Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Dag-1 Пользователь
Команда: Белая Вежа x28
Зарегистрирован: Nov 02, 2014 Сообщения: 988 Реноме сообщений:
498 Откуда: Кизляр
|
Добавлено: Пт Авг 09, 2019 5:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
7 тур 10 августа
ЛУЧ - ТОРПЕДО 2:1
СКА-ХАБАРОВСК - ЧЕРТАНОВО 2:0
ЕНИСЕЙ - НЕФТЕХИМИК 1:1
ТОМЬ - РОТОР 1:1
МОРДОВИЯ - БАЛТИКА 1:0
НИЖНИЙ НОВГОРОД - ФАКЕЛ 2:0
ТЕКСТИЛЬЩИК - ШИННИК 1:2
АВАНГАРД - СПАРТАК-2 2:1
ХИМКИ - КРАСНОДАР-2 2:0
АРМАВИР - ЧАЙКА 1:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Пт Авг 09, 2019 9:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
7 тур 10 августа
ЛУЧ - ТОРПЕДО 1-2
СКА-ХАБАРОВСК - ЧЕРТАНОВО 2-1
ЕНИСЕЙ - НЕФТЕХИМИК 1-0
ТОМЬ - РОТОР 1-1
МОРДОВИЯ - БАЛТИКА 1-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД - ФАКЕЛ 1-0
ТЕКСТИЛЬЩИК - ШИННИК 0-1
АВАНГАРД - СПАРТАК-2 2-1
ХИМКИ - КРАСНОДАР-2 3-1
АРМАВИР - ЧАЙКА 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3518 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 09, 2019 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
7 тур 10 августа
ЛУЧ - ТОРПЕДО 0-1
СКА-ХАБАРОВСК - ЧЕРТАНОВО 2-1
ЕНИСЕЙ - НЕФТЕХИМИК 1-1
ТОМЬ - РОТОР 1-0
МОРДОВИЯ - БАЛТИКА 1-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД - ФАКЕЛ 1-0
ТЕКСТИЛЬЩИК - ШИННИК 0-1
АВАНГАРД - СПАРТАК-2 1-1
ХИМКИ - КРАСНОДАР-2 2-1
АРМАВИР - ЧАЙКА 1-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14172 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 7:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
7 тур
СКА-ХАБАРОВСК - ЧЕРТАНОВО 0:0
ЛУЧ - ТОРПЕДО 0:1
ЕНИСЕЙ - НЕФТЕХИМИК 2:2
ТОМЬ - РОТОР 0:1
МОРДОВИЯ - БАЛТИКА 0:3
НИЖНИЙ НОВГОРОД - ФАКЕЛ 2:1
ТЕКСТИЛЬЩИК - ШИННИК 1:1
АВАНГАРД - СПАРТАК-2 2:2
ХИМКИ - КРАСНОДАР-2 3:0
АРМАВИР - ЧАЙКА 2:1
У нас:
1. stillwater - 15
2. Apollo - 14
3-4. DraNiK и степаныч - 12
5-6. kwakster и zzzwww - 10
7-9. Mix1975, Andrew2504 и Цап-Царапыч - 9
10. Spaceintellect - 8
11. SGeniy - 7
12-13. varan и Dag-1 - 4
Итого:
1. kwakster - 61
2. Apollo - 60
3. zzzwww - 59
4. степаныч - 55
5. Andrew2504 - 52
6-7. Mix1975 и SGeniy - 51
8. Dag-1 - 48
9. Spaceintellect - 46
10. varan - 38
11. stillwater - 37
12-13. DraNiK и Цап-Царапыч - 19
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ
ЛУЧ - ЧАЙКА
ТОМЬ - ХИМКИ
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК
НЕФТЕХИМИК - РОТОР
ШИННИК - ЕНИСЕЙ
ФАКЕЛ - АРМАВИР
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2
ТОРПЕДО - АВАНГАРД
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА
ЛУЧ - ФАКЕЛ
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК
РОТОР - ШИННИК
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО
АРМАВИР - БАЛТИКА
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14172 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 8:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 2-0
ЛУЧ - ЧАЙКА 1-0
ТОМЬ - ХИМКИ 0-2
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 3-1
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 1-2
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 1-0
ФАКЕЛ - АРМАВИР 1-0
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 3-0
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 2-0
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 1-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
varan Активный пользователь
Вице-капитан команды Нить Ариадны x16
Зарегистрирован: Mar 03, 2015 Сообщения: 3422 Реноме сообщений:
1153 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 1-0
ЛУЧ - ЧАЙКА 2-0
ТОМЬ - ХИМКИ 1-1
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-1
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 0-1
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 2-1
ФАКЕЛ - АРМАВИР 2-1
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 2-1
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 2-1
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Dag-1 Пользователь
Команда: Белая Вежа x28
Зарегистрирован: Nov 02, 2014 Сообщения: 988 Реноме сообщений:
498 Откуда: Кизляр
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 2-0
ЛУЧ - ЧАЙКА 2-1
ТОМЬ - ХИМКИ 1-1
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-0
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 0-1
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 2-0
ФАКЕЛ - АРМАВИР 1-0
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 3-1
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 2-0
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 1-1
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 1-0
ЛУЧ - ФАКЕЛ 0-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 2-1
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 3-1
РОТОР - ШИННИК 2-2
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-0
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 1-0
АРМАВИР - БАЛТИКА 1-2
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 1-2
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4658 Реноме сообщений:
-2015 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 1:0
ЛУЧ - ЧАЙКА 1:1
ТОМЬ - ХИМКИ 1:1
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 2:1
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 1:1
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 0:0
ФАКЕЛ - АРМАВИР 2:0
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 2:0
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 2:1
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 0:1
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 2:1
ЛУЧ - ФАКЕЛ 1:1
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 1:0
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 2:0
РОТОР - ШИННИК 2:1
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 2:1
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 0:2
АРМАВИР - БАЛТИКА 1:1
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 0:1
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 2:2 |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
stillwater Пользователь
Команда: Гвардейцы Кардинала x10
Зарегистрирован: Oct 19, 2015 Сообщения: 356 Реноме сообщений:
43
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 2-1
ЛУЧ - ЧАЙКА 2-2
ТОМЬ - ХИМКИ 1-1
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-3
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 0-2
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 1-2
ФАКЕЛ - АРМАВИР 1-2
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 1-0
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 1-3
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 1-4
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 1-0
ЛУЧ - ФАКЕЛ 2-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 2-1
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 3-1
РОТОР - ШИННИК 3-1
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-2
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 1-0
АРМАВИР - БАЛТИКА 1-1
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 1-2
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 1-2 _________________ Я сделал шаг на Калинов мост,
В руках дубина, в мыслях - авост.
Я бросил вызов стандартам эфира, -
Пусть содрогнется имя кумира! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
степаныч Активный пользователь
Команда: Королевские Мушкетёры x26
Зарегистрирован: Aug 27, 2013 Сообщения: 4574 Реноме сообщений:
677
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2019 12:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
8 тур 14 августа
СКА-ХАБАРОВСК - МОРДОВИЯ 2-1
ЛУЧ - ЧАЙКА 2-2
ТОМЬ - ХИМКИ 1-1
СПАРТАК-2 - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-1
НЕФТЕХИМИК - РОТОР 1-0
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 1-1
ФАКЕЛ - АРМАВИР 1-0
ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 1-0
ТОРПЕДО - АВАНГАРД 1-1
БАЛТИКА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 1-2
9 тур 18-20 августа
АВАНГАРД - ЧАЙКА 1-0
ЛУЧ - ФАКЕЛ 2-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СКА-ХАБАРОВСК 2-1
ХИМКИ - НЕФТЕХИМИК 3-1
РОТОР - ШИННИК 3-1
ТОРПЕДО - ТЕКСТИЛЬЩИК 2-2
МОРДОВИЯ - ЧЕРТАНОВО 1-0
АРМАВИР - БАЛТИКА 1-1
КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 1-0
СПАРТАК-2 - ЕНИСЕЙ 1-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|