МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2518
Сыграно: 963899
Пользователей: 8807
Новый: natali
Сейчас онлайн: 25  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2025)
2:  (1998)
3:  (1961)
4:  (1956)
5:  (1955)
6:  (1954)
7:  (1952)
8:  (1950)
9:  (1940)
10:  (1932)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ФУТЗАЛ - РАПИД 2017 (2 сезон) На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры Острого
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нужны ли закрытые форумы, которые будут видеть арбитры турнира, дабы не было подсказок?
да
80%
 80%  [ 16 ]
нет
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение

Активный пользователь
Активный пользователь
x31


Зарегистрирован: Jun 11, 2014
Сообщения: 1256
Реноме сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: заголовок сообшения Ответить с цитатой

играю за Югру, как прежде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
x2


Зарегистрирован: Jan 15, 2014
Сообщения: 4310
Реноме сообщений: 883

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: заголовок сообшения Ответить с цитатой

vodolej1940 писал(а):
играю за Югру, как прежде

Югра, все остаются в турнире или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: ДНК
x6


Зарегистрирован: May 28, 2015
Сообщения: 2388
Реноме сообщений: 539
Откуда: г.Спасск-Рязанский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Я честно в прошлом сезоне сыграл за Газпром-Югра, но достаточно много было приобретенных очков другими командами из-за неявки игроков Газпром-Югра на игры. Но не смотря на это Газпром-Югра - бронзовый чемпион Футзал-Рапид-2016. В новом сезоне из-за этого (и не только из-за этого) я играть за команду Газпром-Югра играть не буду. Я вступил в команду Динамо (Москва) на игры в ОШФЛ, приобрел как и я в первую очередь верных болельщиков клуба Динамо ( Москва), во вторых эта команда была одна из самых дисциплинированных в плане явки игроков на игры в прошлом сезоне "Футзал-Рапида". Поэтому если мне найдется место среди участников футзальной команды Динамо (Москва) в турнире "ФУТЗАЛ-РАПИД-2017", то я с удовольствием сыграю, тем более что Андерс Фриден принародно пообещал не допустить в этом турнире применения ПО. И ещё, из всех игроков, которые вступили в прошлый сезон в команду "Газпром-Югра", мне в плане дисциплины понравился игрок Смаль - если ему как и мне найдется место в команде Динамо (Москва) - то как говорится "милости прошу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Гуру сайта
Гуру сайта
Капитан команды ДНК
x73


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 23479
Реноме сообщений: 6054
Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89042853623 писал(а):
Да...играю!
adept писал(а):
дорожник
Golovko писал(а):
Дорожник .
Да :hi: Бухнём ..где остальные?
..ПОКА У НАС ОТОЗВАЛИСЬ..
adept
Golovko
DraNiK[/quote]
вратарь
jurilos писал(а):
....Сыграю.

вратарь jurilos Да :hi: Бухнём

..igorcool и 89042853623 И ДОРОЖНИК ГОТОВ!
=======================================
И ТАК!
ДОРОЖНИК ГОТОВ!
jurilos
pleshik
Mateo_80
DraNiK
adept
89042853623
igorcool
Golovko
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:[/quote]
pleshik, Mateo_80 и igorcool тоже в строю!!!!
Mateo_80 писал(а):
Ок

pleshik писал(а):
Ок
[quote=" igorcool" Ок[/quote] Да Бухнём

Последний раз редактировалось: DraNiK (Сб Фев 11, 2017 8:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Активный пользователь
Активный пользователь
Капитан команды Нью-Васюки
x5


Зарегистрирован: Dec 05, 2014
Сообщения: 2829
Реноме сообщений: 715

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасск1972 писал(а):
Друзья! Я честно в прошлом сезоне сыграл за Газпром-Югра, но достаточно много было приобретенных очков другими командами из-за неявки игроков Газпром-Югра на игры. Но не смотря на это Газпром-Югра - бронзовый чемпион Футзал-Рапид-2016. В новом сезоне из-за этого (и не только из-за этого) я играть за команду Газпром-Югра играть не буду. Я вступил в команду Динамо (Москва) на игры в ОШФЛ, приобрел как и я в первую очередь верных болельщиков клуба Динамо ( Москва), во вторых эта команда была одна из самых дисциплинированных в плане явки игроков на игры в прошлом сезоне "Футзал-Рапида". Поэтому если мне найдется место среди участников футзальной команды Динамо (Москва) в турнире "ФУТЗАЛ-РАПИД-2017", то я с удовольствием сыграю, тем более что Андерс Фриден принародно пообещал не допустить в этом турнире применения ПО. И ещё, из всех игроков, которые вступили в прошлый сезон в команду "Газпром-Югра", мне в плане дисциплины понравился игрок Смаль - если ему как и мне найдется место в команде Динамо (Москва) - то как говорится "милости прошу".


Саша,
я только рад буду видеть и тебя, и Смаля в Динамо. Единственное - нужно будет в лимит по среднему рейтингу уложиться, но это, думаю, решаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x6


Зарегистрирован: May 03, 2015
Сообщения: 371
Реноме сообщений: 88
Откуда: Estonia.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 8:51 pm    Заголовок сообщения: Футзал-Рапид 2017 (2сезон) Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю своего коллегу по клубу "Динамо" Москва-Спасск 1972 и записываюсь в турнир.С уважением Владимир Петрович.
_________________
ВСЕГДА ГОТОВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     0  

Пользователь
Пользователь
x10


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 446
Реноме сообщений: 224
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al1977 писал(а):
OSTRYI писал(а):
Зипун писал(а):
Динамо МОЛЧИТ!Жду еще пару дней.И... куда податься? Не знаю

Дима, то сеть ты не подтверждаешь свое пребывание в стане вице-чемпиона Динамо?


Динамо играет!!!
Зипун, semennoy и я остаемся в команде. У остальных уточню в ближайшие пару дней.

меня забыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Капитан команды Нью-Васюки
x5


Зарегистрирован: Dec 05, 2014
Сообщения: 2829
Реноме сообщений: 715

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Instar писал(а):
al1977 писал(а):
OSTRYI писал(а):
Зипун писал(а):
Динамо МОЛЧИТ!Жду еще пару дней.И... куда податься? Не знаю

Дима, то сеть ты не подтверждаешь свое пребывание в стане вице-чемпиона Динамо?


Динамо играет!!!
Зипун, semennoy и я остаемся в команде. У остальных уточню в ближайшие пару дней.

меня забыл


Так ты же не подтвердил на форуме "Динамо" в отличие от перечисленных. Если подтверждаешь, то супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Капитан команды Нью-Васюки
x5


Зарегистрирован: Dec 05, 2014
Сообщения: 2829
Реноме сообщений: 715

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Футзал-Рапид 2017 (2сезон) Ответить с цитатой

Golubajaakula писал(а):
Полностью поддерживаю своего коллегу по клубу "Динамо" Москва-Спасск 1972 и записываюсь в турнир.С уважением Владимир Петрович.


Владимир Петрович,
Вы в турнир вообще или конкретно в Динамо? Просто у нас уже получается 7 человек, а максимально может быть 8, и нужно в лимит по среднему рейтингу вписаться. Сейчас посчитаю, что получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x6


Зарегистрирован: May 03, 2015
Сообщения: 371
Реноме сообщений: 88
Откуда: Estonia.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Футзал-Рапид 2017 (2сезон) Ответить с цитатой

КЭП! Со мной всё отлично получается.Записываюсь в команду "Динамо" Москва.Средний рейтинг команды из заявленных на игру,не должен превышать-1425 пунктов.Мы будем иметь-al1977-ср. рейтинг 1431 игр в рапид-29;Зипун-ср.рейтинг 1499 игр в рапид 70;спасск1972-ср.рейтинг 1484 игр в рапид 61;instar-ср.рейтинг 1414 игр в рапид 22;semennoy-ср.рейтинг 1445 игр в рапид 28;golubajaakula-ср.рейтинг 1350 игр в рапид 34.И это только ШЕСТЬ человек.Можно ещё привлечь ДВОИХ игроков с рейтингом до 1425 и будет ВСЁ-ОК!!! ЗАПИСЫВАЙ в команду и вперёд за ПОБЕДОЙ!!!С уважением Владимир Петрович.
_________________
ВСЕГДА ГОТОВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры Острого Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   Или на страницу № перейти
Страница 6 из 10
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru