МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2555
Сыграно: 963249
Пользователей: 8805
Новый: Provi
Сейчас онлайн: 21  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2082)
2:  (2025)
3:  (2003)
4:  (1998)
5:  (1970)
6:  (1955)
7:  (1955)
8:  (1954)
9:  (1952)
10:  (1950)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ша-Х 2021 " Шахматы+ Хоккей" (8 сезон) На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 197, 198, 199  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры Острого
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Белая Вежа
x54


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 19222
Реноме сообщений: 6792
Откуда: Брест (1019г)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21101981 писал(а):
Я за Бате буду глотку грызть.Я не шлюха,команду и капитана не меняю. Такая у меня позиция

Laughing Laughing Laughing

Роман, а точно так?
_________________
С уважением оАв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x11


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 927
Реноме сообщений: 213

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21101981 писал(а):
Я за Бате буду глотку грызть.Я не шлюха,команду и капитана не меняю. Такая у меня позиция



Laughing Laughing Laughing

День Независимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Пользователь
Пользователь
x11


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 927
Реноме сообщений: 213

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSTRYI писал(а):
21101981 писал(а):
Я за Бате буду глотку грызть.Я не шлюха,команду и капитана не меняю. Такая у меня позиция

Laughing Laughing Laughing

Роман, а точно так?


А ты рассказываешь, за вашу команду два года играет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Белая Вежа
x54


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 19222
Реноме сообщений: 6792
Откуда: Брест (1019г)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну видимо сегодня, а может и вообще, там во Львове,
что Динамо-Брест, что БАТЭ Борисов...
беларусы))))
одинаковые
_________________
С уважением оАв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Вице-капитан команды Гвардейцы Кардинала
x16


Зарегистрирован: Feb 17, 2017
Сообщения: 1418
Реноме сообщений: 556
Откуда: Монреаль, Канада

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svsergey писал(а):
makarov_i21 писал(а):
svsergey писал(а):
Не нужно объяснений. Себе объясни, Андрей.
Ты организатор. Значит все на твоей совести.
Мозг главное всегда включай, если он конечно есть.
Удачи...

Вы конечно, не правы. Сливаете рейтинг чтобы играть на более низких амплуа для получения медалей. Но вам их мало, вы за это же организатора пытаетесь обидеть. И так молчал после первого вашего выпада, но никак не угомонитесь смотрю.


Я не к Вам обращаюсь. Если Вы хотите кому-то вылизать -у Вас получилось. Но дайте ответить организатору, если у него будет желание. Я задал логичный, как мне кажется, вопрос.


Написали на форуме, а не лично. Могу ответить.
Никогда в жизни не вёл себя тем образом, что написали тут вы. Вообще никогда. Но турниры Андрея тут лучшие по оформлению. Если из-за таких как вы он перестанет организовать - проиграю лично я.
Вопрос задали логичный, но пытаетесь писать Вы с большой буквы, а фразы "включи свой мозг" при этом используете. Так что это не просто вопрос, а попытка обидеть. Поэтому напоминаю вам, что вы сливщик рейтинга и должны вести себя скромнее.

Отвечаю Андрею. Да, я не на всех турнирах играю в полную силу. Это физически невозможно. В офшл я играл на двух разных позициях, потому что у меня рейтинг на грани двух амплуа. И если помните сезон, когда в Динамо были и вы, то я там выиграл где-то 15% из-за того что был на более высокой позиции. А в последнем сезоне был на более низкой позиции и при определённом везении - большинство выиграл. Но рейтинг я не сливаю, как примеры у Сергея, которые готов предоставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Пользователь
Пользователь
x20


Зарегистрирован: Oct 04, 2017
Сообщения: 345
Реноме сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бате можете на меня всегда ращитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x11


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 927
Реноме сообщений: 213

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makarov_i21 писал(а):
svsergey писал(а):
makarov_i21 писал(а):
svsergey писал(а):
Не нужно объяснений. Себе объясни, Андрей.
Ты организатор. Значит все на твоей совести.
Мозг главное всегда включай, если он конечно есть.
Удачи...

Вы конечно, не правы. Сливаете рейтинг чтобы играть на более низких амплуа для получения медалей. Но вам их мало, вы за это же организатора пытаетесь обидеть. И так молчал после первого вашего выпада, но никак не угомонитесь смотрю.


Я не к Вам обращаюсь. Если Вы хотите кому-то вылизать -у Вас получилось. Но дайте ответить организатору, если у него будет желание. Я задал логичный, как мне кажется, вопрос.


Написали на форуме, а не лично. Могу ответить.
Никогда в жизни не вёл себя тем образом, что написали тут вы. Вообще никогда. Но турниры Андрея тут лучшие по оформлению. Если из-за таких как вы он перестанет организовать - проиграю лично я.
Вопрос задали логичный, но пытаетесь писать Вы с большой буквы, а фразы "включи свой мозг" при этом используете. Так что это не просто вопрос, а попытка обидеть. Поэтому напоминаю вам, что вы сливщик рейтинга и должны вести себя скромнее.

Отвечаю Андрею. Да, я не на всех турнирах играю в полную силу. Это физически невозможно. В офшл я играл на двух разных позициях, потому что у меня рейтинг на грани двух амплуа. И если помните сезон, когда в Динамо были и вы, то я там выиграл где-то 15% из-за того что был на более высокой позиции. А в последнем сезоне был на более низкой позиции и при определённом везении - большинство выиграл. Но рейтинг я не сливаю, как примеры у Сергея, которые готов предоставить.


Я на общих форумах и лично Андрею писал, что с огромным удовольствием играл в его турнирах. И максимально настраивался на каждую игру. К сожалению, я изменил отношение к его турнирам но это мое личное решение

Я всем говорил, что могу очень слабо играть или зевать если бухаю, либо играю одновременно более 20 партий. Так как в данных ситуациях не пользуюсь таблицами.

А вы предоставьте примеры где я сливаю. Очень хочу посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Пользователь
Пользователь
x20


Зарегистрирован: Oct 04, 2017
Сообщения: 345
Реноме сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Што мне застрелится.Перепутал Беларуских команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Пользователь
Пользователь
Команда: Белая Вежа
x8


Зарегистрирован: Nov 04, 2016
Сообщения: 234
Реноме сообщений: 99
Откуда: г. Дзержинск Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организатору за проведенный турнир с интересными комментариями, в таких турнирах рад участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Активный пользователь
Активный пользователь
Вице-капитан команды Русские Воеводы
x4


Зарегистрирован: Dec 11, 2014
Сообщения: 3159
Реноме сообщений: 2180
Откуда: ОСА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу внести свою небольшую лепту о своей игре и о турнире в частности. Во-первых, большое спасибо организаторам - все было на высоком уровне. Во-вторых, мне турнир понравился, впрочем и моя игра тоже, одна победа на семенным чего стоит, я уж грешным делом думал придется объяснительную писать, но соперник поверил в меня, что добавляет ему честь. В-третьих, победа нашей команды состоит из тех многочисленных фрагментов самоотдачи каждого участника, это как в любой коллективной игре. В-четвертых, много зависело и от кэпа, а он со своей задачей справился. В-общем, всем спасибо и до новых встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     4  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры Острого Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 197, 198, 199  След.   Или на страницу № перейти
Страница 194 из 199
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru