МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2539
Сыграно: 966622
Пользователей: 8818
Новый: Dima.Cher
Сейчас онлайн: 104  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2028)
2:  (1983)
3:  (1966)
4:  (1951)
5:  (1948)
6:  (1944)
7:  (1942)
8:  (1942)
9:  (1935)
10:  (1933)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Об организации турниров на сайте. На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Белая Вежа
x54


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 19342
Реноме сообщений: 6874
Откуда: Брест (1019г)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol писал(а):
Иван1965 писал(а):
hohol писал(а):
hohol писал(а):
- Большая пятёрка
- Australian Open
- Универ - 1 курс
- Спринтеры
- Регулярный чемпионат НШХЛ
..................... Бацяна на сайте давно нет ...
кто подхватит из ТК ? .
.......... интересные турниры ..........

Не волнуемся,все турниры Бацяна будут продолжены.
В ТК включён OSTRYI,по некоторым из этих тирниров он делал таблицы,так что в курсе дела.
Думаю,что и Большая Пятёрка будет под его покровительством! Smile
а чего мы до сих пор звёздочки не обмыли ... ??? Бухнём Бухнём Бухнём

Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём :bayan: :piano: :dj: :du-du: :stars: :stars: :stars: :stars: Игрок Игрок Игрок Игрок Танец Танец Танец :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
хватит всем? могу за добавкой сбегать....
_________________
С уважением оАв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Техподдержка
Техподдержка
Капитан команды Каисса
x62


Зарегистрирован: Oct 31, 2011
Сообщения: 5606
Реноме сообщений: 1387
Откуда: Россия,г.Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSTRYI писал(а):
hohol писал(а):
Иван1965 писал(а):
hohol писал(а):
hohol писал(а):
- Большая пятёрка
- Australian Open
- Универ - 1 курс
- Спринтеры
- Регулярный чемпионат НШХЛ
..................... Бацяна на сайте давно нет ...
кто подхватит из ТК ? .
.......... интересные турниры ..........

Не волнуемся,все турниры Бацяна будут продолжены.
В ТК включён OSTRYI,по некоторым из этих тирниров он делал таблицы,так что в курсе дела.
Думаю,что и Большая Пятёрка будет под его покровительством! Smile
а чего мы до сих пор звёздочки не обмыли ... ??? Бухнём Бухнём Бухнём

Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём Бухнём :bayan: :piano: :dj: :du-du: :stars: :stars: :stars: :stars: Игрок Игрок Игрок Игрок Танец Танец Танец :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
хватит всем? могу за добавкой сбегать....

Хватит,а то завтра башка болеть будет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Белая Вежа
x10


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 2638
Реноме сообщений: 1253
Откуда: Беларусь, Гродно

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это дискотека! Подобное только на Фотостране видел. :rofl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Белая Вежа
x54


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 19342
Реноме сообщений: 6874
Откуда: Брест (1019г)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван1965 писал(а):
hohol писал(а):
hohol писал(а):
- Большая пятёрка
- Australian Open
- Универ - 1 курс
- Спринтеры
- Регулярный чемпионат НШХЛ
..................... Бацяна на сайте давно нет ...
кто подхватит из ТК ? .
.......... интересные турниры ..........

Не волнуемся,все турниры Бацяна будут продолжены.
В ТК включён OSTRYI,по некоторым из этих тирниров он делал таблицы,так что в курсе дела.
Думаю,что и Большая Пятёрка будет под его покровительством! Smile

у меня пока свои! думаю надо закончить с "Универом", а там поглядим!!!!
вот Сергей подхватил Биатлон, с сентября может легче будет!?
_________________
С уважением оАв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x11


Зарегистрирован: May 29, 2011
Сообщения: 397
Реноме сообщений: -45

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа! Был Сафрон и были интересные турниры и записывалось более 60 игроков.А сейчас кто на что придумывает,но не турниры-сами все видите.Караул кричать не надо,но подумайте организаторы.Есть огромная масса начал да дат различных событий(как когда то в СССР,каждая неделя-праздник).Думайте-дерзайте!!! И выдавайте на блюдечке с голубой каемочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Пользователь
Пользователь
x5


Зарегистрирован: Jun 05, 2011
Сообщения: 573
Реноме сообщений: -57

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтуны и словоблюды-пишут,пишут,а воз с места не трогается,где не оконченные турниры(пример-побил-накопил и другие.-заканчивать надо старые в обязательном порядке и о новых не забыватьДавай не законченные.Все бейте в колокола-может что и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x10


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 213
Реноме сообщений: 88

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Даааа! Был Сафрон и были интересные турниры и записывалось более 60 игроков.А сейчас кто на что придумывает,но не турниры-сами все видите.Караул кричать не надо,но подумайте организаторы.Есть огромная масса начал да дат различных событий(как когда то в СССР,каждая неделя-праздник).Думайте-дерзайте!!! И выдавайте на блюдечке с голубой каемочкой.

ну, так предложите идею хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Активный пользователь
Активный пользователь
x6


Зарегистрирован: Sep 20, 2012
Сообщения: 1384
Реноме сообщений: 208
Откуда: мой адрес не дом и не улица, мой адрес-Советский Союз!

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые игроки сайта! Давайте быть смелее и пытаться организовывать разнообразные турниры для себя. Не надо ждать милости природы. С уходом с сайта Сафрона шахматная жизнь должна продолжаться. Каждый должен прежде всего начать с себя. Я тоже иногда брал на себя смелость в организации турниров, а также всеми возможными способами пытался доводить до конца не законченные турниры. Думаю, у игроков есть интересные идеи по организации новых турниров. Давайте вместе с турнирным комитетом воплощать их в жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
x6


Зарегистрирован: Sep 20, 2012
Сообщения: 1384
Реноме сообщений: 208
Откуда: мой адрес не дом и не улица, мой адрес-Советский Союз!

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Даааа! Был Сафрон и были интересные турниры и записывалось более 60 игроков.А сейчас кто на что придумывает,но не турниры-сами все видите.Караул кричать не надо,но подумайте организаторы.Есть огромная масса начал да дат различных событий(как когда то в СССР,каждая неделя-праздник).Думайте-дерзайте!!! И выдавайте на блюдечке с голубой каемочкой.

Ну так кто Вам мешает, давайте начните с себя, лиха беда начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Капитан команды Легион
x23


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 16810
Реноме сообщений: 1308

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electric писал(а):
Уважаемые игроки сайта! Давайте быть смелее и пытаться организовывать разнообразные турниры для себя. Не надо ждать милости природы. С уходом с сайта Сафрона шахматная жизнь должна продолжаться. Каждый должен прежде всего начать с себя. Я тоже иногда брал на себя смелость в организации турниров, а также всеми возможными способами пытался доводить до конца не законченные турниры. Думаю, у игроков есть интересные идеи по организации новых турниров. Давайте вместе с турнирным комитетом воплощать их в жизнь!
может желательно закончить начатые интересные турниры ... а потом за новые браться ??? висит ведь сколько всего интересного ... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.   Или на страницу № перейти
Страница 9 из 20
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru