 BEATRIX Jean Guillaume FRA
3 KUEHN Johannes GER
4 BJOENTEGAARD Erlend NOR
5 LAPSHIN Timofey RUS
6 ANEV Krasimir BUL
7 KOMATZ David AUT
8 ARWIDSON Tobias SWE
9 KAZAR Matej SVK
10 SOUKUP Jaroslav CZE
11 LIADOV Yuryi BLR
12 BOE Tarjei NOR
13 PUCHIANU Cornel ROU
14 TSVETKOV Maxim RUS
15 WIESTNER Serafin SUI
16 KRCMAR Michal CZE
17 HOFER Lukas ITA
18 BOE Johannes Thingnes NOR
19 FAK Jakov SLO
20 ILIEV Vladimir BUL
21 PRYMA Artem UKR
22 GARANICHEV Evgeniy RUS
23 FOURCADE Simon FRA
24 SMITH Nathan CAN
25 OTCENAS Martin SVK
26 LINDSTROEM Fredrik SWE
27 DOLL Benedikt GER
28 SLESINGR Michal CZE
29 EBERHARD Julian AUT
30 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
31 BOEHM Daniel GER
32 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
33 MALYSHKO Dmitry RUS
34 ROESCH Michael BEL
35 BAUER Klemen SLO
36 CHEPELIN Vladimir BLR
37 SVENDSEN Emil Hegle NOR
38 yr FOURCADE Martin FRA
39 WEGER Benjamin SUI
40 SAVITSKIY Yan KAZ
41 NORDGREN Leif USA
42 MORAVEC Ondrej CZE
43 SHIPULIN Anton RUS
44 SLOOF Joel NED
45 DOLDER Mario SUI
46 HIIDENSALO Olli FIN
47 GREEN Brendan CAN
48 FEMLING Peppe SWE
49 WINDISCH Dominik ITA
50 TRSAN Rok SLO
51 KOIV Kauri EST
52 PEIFFER Arnd GER
53 LESSER Erik GER
54 DYUZHEV Dmitriy BLR
55 ZHYRNYI Oleksander UKR
56 BURKE Tim USA
57 RASTIC Damir SRB
58 ZLATEV Ivan BUL
59 MATIASKO Miroslav SVK
60 PUZULIS Rolands LAT
61 BRAUN Maxim KAZ
62 BIRKELAND Lars Helge NOR
63 FILLON MAILLET Quentin FRA
64 KAUKENAS Tomas LTU
65 GROSSEGGER Sven AUT
66 VOLKOV Alexey RUS
67 SCHEMPP Simon GER
68 ALMOUKOV Alexei AUS
69 SLEPOV Alexey RUS
70 L'ABEE-LUND Henrik NOR
71 BUTA George ROU
72 KRUPCIK Tomas CZE
73 ERIKSSON Christofer SWE
74 GJERMUNDSHAUG Vegard NOR
75 ABASHEU Dzmitry BLR
76 KRSMANOVIC Dejan SRB
77 STEPHAN Christoph GER
78 OBLAK Lenart SLO
79 KOIVUNEN Mikael FIN
80 MESOTITSCH Daniel AUT
81 EDER Simon AUT
82 BAILEY Lowell USA
83 SLOTINS Roberts LAT
84 PANTOV Anton KAZ
85 BORMOLINI Thomas ITA
86 DOMBROVSKI Karol LTU
87 GRAF Florian GER
88 JOLLER Ivan SUI
89 TYSHCHENKO Artem UKR
90 ELISEEV Matvey RUS
Мой прогноз:
1. Йоханес Бё
2. Шипулин
3. Мартен Фуркад |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Тристан Активный пользователь
x3
Зарегистрирован: Dec 14, 2014 Сообщения: 4614 Реноме сообщений:
2512 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Ср Мар 18, 2015 6:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1. Шипулин
2. М. Фуркад
3. Фак |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|