МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2070
Сыграно: 958933
Пользователей: 8777
Новый: Ervin-10
Сейчас онлайн: 108  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2066)
2:  (1999)
3:  (1991)
4:  (1964)
5:  (1959)
6:  (1951)
7:  (1943)
8:  (1938)
9:  (1929)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Набор в команду СССР На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Новичок
Новичок
Команда: СССР


Зарегистрирован: May 26, 2011
Сообщения: 53
Реноме сообщений: 0

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю сейчас эту тему(впервые года за два? три?не помню ). Дошёл до 53й страницы.Как раз события на Украине начинались.... Маэстро,а у вас тут явно есть с кем обсудить - в чём разница между штрафбатом и штрафной ротой,кто по национальности был Ленин и чем левые уклонисты отличаются от правых Smile Бухнём

Товарищи Меркулов,Дубилин, все члены СССР! зацените вот этот сайтик "Большая энциклопедия антисоветских мифов" antisovietmyths.ru а также собеседование о нём на комстоле http://comstol.info/forum/index.php/topic,1808.0.html Какие будут замечания по подборке самих мифов,их формулировке,содержанию материалов,структуре сайта и пр? Какие мифы стоит ещё раскрыть?
Понятно сайт не заполнен и на десятую часть наверно. Но тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: СССР
x1


Зарегистрирован: Sep 20, 2012
Сообщения: 5548
Реноме сообщений: -1515
Откуда: Украина, г.Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответить обязан. Читал, читал, читал….Что-то совсем умно. Напишу проще, по – нашему, ваша долбанная демократия все развалила…Я жил при Союзе, знал свое будущее вплоть до Фудзиямы, типа до Конца…А что теперь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Новичок
Новичок
Команда: СССР


Зарегистрирован: May 26, 2011
Сообщения: 53
Реноме сообщений: 0

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю,в команде активны только товарищи Дубилин и Маэстро(и тот куда-то исчез,нет дня два)?Почему никто не отвечает?В чём дело? Почему у меня нету доступа на командный форум до сих пор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: СССР
x1


Зарегистрирован: Sep 20, 2012
Сообщения: 5548
Реноме сообщений: -1515
Откуда: Украина, г.Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей Команде СССР, в отличии от нашего Сайта, проблемы и пути развития решает Капитан… «Плюрализм мнений», «красной линией» и т.п. чушью пусть занимается Сайт. Ждите решения Капитана, выходите на него лично….Какие проблемы, зачем Людей будоражить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Новичок
Новичок
Команда: СССР


Зарегистрирован: May 26, 2011
Сообщения: 53
Реноме сообщений: 0

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0003307117 писал(а):
В нашей Команде СССР, в отличии от нашего Сайта, проблемы и пути развития решает Капитан… «Плюрализм мнений», «красной линией» и т.п. чушью пусть занимается Сайт. Ждите решения Капитана, выходите на него лично….Какие проблемы, зачем Людей будоражить???
Нет,интересно просто,эту тему что,никто не читает?Никто не отзывается,где Меркулов например?Вижу только вас,странно....
Маэстро исчез,три дня уже нет, флаг уронил.
0003307117 давайте в чате партии переговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: СССР
x1


Зарегистрирован: Sep 20, 2012
Сообщения: 5548
Реноме сообщений: -1515
Откуда: Украина, г.Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не скажу сейчас, буду «грызть себя». В чем дело…Да, я говорил, что СССР в депрессии. Да я говорил, что нужны, жалезяки в Команду, но ни йоту я не подвергнул Капитана. Мужики, и типа Вовик-Краснопуз, пытается сбить Нас, СССР, с правильного пути??? Был, слабак, Меркулов, типа КГБ, был Краснопуз, типа Вовик-Ильич из Германии. У нас свой Путь, Капитан всегда прав…отдай балкон…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Новичок
Новичок
Команда: СССР


Зарегистрирован: May 26, 2011
Сообщения: 53
Реноме сообщений: 0

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0003307117 писал(а):
Если не скажу сейчас, буду «грызть себя». В чем дело…Да, я говорил, что СССР в депрессии. Да я говорил, что нужны, жалезяки в Команду, но ни йоту я не подвергнул Капитана. Мужики, и типа Вовик-Краснопуз, пытается сбить Нас, СССР, с правильного пути??? Был, слабак, Меркулов, типа КГБ, был Краснопуз, типа Вовик-Ильич из Германии. У нас свой Путь, Капитан всегда прав…отдай балкон…
Давайте эти сбивания с пути в привате обсудим,хорошо?Примите мой вызов,.... не стоит в общий форум какие-то внутрикомандные конфликты(если они есть?) выносить.
Я ничего менять в СССР здесь не собираюсь. ... Хочу просто уяснить - сколько активных членов в команде? Чем вы тут на чессленде занимаетесь? Чем дышите? Какова,так сказать, политическая повестка дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
Капитан команды СССР
x1


Зарегистрирован: May 30, 2011
Сообщения: 765
Реноме сообщений: -182
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
Хочу просто уяснить - сколько активных членов в команде?

- Вам нужно мертвых душ? - спросил Собакевич очень просто, без малейшего удивления, как бы речь шла о хлебе.
_________________
Только массовые размены спасут Родину!
Набор в команду СССР продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Новичок
Новичок
Команда: СССР


Зарегистрирован: May 26, 2011
Сообщения: 53
Реноме сообщений: 0

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро писал(а):
Краснопуз писал(а):
Хочу просто уяснить - сколько активных членов в команде?

- Вам нужно мертвых душ? - спросил Собакевич очень просто, без малейшего удивления, как бы речь шла о хлебе.
Laughing шедеврально Бухнём но я не верю,что у тебя тут только мёртвые души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
x11


Зарегистрирован: Aug 15, 2014
Сообщения: 3640
Реноме сообщений: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0003307117 писал(а):
... Я жил при Союзе, знал свое будущее вплоть до Фудзиямы, типа до Конца…А что теперь???

и я жил при Союзе. Знал свою будущее. Теперь я его не знаю, зато делаю свое будущее сам. Мне мое теперешнее настоящее нравится МНОГО больше, чем советское. Хотя в Союз камни не кидаю. Хорошая страна была, но не для жизни. В Союзе было место образованию и работе, а для жизни место как-то не оставалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Команды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.   Или на страницу № перейти
Страница 67 из 71
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru