Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4749 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Вт Окт 04, 2022 1:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Путь регионов 4 этап 4-6 октября
Торпедо (Владимир) - Акрон (Тольятти) 0-1
Ротор (Волгоград) - Шинник (Ярославль) 2-1
Динамо (Владивосток) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0-1
Кубань-Холдинг (Павловская) - Уфа (Уфа) 0-2
Космос (Долгопрудный) - Родина (Москва) 0-1
Черноморец (Новороссийск) - Енисей (Красноярск) 1-2
Тюмень (Тюмень) - Волгарь (Астрахань) 1-2
Динамо (Брянск) - Арсенал (Тула) 0-2
Пересвет (Домодедово) - Балтика (Калининград) 0-2
Авангард (Курск) - Динамо (Махачкала) 1-1 (Авангард)
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0-1
Динамо (С.Петербург) - Алания (Владикавказ) 0-2
Звезда (С.Петербург) - Велес (Москва) 1-2
Текстильщик (Иваново) - Кубань (Краснодар) 1-1 (Кубань)
Волга (Ульяновск) - Рубин (Казань) 0-2
Зенит (Ижевск) - КАМАЗ (Набережные Челны) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3518 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Окт 04, 2022 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Путь регионов 4 этап 4-6 октября
Торпедо (Владимир) - Акрон (Тольятти) 0-1
Ротор (Волгоград) - Шинник (Ярославль) 0-1
Динамо (Владивосток) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0-1
Кубань-Холдинг (Павловская) - Уфа (Уфа) 0-1
Космос (Долгопрудный) - Родина (Москва) 0-2
Черноморец (Новороссийск) - Енисей (Красноярск) 0-1
Тюмень (Тюмень) - Волгарь (Астрахань) 0-1
Динамо (Брянск) - Арсенал (Тула) 1-2
Пересвет (Домодедово) - Балтика (Калининград) 0-1
Авангард (Курск) - Динамо (Махачкала) 1-2
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0-1
Динамо (С.Петербург) - Алания (Владикавказ) 1-2
Звезда (С.Петербург) - Велес (Москва) 0-1
Текстильщик (Иваново) - Кубань (Краснодар) 0-1
Волга (Ульяновск) - Рубин (Казань) 0-1
Зенит (Ижевск) - КАМАЗ (Набережные Челны) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23488 Реноме сообщений:
6065 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2022 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
Путь регионов 4 этап 4-6 октября
Торпедо (Владимир) - Акрон (Тольятти) 1-1Акрон (Тольятти)
Ротор (Волгоград) - Шинник (Ярославль) 1-1Ротор (Волгоград)
Динамо (Владивосток) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0-1
Кубань-Холдинг (Павловская) - Уфа (Уфа) 0-1
Космос (Долгопрудный) - Родина (Москва) 1-2
Черноморец (Новороссийск) - Енисей (Красноярск) 1-2
Тюмень (Тюмень) - Волгарь (Астрахань) 0-1
Динамо (Брянск) - Арсенал (Тула) 1-1Динамо (Брянск)
Пересвет (Домодедово) - Балтика (Калининград) 0-1
Авангард (Курск) - Динамо (Махачкала) 1-1Авангард (Курск)
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0-1
Динамо (С.Петербург) - Алания (Владикавказ) 1-2
Звезда (С.Петербург) - Велес (Москва) 0-1
Текстильщик (Иваново) - Кубань (Краснодар) 0-1
Волга (Ульяновск) - Рубин (Казань) 0-1
Зенит (Ижевск) - КАМАЗ (Набережные Челны) 0-1 _________________ Обман везде. И даже на доске.
Соперника не вижу и не знаю!
И я, конечно, забываю о тоске,
Когда доска передо мной живая! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14176 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Окт 06, 2022 3:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
Путь регионов 4 этап
Ротор (Волгоград) - Шинник (Ярославль) - 1:1 (пен. 4:5)
Динамо (С.Петербург) - Алания (Владикавказ) - 2:3
Звезда (С.Петербург) - Велес (Москва) - 2:0
Текстильщик (Иваново) - Кубань (Краснодар) - 0:0 (пен. 2:4)
Черноморец (Новороссийск) - Енисей (Красноярск) - 0:1
Динамо (Брянск) - Арсенал (Тула) - 0:0 (пен. 5:4)
Пересвет (Домодедово) - Балтика (Калининград) - 0:0 (пен. 5:4)
Торпедо (Владимир) - Акрон (Тольятти) - 0:1
Авангард (Курск) - Динамо (Махачкала) - 0:2
Тюмень (Тюмень) - Волгарь (Астрахань) - 0:3
Кубань-Холдинг (Павловская) - Уфа (Уфа) - 0:1
Волга (Ульяновск) - Рубин (Казань) - 2:1
Космос (Долгопрудный) - Родина (Москва) - 1:1 (пен. 4:5)
Зенит (Ижевск) - КАМАЗ (Набережные Челны) - 0:1
Динамо (Владивосток) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) - 1:0
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Нефтехимик (Нижнекамск) - 0:3
У нас:
1. DraNiK - 18
2. kwakster - 17
3-4. Mix1975 и Spaceintellect - 15
5. zzzwww - 14
6. LKV-71 - 13
7. Челленджер - 6
Итого:
1. LKV-71 - 45
2. kwakster - 43
3. Mix1975 - 42
4. DraNiK - 41
5. Spaceintellect - 39
6. zzzwww - 33
7-8. Челленджер и VladOdessa - 27
9. Gitard - 19 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14176 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2022 7:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
Путь регионов 5 этап 1-3 ноября
Алания (Владикавказ) - Волгарь (Астрахань)
Акрон (Тольятти) - Пересвет (Домодедово)
Шинник (Ярославль) - Кубань (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск) - Волга (Ульяновск)
Уфа (Уфа) - Динамо (Брянск)
КАМАЗ (Набережные Челны) - Енисей (Красноярск)
Динамо (Махачкала) - Динамо (Владивосток)
Родина (Москва) - Звезда (С.Петербург) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23488 Реноме сообщений:
6065 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2022 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Путь регионов 5 этап 1-3 ноября
Алания (Владикавказ) - Волгарь (Астрахань)2-1
Акрон (Тольятти) - Пересвет (Домодедово)2-1
Шинник (Ярославль) - Кубань (Краснодар)2-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Волга (Ульяновск)2-1
Уфа (Уфа) - Динамо (Брянск)2-1
КАМАЗ (Набережные Челны) - Енисей (Красноярск)1-1Енисей (Красноярск)
Динамо (Махачкала) - Динамо (Владивосток)2-1
Родина (Москва) - Звезда (С.Петербург)1-1Родина (Москва) _________________ Обман везде. И даже на доске.
Соперника не вижу и не знаю!
И я, конечно, забываю о тоске,
Когда доска передо мной живая! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14176 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Окт 09, 2022 4:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
Путь РПЛ 4 тур 18-20 октября
Локомотив - Химки 2-0
Пари НН - Краснодар 1-1 (Пари)
Факел - Спартак 1-1 (Факел)
Зенит - Крылья Советов 3-0
Динамо - Ростов 1-0
Оренбург- Ахмат 1-0
ЦСКА - Торпедо 2-0
Сочи - Урал 2-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14176 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Окт 09, 2022 4:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
Путь регионов 5 этап 1-3 ноября
Алания (Владикавказ) - Волгарь (Астрахань) 1-1 (Алания)
Акрон (Тольятти) - Пересвет (Домодедово) 2-0
Шинник (Ярославль) - Кубань (Краснодар) 1-0
Нефтехимик (Нижнекамск) - Волга (Ульяновск) 2-0
Уфа (Уфа) - Динамо (Брянск) 2-0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Енисей (Красноярск) 1-0
Динамо (Махачкала) - Динамо (Владивосток) 2-0
Родина (Москва) - Звезда (С.Петербург) 1-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23488 Реноме сообщений:
6065 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Вс Окт 09, 2022 7:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
Путь РПЛ 4 тур 18-20 октября
Локомотив - Химки 2-1
Пари НН - Краснодар 1-1 (Пари)
Факел - Спартак 1-2
Зенит - Крылья Советов 3-1
Динамо - Ростов 1-1Ростов
Оренбург- Ахмат 1-1Оренбург
ЦСКА - Торпедо 2-1
Сочи - Урал 2-1 _________________ Обман везде. И даже на доске.
Соперника не вижу и не знаю!
И я, конечно, забываю о тоске,
Когда доска передо мной живая! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4669 Реноме сообщений:
-2019 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2022 3:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Путь регионов 5 этап 1-3 ноября
Алания (Владикавказ) - Волгарь (Астрахань) 3:2
Акрон (Тольятти) - Пересвет (Домодедово) 1:0
Шинник (Ярославль) - Кубань (Краснодар) 0:1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Волга (Ульяновск) 2:1
Уфа (Уфа) - Динамо (Брянск) 3:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Енисей (Красноярск) 1:1 (Енисей)
Динамо (Махачкала) - Динамо (Владивосток) 2:1
Родина (Москва) - Звезда (С.Петербург) 0:0 (Родина) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|