Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3506 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Сен 24, 2019 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-2
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1-2
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 1-1
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 0-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар) 0-2
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи) 1-1
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула) 0-1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург) 0-1
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 0-3
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа) 1-1
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва) 0-3
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-3
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург ) 0-3
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов) 1-0
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0-1
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
GitardИс.ПО Активный пользователь
Капитан команды Волга x15
Зарегистрирован: Jul 19, 2013 Сообщения: 2592 Реноме сообщений:
464
|
Добавлено: Ср Сен 25, 2019 5:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/16
25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1:2
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 0:2
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 1:2
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 0:2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар) 0:3
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи) 1:1
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула) 0:1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург) 0:2
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 0:3
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа) 1:3
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва) 1:2
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0:2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург ) 0:4
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов) 1:1
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0:1
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) 1:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Ср Сен 25, 2019 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-1
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1-1 (Торпедо)
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 2-1
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 2-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-2
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи) 0-1
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула) 0-1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург) 0-1
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 0-1
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа) 1-1 (Чайка)
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва) 1-3
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-1
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург ) 0-1
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов) 1-1 (Тамбов)
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 1-2
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
степаныч Активный пользователь
Команда: Королевские Мушкетёры x26
Зарегистрирован: Aug 27, 2013 Сообщения: 4545 Реноме сообщений:
663
|
Добавлено: Ср Сен 25, 2019 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-1
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1-1 (Торпедо)
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 2-1
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 0-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-2
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи) 0-1
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула) 0-1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург) 0-1
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 2-1
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа) 1-1 (Чайка)
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва) 1-3
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-1
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург ) 0-1
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов) 1-1 (Тамбов)
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 1-2
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4736 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Ср Сен 25, 2019 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 25-26 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-1
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1-2
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 1-0
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 1-1 (Рубин)
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-2
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи) 1-2
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-1 (Арсенал)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург) 0-1
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 0-1
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа) 1-2
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва) 1-2
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-1
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург ) 0-2
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов) 1-1 (Томь)
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 1-0
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14123 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Сен 26, 2019 8:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/16
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 1:1 (пен. 4:1)
ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 2:0
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 0:2
ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула) - 1:2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - КРАСНОДАР (Краснодар) - 1:0
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) - 3:0
ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) - 0:2
МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - 0:2
КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва) - 1:2
ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ (Сочи) - 0:0 (пен. 5:4)
ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА (Уфа) - 0:1
АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) - 1:3
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - 1:2
ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ (Тамбов) - 4:0
ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) - 1:0
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) - 2:2 (пен. 2:4)
У нас:
1. varan - 19
2. zzzwww - 18
3. Gitard - 17
4. Spaceintellect - 16
5. DraNiK - 13
6. kwakster - 10
7-8. Mix1975 и SGeniy - 9
9. степаныч - 7
Итого:
1. varan - 32
2. zzzwww - 30
3. Spaceintellect - 29
4. Gitard -26
5. kwakster - 25
6. SGeniy - 24
7. Mix1975 - 23
8-9. DraNiK и степаныч - 21 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14123 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пн Сен 30, 2019 8:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/8 30-31 октября
ТОРПЕДО (Москва) - БАЛТИКА (Калининград)
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ХИМКИ (Химки)
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - ШИННИК (Ярославль)
УРАЛ (Екатеринбург) - АРСЕНАЛ (Тула)
ЦСКА (Москва) - УФА (Уфа)
СПАРТАК (Москва) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)
ЗЕНИТ (С.Петербург) - ТОМЬ (Томск)
АХМАТ (Грозный) - ЛУЧ (Владивосток) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23464 Реноме сообщений:
6047 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Пн Сен 30, 2019 4:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/8 30-31 октября
ТОРПЕДО (Москва) - БАЛТИКА (Калининград)1-0
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ХИМКИ (Химки)1-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - ШИННИК (Ярославль)1-0
УРАЛ (Екатеринбург) - АРСЕНАЛ (Тула)1-0
ЦСКА (Москва) - УФА (Уфа)1-0
СПАРТАК (Москва) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)1-0
ЗЕНИТ (С.Петербург) - ТОМЬ (Томск)1-0
АХМАТ (Грозный) - ЛУЧ (Владивосток)1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4621 Реноме сообщений:
-2027 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Вт Окт 01, 2019 11:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/8 30-31 октября
ТОРПЕДО (Москва) - БАЛТИКА (Калининград) 2:1
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ХИМКИ (Химки) 1:0
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - ШИННИК (Ярославль) 0:1
УРАЛ (Екатеринбург) - АРСЕНАЛ (Тула) 2:2 (УРАЛ)
ЦСКА (Москва) - УФА (Уфа) 2:0
СПАРТАК (Москва) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1:1 (РОСТОВ)
ЗЕНИТ (С.Петербург) - ТОМЬ (Томск) 3:0
АХМАТ (Грозный) - ЛУЧ (Владивосток) 1:0 |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14123 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2019 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/8 30-31 октября
ТОРПЕДО (Москва) - БАЛТИКА (Калининград) 1-0
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ХИМКИ (Химки) 3-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - ШИННИК (Ярославль) 2-0
УРАЛ (Екатеринбург) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-1 (урал)
ЦСКА (Москва) - УФА (Уфа) 3-1
СПАРТАК (Москва) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1-3
ЗЕНИТ (С.Петербург) - ТОМЬ (Томск) 3-0
АХМАТ (Грозный) - ЛУЧ (Владивосток) 2-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|