МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2335
Сыграно: 963081
Пользователей: 8805
Новый: Provi
Сейчас онлайн: 112  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2082)
2:  (2027)
3:  (2003)
4:  (1998)
5:  (1971)
6:  (1955)
7:  (1954)
8:  (1952)
9:  (1952)
10:  (1951)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ОШФЛ-2021 регламент 7 сезона На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 79, 80, 81  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Объединенная Шахматно-Футбольная лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Активный пользователь
Активный пользователь
Вице-капитан команды ГРИФОН
x26


Зарегистрирован: Jun 11, 2013
Сообщения: 4404
Реноме сообщений: 2184
Откуда: Молдавия, Кишинев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2021 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urri-63 писал(а):
VladimirZ писал(а):
Почему нехорошо?? Тогда был занят, сейчас нет ))


Не катит. Тебя приглашали месяц назад. Турнир рассчитан на полгода, где то. Если ты занят, допустим на этой неделе и на следующей, то вместо тебя в турнире поставят другого, а если ты занят все полгода, тогда ты действительно занят. Отмазка не прошла. Very Happy

Не понимаю Вашу обиду ))
Меня пригласили, я отказался. Разве важно по какой причине? Что это меняет? Я ничего не обещал, не юлил.
И да - я не хотел ни в какую другую команду, кроме Спартака ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Модератор
Модератор
Команда: ГРИФОН
x11


Зарегистрирован: Dec 15, 2018
Сообщения: 2539
Реноме сообщений: 1149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2021 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirZ писал(а):
urri-63 писал(а):
VladimirZ писал(а):
Почему нехорошо?? Тогда был занят, сейчас нет ))


Не катит. Тебя приглашали месяц назад. Турнир рассчитан на полгода, где то. Если ты занят, допустим на этой неделе и на следующей, то вместо тебя в турнире поставят другого, а если ты занят все полгода, тогда ты действительно занят. Отмазка не прошла. Very Happy

Не понимаю Вашу обиду ))
Меня пригласили, я отказался. Разве важно по какой причине? Что это меняет? Я ничего не обещал, не юлил.
И да - я не хотел ни в какую другую команду, кроме Спартака ))


Владимир, а кто сказал что я обижаюсь? Просто надо быть честным и перед собой и перед другими. Я же в первом своём посте написал, что можно было, не ссылаясь на занятость, просто написать, что я не хочу играть за Локо, а хочу за Спартак и все. Никаких обид, это Ваше право и Ваш выбор. Бухнём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Гуру сайта
Гуру сайта
Вице-капитан команды ТКЛ
x13


Зарегистрирован: Oct 24, 2019
Сообщения: 8950
Реноме сообщений: 2580
Откуда: ХАРЬКОВ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2021 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий.
В Локо и так состав дай боже. Все вакансии заняты. А игроки какие!

Одна пара Драник+Тимофеич чего стоит. Соперники как их видят, то сразу шахматы с шашками путают Very Happy
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Модератор
Модератор
Команда: ГРИФОН
x11


Зарегистрирован: Dec 15, 2018
Сообщения: 2539
Реноме сообщений: 1149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2021 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG-64 писал(а):
Юрий.
В Локо и так состав дай боже. Все вакансии заняты. А игроки какие!

Одна пара Драник+Тимофеич чего стоит. Соперники как их видят, то сразу шахматы с шашками путают Very Happy
Удачи


Сергей, да не в этом дело. Состав у нас действительно хороший, коллектив весёлый, дружный. Мы звали Владимира когда у нас ещё не было Инны, а Людмила Алексеевна, в силу разных причин, не всегда может играть. Возраст, здоровье, наступившие холода. Просто я не люблю когда юлят Я же когда уходил из Спартака чётко и ясно сказал Павлу почему.ухожу. Почему и здесь нельзя было сказать очень просто, НЕ ХОЧУ. А то как будто попросили шкаф перенести, а он занят, это же турнир не на один день и не на один месяц. А то сегодня занят, а через неделю свободен. Вот я и сказал что это не хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Активный пользователь
Активный пользователь
Вице-капитан команды ГРИФОН
x26


Зарегистрирован: Jun 11, 2013
Сообщения: 4404
Реноме сообщений: 2184
Откуда: Молдавия, Кишинев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2021 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urri-63 писал(а):
SERG-64 писал(а):
Юрий.
В Локо и так состав дай боже. Все вакансии заняты. А игроки какие!

Одна пара Драник+Тимофеич чего стоит. Соперники как их видят, то сразу шахматы с шашками путают Very Happy
Удачи


Сергей, да не в этом дело. Состав у нас действительно хороший, коллектив весёлый, дружный. Мы звали Владимира когда у нас ещё не было Инны, а Людмила Алексеевна, в силу разных причин, не всегда может играть. Возраст, здоровье, наступившие холода. Просто я не люблю когда юлят Я же когда уходил из Спартака чётко и ясно сказал Павлу почему.ухожу. Почему и здесь нельзя было сказать очень просто, НЕ ХОЧУ. А то как будто попросили шкаф перенести, а он занят, это же турнир не на один день и не на один месяц. А то сегодня занят, а через неделю свободен. Вот я и сказал что это не хорошо.

Может хватит уже?! Вы мне предложили - я сразу (СРАЗУ!) отказался! Не юлил, не ныл и ничего не обещал
Какая разница по какой причине я отказался? Что бы это изменило? Если бы назвал другую причину - то стал бы играть за вас?!
Мог бы вообще отказаться не называя причины.


Последний раз редактировалось: VladimirZ (Пт Dec 31, 2021 10:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Модератор
Модератор
Команда: ГРИФОН
x11


Зарегистрирован: Dec 15, 2018
Сообщения: 2539
Реноме сообщений: 1149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2021 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirZ писал(а):
urri-63 писал(а):
SERG-64 писал(а):
Юрий.
В Локо и так состав дай боже. Все вакансии заняты. А игроки какие!

Одна пара Драник+Тимофеич чего стоит. Соперники как их видят, то сразу шахматы с шашками путают Very Happy
Удачи


Сергей, да не в этом дело. Состав у нас действительно хороший, коллектив весёлый, дружный. Мы звали Владимира когда у нас ещё не было Инны, а Людмила Алексеевна, в силу разных причин, не всегда может играть. Возраст, здоровье, наступившие холода. Просто я не люблю когда юлят Я же когда уходил из Спартака чётко и ясно сказал Павлу почему.ухожу. Почему и здесь нельзя было сказать очень просто, НЕ ХОЧУ. А то как будто попросили шкаф перенести, а он занят, это же турнир не на один день и не на один месяц. А то сегодня занят, а через неделю свободен. Вот я и сказал что это не хорошо.

Может хватит уже?! Вы мне предложили - я сразу (СРАЗУ!) отказался! Не юлил, не ныл и ничего не обещал
Какая разница по какой причине я отказался? Что бы это изменило? Если бы назвал другую причину - то стал бы играть за вас?!
Мог бы вообще отказаться не называя причины - я никому не обязан объяснять свой отказ.


Владимир, не надо злиться и сердится. Я же сразу говорил, что надо было не ссылаться на занятость, а сказать прямо НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ. И все, никто бы и слова не сказал. А ссылаясь на занятость, а через неделю эта занятость пропадает это и есть юлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Модератор
Модератор
Команда: ГРИФОН
x11


Зарегистрирован: Dec 15, 2018
Сообщения: 2539
Реноме сообщений: 1149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2021 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urri-63 писал(а):
VladimirZ писал(а):
"вот какая проблема в Спартаке?
лишь две очевидно! первая это ПО Леонида и дисквалификация - нужно найти замену!
вторая это нынешнее состояние Олега Аполло, играй он без провалов по времени"

Ой, а можно меня в Спартак? Вместо кого-то из них
Ну или хотя бы запасным ))
Крайним полузащитником (мой средний рейтинг 1573)
P.S. С детства болею за Спартак ))


Нехорошо, Володя, ой как нехорошо. Когда тебя, по моей протекции, звали в Локо ты сослался на занятость и отказался, а сейчас готов играть за Спартак. Сказал бы правду, не люблю Локо и играть за вас не буду и все поняли бы.
Я тоже всю сознательную жизнь болел за ЦСКА, а занимался в спортклуба Динамо, а в прошлом сезоне в ОШФЛ играл за Спартак.


Выше мой первый пост. И в нем я никого не обвиняю и тем более не обижаюсь. Просто говорю что нехорошо говорить не от чистого сердца. И давайте закончил эту тему. Никто никому не обязан и не надо злится и обижаться. Удачи в играх. Бухнём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Вице-капитан команды ГРИФОН
x26


Зарегистрирован: Jun 11, 2013
Сообщения: 4404
Реноме сообщений: 2184
Откуда: Молдавия, Кишинев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2021 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухнём
С наступающим! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Модератор
Модератор
Команда: ГРИФОН
x11


Зарегистрирован: Dec 15, 2018
Сообщения: 2539
Реноме сообщений: 1149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2021 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем футболистам-шазматистам мои поздравления. :tree: :moroz: New Year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     5  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Белая Вежа
x54


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 19214
Реноме сообщений: 6786
Откуда: Брест (1019г)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
С уважением оАв!


Последний раз редактировалось: OSTRYI (Вт Янв 04, 2022 1:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Объединенная Шахматно-Футбольная лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 79, 80, 81  След.   Или на страницу № перейти
Страница 61 из 81
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru