МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2694
Сыграно: 966159
Пользователей: 8815
Новый: mark.lambert
Сейчас онлайн: 106  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2028)
2:  (1983)
3:  (1962)
4:  (1951)
5:  (1951)
6:  (1947)
7:  (1942)
8:  (1942)
9:  (1935)
10:  (1926)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

"Ша-Х" Шахматы + Хоккей На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 45, 46, 47  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры Острого
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что больше по душе весной?
ЧМ Хоккей-2015
65%
 65%  [ 13 ]
ЧМ Футзал-2015
30%
 30%  [ 6 ]
ни тот, ни другой)
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение

Гуру сайта
Гуру сайта
x11


Зарегистрирован: Dec 03, 2012
Сообщения: 19759
Реноме сообщений: 1870
Откуда: Санкт-Петербург, г. Пушкин

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GNRN писал(а):
Alex5491 писал(а):
А что команда. Недавно точно такой вопрос поднимали. Не помню где, кажется в обсуждениях.
Одно дело игать самому за себя и совсем другое когда надо выручать команду. Дискусии здесь не приведут ни к чему.
Впрочем как это ранее и было.

Пушкин, скорее всего, имел ввиду мнение членов команды "Финляндия". Я, как ее представитель, выскажу свою точку зрения, хотя она не совпадает с мнением большинства членов нашей команды.
Да, с человеческой точки зрения, - это не красиво. А с точки зрения шахмат, а это главное - никакого нарушения нет! Выигрыш партии по времени равноценен выигрышу по позиции. Шахматный кодекс пока что никто не отменял.
У меня вопрос к Администрации сайта. Почему медалями награждаются только победители? Почему бы в таких глобальных турнирах, как этот, где существуют отборочные туры, не ввести серебряные и бронзовые медали. Поймите меня правильно - я не выпрашиваю медали, просто те, кто занимают 2 и 3 места, заслуживают медали не меньше победителя! Так было бы правильно и справедливо!


Мне больше, как раз, интересно мнение команды США.
Я не говорил о нарушении, даже несмотря на то, что регламент турнира необычный и даёт возможность подискутировать и на эту тему.

P.S. По поводу медалей уже были пожелания. Возможно дело в технической стороне. Постараюсь уточнить и ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Арбитр
Арбитр
x15


Зарегистрирован: Mar 28, 2014
Сообщения: 2204
Реноме сообщений: 1149

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pushkin писал(а):
GNRN писал(а):
Alex5491 писал(а):
А что команда. Недавно точно такой вопрос поднимали. Не помню где, кажется в обсуждениях.
Одно дело игать самому за себя и совсем другое когда надо выручать команду. Дискусии здесь не приведут ни к чему.
Впрочем как это ранее и было.

Пушкин, скорее всего, имел ввиду мнение членов команды "Финляндия". Я, как ее представитель, выскажу свою точку зрения, хотя она не совпадает с мнением большинства членов нашей команды.
Да, с человеческой точки зрения, - это не красиво. А с точки зрения шахмат, а это главное - никакого нарушения нет! Выигрыш партии по времени равноценен выигрышу по позиции. Шахматный кодекс пока что никто не отменял.
У меня вопрос к Администрации сайта. Почему медалями награждаются только победители? Почему бы в таких глобальных турнирах, как этот, где существуют отборочные туры, не ввести серебряные и бронзовые медали. Поймите меня правильно - я не выпрашиваю медали, просто те, кто занимают 2 и 3 места, заслуживают медали не меньше победителя! Так было бы правильно и справедливо!


Мне больше, как раз, интересно мнение команды США.
Я не говорил о нарушении, даже несмотря на то, что регламент турнира необычный и даёт возможность подискутировать и на эту тему.

P.S. По поводу медалей уже были пожелания. Возможно дело в технической стороне. Постараюсь уточнить и ответить.

С технической точки зрения как раз никаких проблем быть не должно. Создаются 2 графических файла с соответствующей медалью и привязывается к конкретному пользователю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Модератор
Модератор
Команда: ТКЛ
x29


Зарегистрирован: Sep 14, 2012
Сообщения: 5107
Реноме сообщений: 1000
Откуда: Израиль Ашдод

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesstiger писал(а):
hohol писал(а):

Мой прогноз...Финляндия порвёт США, как Тузик грелку! Very Happy

Грелка оказалась с зубатой пастью и заглотнула тузика.
_________________
Любителей шахматных турниров приглашаю в команду ТКЛ "Шипка"
"Турнирный Клуб Любителей "Шипка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Белая Вежа
x54


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 19331
Реноме сообщений: 6865
Откуда: Брест (1019г)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


КАНАДА1-4ЧЕХИЯ
0-1 89042853623
0-2 89042853623
1-2 НиколайМоторин
1-3 Mirta-77
1-4 Mirta-77


США5-1ФИНЛЯНДИЯ
1-0 Alex5491
2-0 Alex5491
2-1 alexandr
3-1 Instar
4-1 Андрей-НН
5-1 Андрей-НН
_________________
С уважением оАв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Легион
x23


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 16810
Реноме сообщений: 1308

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Белая Вежа
x10


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 2638
Реноме сообщений: 1253
Откуда: Беларусь, Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если великий и ужасный и очень чёрный монгол Laughing не успеет за оставшиеся 7 часов выиграть у нашего тигра, то все призовые места займут команды из группы В. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Легион
x23


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 16810
Реноме сообщений: 1308

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladtsyruk писал(а):
Если великий и ужасный и очень чёрный монгол Laughing не успеет за оставшиеся 7 часов выиграть у нашего тигра, то все призовые места займут команды из группы В. Very Happy
уже за пару часов...
пора организаторам заказывать фуршет ... и медальки... Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Белая Вежа
x10


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 2638
Реноме сообщений: 1253
Откуда: Беларусь, Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol писал(а):
vladtsyruk писал(а):
Если великий и ужасный и очень чёрный монгол Laughing не успеет за оставшиеся 7 часов выиграть у нашего тигра, то все призовые места займут команды из группы В. Very Happy
уже за пару часов...
пора организаторам заказывать фуршет ... и медальки... Да

А я-то думаю, что это за грохот на сайте с самого утра? Не знаю А это Андрей пьедестал сколачивает и красную дорожку раскатывает. Very Happy :drums: :salut:
Осталось только гимн сочинить. Бухнём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Гуру сайта
Гуру сайта
x164


Зарегистрирован: Sep 06, 2013
Сообщения: 9791
Реноме сообщений: -235

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladtsyruk писал(а):
hohol писал(а):
vladtsyruk писал(а):
Если великий и ужасный и очень чёрный монгол Laughing не успеет за оставшиеся 7 часов выиграть у нашего тигра, то все призовые места займут команды из группы В. Very Happy
уже за пару часов...
пора организаторам заказывать фуршет ... и медальки... Да

А я-то думаю, что это за грохот на сайте с самого утра? Не знаю А это Андрей пьедестал сколачивает и красную дорожку раскатывает. Very Happy :drums: :salut:
Осталось только гимн сочинить. Бухнём
Контроль надо больше в следующий раз больше делать! Молодцы, флажок вам помог!!! Evil or Very Mad :wall: :bat6:
_________________
Может быть, я когда-нибудь вернусь, но это будет не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Легион
x23


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 16810
Реноме сообщений: 1308

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandr писал(а):
vladtsyruk писал(а):
hohol писал(а):
vladtsyruk писал(а):
Если великий и ужасный и очень чёрный монгол Laughing не успеет за оставшиеся 7 часов выиграть у нашего тигра, то все призовые места займут команды из группы В. Very Happy
уже за пару часов...
пора организаторам заказывать фуршет ... и медальки... Да

А я-то думаю, что это за грохот на сайте с самого утра? Не знаю А это Андрей пьедестал сколачивает и красную дорожку раскатывает. Very Happy :drums: :salut:
Осталось только гимн сочинить. Бухнём
Контроль надо больше в следующий раз больше делать! Молодцы, флажок вам помог!!! Evil or Very Mad :wall: :bat6:
янкам помогло в первую очередь правильное распределение времени и сил... в командной игре это первоначало... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры Острого Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 45, 46, 47  След.   Или на страницу № перейти
Страница 42 из 47
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru