Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4736 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Пн Авг 19, 2019 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 2-1
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 0-1
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) 2-1
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 1-0
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград) 0-1
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) 0-2
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) 0-1
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) 1-2
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) 0-0 (Салют)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) 1-1 (Армавир)
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград) 1-2
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское ) 0-1
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 0-1
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) 0-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 0-1
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23464 Реноме сообщений:
6047 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Вт Авг 20, 2019 1:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-1
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 0-1
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) 1-1
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 1-0
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград) 0-1
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) 1-2
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) 0-1
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) 1-1
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) 0-0 (Салют)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) 1-1 (Армавир)
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград) 1-2
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское ) 0-1
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 1-1
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) 0-2
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 1-1
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) 1-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
varan Активный пользователь
Вице-капитан команды Нить Ариадны x16
Зарегистрирован: Mar 03, 2015 Сообщения: 3422 Реноме сообщений:
1153 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Авг 20, 2019 8:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-0
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 0-1
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) 2-0
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 2-0
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград) 0-1
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) 1-2
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) 0-1
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) 0-1
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) 0-1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) 1-2
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград) 0-1
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское ) 1-2
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 2-1
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) 0-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 1-2
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) 1-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14123 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Авг 22, 2019 7:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/32
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) - 4:1
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) - 1:0
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград) - 1:2
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) - 3:3 (пен. 5:6)
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) - 1:4
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - 0:3
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 1:3
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) - 3:0
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград) - 2:1
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское) - 2:5
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 2:0
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) - 1:1 (пен. 3:5)
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) - 0:1
У нас:
1. SGeniy - 14
2. степаныч - 13
3. Mix1975 - 12
4-7. varan, kwakster, zzzwww и Spaceintellect - 11
8. Gitard - 8
9. DraNiK - 7
матчи
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск)
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск)
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск)
состоятся 3 сентября, в многоборье пойдут в зачет сентября |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14123 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вт Сен 03, 2019 7:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/32
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 0-1
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 0-2
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 0-2
У нас:
1. kwakster - 4
2-4. varan, Mix1975 и Spaceintellect - 2
остальные - 1
Итого:
1-2. kwakster и SGeniy - 15
3-4. Mix1975 и степаныч - 14
5-6. varan и Spaceintellect - 13
7. zzzwww - 12
8. Gitard - 9
9. DraNiK - 8 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14123 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2019 4:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва)
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург)
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань)
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар)
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи)
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург)
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва)
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа)
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва)
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург)
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов)
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный)
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23464 Реноме сообщений:
6047 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2019 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва)1-2
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)1-2
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург)1-2
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань)1-2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар)1-2
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи)1-1
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула)1-1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург)1-1
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва)1-2
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа)1-1
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва)1-2
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)1-2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург)1-2
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов)1-1
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный)1-1
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва)1-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14123 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Ср Сен 18, 2019 12:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-2
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 2-1
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 1-1 (оренбург)
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 1-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-2
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи) 1-1 (Сочи)
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1-4
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 0-2
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа) 1-2
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва) 0-3
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1-2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург )0-3
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов) 2-1
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 1-1 (ска)
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) 1-3 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4621 Реноме сообщений:
-2027 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Ср Сен 18, 2019 4:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0:1
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1:0
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 0:1
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 1:1 (ХИМКИ)
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар) 0:2
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи) 1:1 (ШИННИК)
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула) 1:2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1:2
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 0:1
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа) 0:0 (УФА)
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва) 1:3
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0:2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург ) 1:3
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов) 1:0
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 1:0
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) 0:2 |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
varan Активный пользователь
Вице-капитан команды Нить Ариадны x16
Зарегистрирован: Mar 03, 2015 Сообщения: 3422 Реноме сообщений:
1153 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Сен 19, 2019 10:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-2
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 2-1
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 0-2
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 2-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар) 0-2
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи) 1-2
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула) 0-2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург) 0-2
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 0-2
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа) 0-1
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва) 0-2
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург ) 0-2
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов) 1-2
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0-2
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) 1-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|