Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Ср Янв 23, 2019 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
спринт 7.5 км, женщины
1.KUZMINA Anastasiya
2.WIERER Dorothea
3.CHEVALIER Anais
4.VITTOZZI Lisa
5.ROEISELAND Marte Olsbu
6.FIALKOVA Paulina |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Янв 24, 2019 9:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
спринт ж
1. MAKARAINEN Kaisa
2. KUZMINA Anastasiya
3. VITTOZZI Lisa
4. WIERER Dorothea
5. ROEISELAND Marte Olsbu
6. HINZ Vanessa |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4749 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Чт Янв 24, 2019 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
Спринт женщины
1. Кузьмина
2. Виттоцци
3. Вирер
4. Мякарайнен
5. Шевалье
6. Фиалкова П.
Последний раз редактировалось: Mix1975 (Чт Янв 24, 2019 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Янв 24, 2019 10:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
Михаил, какая Фиалкова? Их две... |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Apollo Активный пользователь
Команда: Белая Вежа x22
Зарегистрирован: Mar 18, 2011 Сообщения: 2461 Реноме сообщений:
1163
|
Добавлено: Чт Янв 24, 2019 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
Антхольц-Антерсельва (Италия), спринт 7.5 км, женщины.
1. Кузьмина
2. Витоцци
3. Мякяряйнен
4. Вирер
5. Фиалкова П.
6. Эберг |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Янв 24, 2019 6:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
спринт ж
1 DAVIDOVA Marketa
2 MAKARAINEN Kaisa
3 ROEISELAND Marte Olsbu
4 DAHLMEIER Laura
5 VITTOZZI Lisa
6 HOJNISZ Monika
У нас:
zzzwww - 3
остальные - 2
Итого женские спринты:
1. SGeniy - 19
2. Mix1975 - 14
3-4. zzzwww и Apollo - 13
5. DraNiK - 5
Тотал:
1. SGeniy - 168
2. zzzwww - 153
3. Apollo - 142
4. Mix1975 - 123
5. DraNiK - 63 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Янв 24, 2019 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Старт-лист 6 этап Кубка мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), спринт 10 км, мужчины
1 WEGER Benjamin SUI
2 GARANICHEV Evgeniy RUS
3 ANEV Krasimir BUL
4 LANDERTINGER Dominik AUT
5 CLAUDE Florent BEL
6 FILLON MAILLET Quentin FRA
7 MORAVEC Ondrej CZE
8 OTCENAS Martin SVK
9 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
10 LESSER Erik GER
11 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
12 FOURCADE Martin FRA
13 YEREMIN Roman KAZ
14 HOFER Lukas ITA
15 STENERSEN Torstein SWE
16 SEPPALA Tero FIN
17 DESTHIEUX Simon FRA
18 GOW Christian CAN
19 BOE Tarjei NOR
20 EBERHARD Julian AUT
21 BAUER Klemen SLO
22 YALIOTNAU Raman BLR
23 WINDISCH Dominik ITA
24 EDER Simon AUT
25 DOMBROVSKI Karol LTU
26 LOGINOV Alexander RUS
27 BOE Johannes Thingnes NOR
28 NORDGREN Leif USA
29 PEIFFER Arnd GER
30 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
31 DOLL Benedikt GER
32 GUZIK Grzegorz POL
33 KOBONOKI Tsukasa JPN
34 DOLDER Mario SUI
35 GOW Scott CAN
36 LAPSHIN Timofei KOR
37 GRONMAN Tuomas FIN
38 CHEPELIN Vladimir BLR
39 DOHERTY Sean USA
40 JACQUELIN Emilien FRA
41 MALYSHKO Dmitry RUS
42 PRYMA Artem UKR
43 PONSILUOMA Martin SWE
44 ERMITS Kalev EST
45 ILIEV Vladimir BUL
46 BORMOLINI Thomas ITA
47 LEITNER Felix AUT
48 DOVZAN Miha SLO
49 L'ABEE-LUND Henrik NOR
50 KAZAR Matej SVK
51 ELISEEV Matvey RUS
52 NELIN Jesper SWE
53 KRCMAR Michal CZE
54 GUIGONNAT Antonin FRA
55 FINELLO Jeremy SUI
56 KUEHN Johannes GER
57 BOCHARNIKOV Sergey BLR
58 OZAKI Kosuke JPN
59 BROWN Jake USA
60 BUTA George ROU
61 FEMLING Peppe SWE
62 HASILLA Tomas SVK
63 STROLIA Vytautas LTU
64 POVARNITSYN Alexander RUS
65 DRINOVEC Mitja SLO
66 BURNOTTE Jules CAN
67 EBERHARD Tobias AUT
68 TANG Jinle CHN
69 LESSING Roland EST
70 BJOENTEGAARD Erlend NOR
71 USOV Mihail MDA
72 ANGELIS Apostolos GRE
73 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL
74 TYSHCHENKO Artem UKR
75 HIIDENSALO Olli FIN
76 KIM Yonggyu KOR
77 PATRIJUKS Aleksandrs LAT
78 KUTS Timur KAZ
79 REES Roman GER
80 FOURCADE Simon FRA
81 JAEGER Martin SUI
82 MONTELLO Giuseppe ITA
83 LANGER Thierry BEL
84 PUCHIANU Cornel ROU
85 KRUPCIK Tomas CZE
86 RASTIC Damir SRB
87 SINAPOV Anton BUL
88 SIMA Michal SVK
89 CAPPELLARI Daniele ITA
90 SERBAN Denis ROU
91 YERMOLENKO Petr KAZ
92 SZCZUREK Lukasz POL
93 NAWRATH Philipp GER
94 SAMUELSSON Sebastian SWE
95 SMOLSKI Anton BLR
96 KAUKENAS Tomas LTU
97 DURTSCHI Max USA
98 TKALENKO Ruslan UKR
99 TRSAN Rok SLO
100 LATYPOV Eduard RUS
101 MILLAR Aidan CAN
102 WANG Wenqiang CHN
103 VACLAVIK Adam CZE
104 GERDZHIKOV Dimitar BUL
105 TAMBORNINO Eligius SUI
106 ZAHKNA Rene EST
107 BIRKELAND Lars Helge NOR
108 SLOTINS Roberts LAT |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Янв 24, 2019 11:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
спринт м
1. BOE Johannes Thingnes
2. FOURCADE Martin
3. LOGINOV Alexander
4. FILLON MAILLET Quentin
5. BOE Tarjei
6. HOFER Lukas |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Пт Янв 25, 2019 9:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
спринт м
1. BOE Johannes Thingnes
2. DOLL Benedikt
3.FOURCADE Martin
4. DESTHIEUX Simon
5. LOGINOV Alexander
6. BOE Tarjei |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4749 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Пт Янв 25, 2019 9:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
Спринт мужчины
1. Бе Йоханес
2. Фуркад М
3. Доль
4. Логинов
5. Пфайфер
6. Бе Тарий |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|