Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14163 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вт Июл 30, 2019 9:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
17 тур 9 августа
БАТЭ - ЭНЕРГЕТИК-БГУ 3-0
ДНЯПРО - ДИНАМО-БРЕСТ 0-3
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - СЛАВИЯ 1-0
ДИНАМО-МИНСК - МИНСК 2-0
ВИТЕБСК - ГОРОДЕЯ 2-1
ИСЛОЧЬ - ТОРПЕДО-МИНСК 3-0
ШАХТЕР - НЕМАН 2-1
ГОМЕЛЬ - СЛУЦК 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4746 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Чт Авг 01, 2019 6:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
17 тур 9 августа
БАТЭ - ЭНЕРГЕТИК-БГУ 3-0
ДНЯПРО - ДИНАМО-БРЕСТ 1-2
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - СЛАВИЯ 2-1
ДИНАМО-МИНСК - МИНСК 1-0
ВИТЕБСК - ГОРОДЕЯ 1-1
ИСЛОЧЬ - ТОРПЕДО-МИНСК 2-0
ШАХТЕР - НЕМАН 1-0
ГОМЕЛЬ - СЛУЦК 2-1
Последний раз редактировалось: Mix1975 (Пт Авг 09, 2019 10:02 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Бацян Модератор
Команда: Белая Вежа x21
Зарегистрирован: Feb 15, 2014 Сообщения: 13994 Реноме сообщений:
2984 Откуда: Жыву ў горадзе над Сожам, я зрабіў яго прыгожым
|
Добавлено: Ср Авг 07, 2019 12:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
Уже официально: "Торпедо" Минск, как и предполагалось, снимается с чемпионата. |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Пт Авг 09, 2019 9:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
17 тур 9 августа
БАТЭ - ЭНЕРГЕТИК-БГУ 3-1
ДНЯПРО - ДИНАМО-БРЕСТ 0-2
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - СЛАВИЯ 1-0
ДИНАМО-МИНСК - МИНСК 2-1
ВИТЕБСК - ГОРОДЕЯ 1-1
ИСЛОЧЬ - ТОРПЕДО-МИНСК 3-0
ШАХТЕР - НЕМАН 1-0
ГОМЕЛЬ - СЛУЦК 1-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14163 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 7:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
17 тур
ИСЛОЧЬ - ТОРПЕДО-МИНСК 3:0 (ТП)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - СЛАВИЯ 1:1
ГОМЕЛЬ - СЛУЦК 3:4
ДНЯПРО - ДИНАМО-БРЕСТ 0:1
ВИТЕБСК - ГОРОДЕЯ 0:2
БАТЭ - ЭНЕРГЕТИК-БГУ 4:1
ДИНАМО-МИНСК - МИНСК 3:2
ШАХТЕР - НЕМАН 6:0
(за тех.поражение очки не начисляются)
У нас:
1. DraNiK - 9
2-3. СерП и Mix1975 - 7
4. kwakster - 6
5-8. SGeniy, zzzwww, Spaceintellect и varan - 5
9-10. Apollo и Бацян - 4
11. Челленджер - 3
18 тур 16 августа
ЭНЕРГЕТИК-БГУ - ГОМЕЛЬ
СЛУЦК - ШАХТЕР
НЕМАН - ИСЛОЧЬ
ТОРПЕДО-МИНСК - ВИТЕБСК
ГОРОДЕЯ - ДИНАМО-МИНСК
МИНСК - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
СЛАВИЯ - ДНЯПРО |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14163 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 9:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
18 тур 16 августа
ЭНЕРГЕТИК-БГУ - ГОМЕЛЬ 2-1
СЛУЦК - ШАХТЕР 1-2
НЕМАН - ИСЛОЧЬ 1-1
ТОРПЕДО-МИНСК - ВИТЕБСК 0-3
ГОРОДЕЯ - ДИНАМО-МИНСК 1-2
МИНСК - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ 0-1
СЛАВИЯ - ДНЯПРО 2-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4648 Реноме сообщений:
-2017 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
18 тур 16 августа
ЭНЕРГЕТИК-БГУ - ГОМЕЛЬ 2:0
СЛУЦК - ШАХТЕР 1:1
НЕМАН - ИСЛОЧЬ 1:2
ТОРПЕДО-МИНСК - ВИТЕБСК 0:3
ГОРОДЕЯ - ДИНАМО-МИНСК 1:1
МИНСК - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ 1:2
СЛАВИЯ - ДНЯПРО 1:0
Последний раз редактировалось: Spaceintellect (Пт Авг 16, 2019 11:06 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
Бацян Модератор
Команда: Белая Вежа x21
Зарегистрирован: Feb 15, 2014 Сообщения: 13994 Реноме сообщений:
2984 Откуда: Жыву ў горадзе над Сожам, я зрабіў яго прыгожым
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
18 тур 16 августа
ЭНЕРГЕТИК-БГУ - ГОМЕЛЬ 0:2
СЛУЦК - ШАХТЕР 0:2
НЕМАН - ИСЛОЧЬ 1:1
ТОРПЕДО-МИНСК - ВИТЕБСК -:+
ГОРОДЕЯ - ДИНАМО-МИНСК 0:1
МИНСК - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ 0:0
СЛАВИЯ - ДНЯПРО 1:0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Челленджер Активный пользователь
Команда: Красная Звезда & Новороссия x22
Зарегистрирован: Mar 17, 2017 Сообщения: 1896 Реноме сообщений:
481
|
Добавлено: Ср Авг 14, 2019 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
18 тур 16 августа
ЭНЕРГЕТИК-БГУ - ГОМЕЛЬ 3:2
СЛУЦК - ШАХТЕР 2:3
НЕМАН - ИСЛОЧЬ 2:3
ТОРПЕДО-МИНСК - ВИТЕБСК -:+
ГОРОДЕЯ - ДИНАМО-МИНСК 1:3
МИНСК - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ 2:3
СЛАВИЯ - ДНЯПРО 2:2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23477 Реноме сообщений:
6054 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Ср Авг 14, 2019 9:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
18 тур 16 августа
ЭНЕРГЕТИК-БГУ - ГОМЕЛЬ 1:2
СЛУЦК - ШАХТЕР 1:2
НЕМАН - ИСЛОЧЬ 1:0
ТОРПЕДО-МИНСК - ВИТЕБСК -:+
ГОРОДЕЯ - ДИНАМО-МИНСК 0:2
МИНСК - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ 1:0
СЛАВИЯ - ДНЯПРО 1:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|