Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4749 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 1:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 1-0
ЛУЧ - ЧАЙКА 1-0
ТОМЬ - ХИМКИ 1-1
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-1
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 1-2
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 1-1
ФАКЕЛ - АРМАВИР 2-1
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 2-0
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 1-1
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Apollo Активный пользователь
Команда: Белая Вежа x22
Зарегистрирован: Mar 18, 2011 Сообщения: 2461 Реноме сообщений:
1163
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 5:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 2-0
ЛУЧ - ЧАЙКА 1-0
ТОМЬ - ХИМКИ 0-1
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-0
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 0-1
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 1-0
ФАКЕЛ - АРМАВИР 0-0
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 1-0
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 2-0
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 0-0
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 1-1
ЛУЧ - ФАКЕЛ 2-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 0-0
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 3-0
РОТОР - ШИННИК 2-1
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 3-0
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 0-1
АРМАВИР - БАЛТИКА 1-1
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 0-1
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 3-1
ЛУЧ - ЧАЙКА 2-1
ТОМЬ - ХИМКИ 1-2
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-0
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 0-0
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 1-0
ФАКЕЛ - АРМАВИР 1-1
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 3-1
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 1-0
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3518 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 2-0
ЛУЧ - ЧАЙКА 1-0
ТОМЬ - ХИМКИ 1-1
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-1
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 0-1
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 2-1
ФАКЕЛ - АРМАВИР 1-0
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 2-0
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 2-1
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 1-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Andrew2504 Пользователь
Зарегистрирован: Jan 06, 2014 Сообщения: 540 Реноме сообщений:
18 Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Авг 14, 2019 9:50 am Заголовок сообщения: ФНЛ |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 3:1
ЛУЧ - ЧАЙКА 1:1
ТОМЬ - ХИМКИ 2:1
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 3:1
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 2:1
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 2:1
ФАКЕЛ - АРМАВИР 2:2
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 2:1
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 2:1
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:1
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 1:1
ЛУЧ - ФАКЕЛ 2:1
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 2:1
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 2:1
РОТОР - ШИННИК 2:1
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 1:0
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 0:1
АРМАВИР - БАЛТИКА 1:1
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 1:1
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Авг 15, 2019 7:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 1:2
ЛУЧ - ЧАЙКА 1:1
ТОМЬ - ХИМКИ 0:0
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 1:2
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 1:2
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 0:0
ФАКЕЛ - АРМАВИР 0:2
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 1:2
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 3:1
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:1
У нас:
1. Mix1975 - 10
2. Spaceintellect - 9
3-4. varan и stillwater - 8
5. stillwater - 7
6-7. степаныч и Dag-1 - 6
8-9. kwakster и zzzwww - 5
10-11. Apollo и SGeniy - 4
Итого:
1. kwakster - 66
2-3. zzzwww и Apollo - 64
4-5. степаныч и Mix1975 - 61
6. Andrew2504 - 59
7-8. Spaceintellect и SGeniy - 55
9. Dag-1 - 54
10. varan - 46
11. stillwater - 45
12-13. DraNiK и Цап-Царапыч - 19
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА
ЛУЧ - ФАКЕЛ
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК
РОТОР - ШИННИК
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО
АРМАВИР - БАЛТИКА
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14173 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Авг 15, 2019 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 2-0
ЛУЧ - ФАКЕЛ 2-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 2-1
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 3-0
РОТОР - ШИННИК 2-0
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-0
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 2-1
АРМАВИР - БАЛТИКА 1-1
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 1-2
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 2-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Пт Авг 16, 2019 8:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 1-0
ЛУЧ - ФАКЕЛ 1-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 1-1
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 3-1
РОТОР - ШИННИК 1-0
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 1-0
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 1-2
АРМАВИР - БАЛТИКА 2-2
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 1-1
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4749 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Пт Авг 16, 2019 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 2-1
ЛУЧ - ФАКЕЛ 1-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 1-1
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 2-0
РОТОР - ШИННИК 2-1
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-1
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 2-1
АРМАВИР - БАЛТИКА 1-0
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 1-1
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 1-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3518 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 16, 2019 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 1-0
ЛУЧ - ФАКЕЛ 1-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 1-2
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 2-1
РОТОР - ШИННИК 2-1
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-0
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 1-1
АРМАВИР - БАЛТИКА 1-0
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 0-1
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|