Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3518 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Ноя 20, 2020 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
23 тур 20-21 ноября
СКА-Хабаровск - Крылья Советов 1-2
Енисей - Нефтехимик 1-1
Акрон - Торпедо 0-2
Велес - Волгарь 2-1
Спартак-2 - Томь 2-1
Алания - Оренбург 0-1
Чайка - Текстильщик 1-0
Нижний Новгород - Динамо-Брянск 1-0
Чертаново - Иртыш 2-1
Балтика - Факел 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14176 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
23 тур
Краснодар-2 - Шинник 1:2
СКА-Хабаровск - Крылья Советов 0:1
Енисей - Нефтехимик 1:0
Акрон - Торпедо 0:1
Велес - Волгарь 1:0
Спартак-2 - Томь 1:2
Алания - Оренбург 2:1
Чайка - Текстильщик 1:3
Нижний Новгород - Динамо-Брянск 3:0
Чертаново - Иртыш 0:1
Балтика - Факел 0:0
У нас:
1. semennoy - 15
2-3. zzzwww и SGeniy - 10
4. VladOdessa - 8
5. kwakster - 6
6-7. Mix1975 и Spaceintellect - 4
Итого:
1. SGeniy - 218
2. kwakster - 207
3. semennoy - 189
4. zzzwww - 170
5. Mix1975 - 168
6. Spaceintellect - 164
7. степаныч - 112
8-9.VladOdessa и DraNiK - 109
24 тур 25 ноября
Иртыш - Томь
Алания - Енисей
Крылья Советов - Чайка
Волгарь - СКА-Хабаровск
Факел - Велес
Нефтехимик - Нижний Новгород
Текстильщик - Оренбург
Динамо-Брянск - Чертаново
Акрон - Спартак-2
Шинник - Балтика
Торпедо - Краснодар-2
25 тур 29 ноября
Алания - Нижний Новгород
Чертаново - Нефтехимик
Краснодар-2 - Акрон
Факел - СКА-Хабаровск
Волгарь - Чайка
Енисей - Текстильщик
Велес - Шинник
Оренбург - Крылья Советов
Спартак-2 - Иртыш
Динамо-Брянск - Томь
Балтика - Торпедо |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4669 Реноме сообщений:
-2019 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2020 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
25 тур 29 ноября
Алания - Нижний Новгород 1:2
Чертаново - Нефтехимик 0:1
Краснодар-2 - Акрон 2:0
Факел - СКА-Хабаровск 1:1
Волгарь - Чайка 2:1
Енисей - Текстильщик 1:0
Велес - Шинник 1:1
Оренбург - Крылья Советов 0:1
Спартак-2 - Иртыш 2:0
Динамо-Брянск - Томь 2:1
Балтика - Торпедо 1:3 |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14176 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
25 тур 29 ноября
Алания - Нижний Новгород 1-1
Чертаново - Нефтехимик 1-2
Краснодар-2 - Акрон 1-0
Факел - СКА-Хабаровск 0-1
Волгарь - Чайка 1-0
Енисей - Текстильщик 2-1
Велес - Шинник 2-0
Оренбург - Крылья Советов 0-0
Спартак-2 - Иртыш 0-1
Динамо-Брянск - Томь 1-0
Балтика - Торпедо 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
semennoy Пользователь
x15
Зарегистрирован: Jan 10, 2014 Сообщения: 714 Реноме сообщений:
219 Откуда: Пролетарский
|
Добавлено: Вт Ноя 24, 2020 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
24 тур 25 ноября
Иртыш - Томь 1-0
Алания - Енисей 1-0
Крылья Советов - Чайка 1-1
Волгарь - СКА-Хабаровск 0-0
Факел - Велес 1-0
Нефтехимик - Нижний Новгород 1-1
Текстильщик - Оренбург 0-1
Динамо-Брянск - Чертаново 1-0
Акрон - Спартак-2 1-1
Шинник - Балтика 0-0
Торпедо - Краснодар-2 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4749 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Вт Ноя 24, 2020 11:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
24 тур 25 ноября
Иртыш - Томь 0-0
Алания - Енисей 2-1
Крылья Советов - Чайка 2-1
Волгарь - СКА-Хабаровск 1-1
Факел - Велес 1-0
Нефтехимик - Нижний Новгород 1-1
Текстильщик - Оренбург 1-2
Динамо-Брянск - Чертаново 1-0
Акрон - Спартак-2 2-1
Шинник - Балтика 1-0
Торпедо - Краснодар-2 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3518 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
24 тур 25 ноября
Иртыш - Томь 1-1
Алания - Енисей 2-1
Крылья Советов - Чайка 2-0
Волгарь - СКА-Хабаровск 0-1
Факел - Велес 1-2
Нефтехимик - Нижний Новгород 0-1
Текстильщик - Оренбург 0-1
Динамо-Брянск - Чертаново 1-1
Акрон - Спартак-2 1-2
Шинник - Балтика 1-1
Торпедо - Краснодар-2 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
24 тур 25 ноября
Иртыш - Томь 1-0
Алания - Енисей 1-0
Крылья Советов - Чайка 1-0
Волгарь - СКА-Хабаровск 1-1
Факел - Велес 1-1
Нефтехимик - Нижний Новгород 1-2
Текстильщик - Оренбург 0-1
Динамо-Брянск - Чертаново 1-0
Акрон - Спартак-2 1-2
Шинник - Балтика 1-0
Торпедо - Краснодар-2 3-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
VladOdessa Пользователь
Зарегистрирован: Sep 04, 2020 Сообщения: 601 Реноме сообщений:
0
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2020 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
24 тур 25 ноября
Иртыш - Томь 1:0
Алания - Енисей 1:0
Крылья Советов - Чайка 1:0
Волгарь - СКА-Хабаровск 1:2
Факел - Велес 2:0
Нефтехимик - Нижний Новгород
Текстильщик - Оренбург 1:3
Динамо-Брянск - Чертаново 1:0
Акрон - Спартак-2 0:1
Шинник - Балтика 2:1
Торпедо - Краснодар-2 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14176 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2020 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
24 тур
Нефтехимик - Нижний Новгород 0:1
Алания - Енисей 3:0
Текстильщик - Оренбург 0:2
Иртыш - Томь 1:0
Динамо-Брянск - Чертаново 1:2
Факел - Велес 0:0
Акрон - Спартак-2 0:0
Волгарь - СКА-Хабаровск 0:1
Крылья Советов - Чайка 2:1
Шинник - Балтика 1:3
Торпедо - Краснодар-2 4:2
У нас:
1-2. SGeniy и zzzwww - 13
3. VladOdessa - 11
4. kwakster - 10
5-6. semennoy и Spaceintellect - 8
7. Mix1975 - 6
Итого:
1. SGeniy - 231
2. kwakster - 217
3. semennoy - 197
4. zzzwww - 183
5. Mix1975 - 174
6. Spaceintellect - 172
7. VladOdessa - 120
8.степаныч - 112
9. DraNiK - 109
25 тур 29 ноября
Алания - Нижний Новгород
Чертаново - Нефтехимик
Краснодар-2 - Акрон
Факел - СКА-Хабаровск
Волгарь - Чайка
Енисей - Текстильщик
Велес - Шинник
Оренбург - Крылья Советов
Спартак-2 - Иртыш
Динамо-Брянск - Томь
Балтика - Торпедо |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|