МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2530
Сыграно: 960856
Пользователей: 8787
Новый: timofey.mehanikov
Сейчас онлайн: 97  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2071)
2:  (2024)
3:  (1991)
4:  (1968)
5:  (1957)
6:  (1952)
7:  (1949)
8:  (1938)
9:  (1934)
10:  (1930)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Black Legion vs Сечь.Турнир СТЕНКА на СТЕНКУ. На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто одержит победу?
Black Legion
46%
 46%  [ 18 ]
Сечь
48%
 48%  [ 19 ]
Ничья
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение

Модератор
Модератор
Команда: Black Legion
x1


Зарегистрирован: Feb 06, 2011
Сообщения: 5500
Реноме сообщений: 517
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delije писал(а):
Я так понимаю, что вы лично, Конст, видите свою роль, как организатор субкультуры, в которой в принципе, не может быть ничего, что уже назначено. Никогда не имел к вам симпатий.

"Не говорите загадками, вы меня изводите..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     -1  

Активный пользователь
Активный пользователь
x3


Зарегистрирован: May 15, 2015
Сообщения: 3110
Реноме сообщений: 297

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут и начинаются вопросы? Давай я заменю слово "задница", или "попец". на "сногшибательная ситуация". Тебя устроит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
Команда: Black Legion
x4


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 472
Реноме сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
Патшах писал(а):
Конст писал(а):
Леха, я понимаю, что ты известный грубиян и матерщинник, но, все-таки, здесь воздержись от этого. Неохота совсем БАНить тебя.

А где мат?исключительно литературный слог Embarassed

Нет, мата не было. Леха держится просто как английский джентльмен. Пару раз упомянул свое любимое слово "жопа", но я все это в мусорку снес.
Что-то я не-помню чтобы я упоминал эту часть тела Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
x3


Зарегистрирован: May 15, 2015
Сообщения: 3110
Реноме сообщений: 297

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обескураживающее выступает Конст. Придерается к словам и трет, и оправдывается. Аргумент слово "жопа". Его нет в принципе? Оно матерное? Почему? Я так месяца два в бане провел. За слово "жопа", натурально. без объяснений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Модератор
Модератор
Команда: Black Legion
x1


Зарегистрирован: Feb 06, 2011
Сообщения: 5500
Реноме сообщений: 517
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патшах писал(а):
Конст писал(а):
Патшах писал(а):
Конст писал(а):
Леха, я понимаю, что ты известный грубиян и матерщинник, но, все-таки, здесь воздержись от этого. Неохота совсем БАНить тебя.

А где мат?исключительно литературный слог Embarassed

Нет, мата не было. Леха держится просто как английский джентльмен. Пару раз упомянул свое любимое слово "жопа", но я все это в мусорку снес.
Что-то я не-помню чтобы я упоминал эту часть тела Не знаю

Леша, вы с Лехой Степановым тезки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     -1  

Модератор
Модератор
Команда: Black Legion
x1


Зарегистрирован: Feb 06, 2011
Сообщения: 5500
Реноме сообщений: 517
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delije писал(а):
Обескураживающее выступает Конст. Придерается к словам и трет, и оправдывается. Аргумент слово "жопа". Его нет в принципе? Оно матерное? Почему? Я так месяца два в бане провел. За слово "жопа", натурально. без объяснений.

А что же ты медали и дополнительный сухой паек хотел за употребление таких слов получать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     -1  

Активный пользователь
Активный пользователь
x3


Зарегистрирован: May 15, 2015
Сообщения: 3110
Реноме сообщений: 297

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты прекрасно знаешь, что у меня оборот речи. никакого прямого оскорбления оно не несет. при этом я получаю по 20 суток ареста. и садят меня за оскорбление и грубость. а вы спросите оппонента, оскорбил я его или нет? модератор оценивает мои слова как личное. я вообще к нему не обращался. я очень редко скажу слово "жопа" в оскорбление, это просто короткое чеиырехсловие, которое объясняет, и я не верю, чтомодераторы этого не понимают. Они совершают преступление. Я это так расцениваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Модератор
Модератор
Команда: Black Legion
x1


Зарегистрирован: Feb 06, 2011
Сообщения: 5500
Реноме сообщений: 517
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delije писал(а):
Да ты прекрасно знаешь, что у меня оборот речи. никакого прямого оскорбления оно не несет. при этом я получаю по 20 суток ареста. и садят меня за оскорбление и грубость. а вы спросите оппонента, оскорбил я его или нет? модератор оценивает мои слова как личное. я вообще к нему не обращался. я очень редко скажу слово "жопа" в оскорбление, это просто короткое чеиырехсловие, которое объясняет, и я не верю, чтомодераторы этого не понимают. Они совершают преступление. Я это так расцениваю.

Вот я тебя и не БАНю, но слова эти твои все равно буду удалять. Может не всем приятно их здесь читать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     -1  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Неограниченные
x7


Зарегистрирован: Jan 20, 2015
Сообщения: 5087
Реноме сообщений: 616
Откуда: Лучший Город земли!

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор должен кого-то банить. Это как мент. Он в конце месяца должен отчитаться перед начальством стольким-то кол-вом палок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Активный пользователь
Активный пользователь
x3


Зарегистрирован: May 15, 2015
Сообщения: 3110
Реноме сообщений: 297

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит не приятно читать? Ну я говорю, словарь пользователя опубликуйте. Что за произвол. Меня банили сто раз и без всяких слов, потому что "посчитали что я там кого то". Да я не против, но вы спросите оппонента, я его задел? Никто не спрашивает. Никто. Я же не так просто употребляю выражения, я конкретному лицу это говорю. Спросите его, он как, нормально себя чувствует? Ну 9 из 10 "соперник" вообще не оскорбляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.   Или на страницу № перейти
Страница 10 из 12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru