МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2404
Сыграно: 961852
Пользователей: 8791
Новый: ChessFantom
Сейчас онлайн: 133  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2074)
2:  (2024)
3:  (1995)
4:  (1969)
5:  (1965)
6:  (1953)
7:  (1952)
8:  (1951)
9:  (1949)
10:  (1938)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Футбол На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 117, 118, 119  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Модератор
Модератор
x15


Зарегистрирован: Jan 06, 2014
Сообщения: 3013
Реноме сообщений: 624
Откуда: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DraNiK писал(а):
Смаль писал(а):
Что ж так любят обси..ть? хлопцы старались, а выше головы ну ни как не прыгнешь! скажите им Спасибо за игры! :hi:

Дзякую!Особо земеле Дзюбе! Да :hi: Бухнём
А Акинфееву, Головину, Черышеву, и т.д. нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     3  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Королевские Мушкетёры
x26


Зарегистрирован: Aug 27, 2013
Сообщения: 4540
Реноме сообщений: 662

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, зачем эта помпа, заурядная команда, не соответствующая званию сб. РОССИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -3  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Black Legion
x73


Зарегистрирован: Jan 15, 2014
Сообщения: 13668
Реноме сообщений: 893

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида получил предупреждение от Международной федерации футбола за лозунг «Слава Украине», который был произнесен им и бывшим партнером по киевскому «Динамо» Огненом Вукоевичем после четвертьфинального матча чемпионата мира 2018 года против команды России, сообщает ТАСС.

Цитата:
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» объяснил провокационную видеозапись, сделанную после победы в четвертьфинале чемпионата мира по футболу над Россией.

«Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен киевского «Динамо», ничего другого я в виду не имел. Я не хочу мешать футбол и политику. Я люблю русских, я люблю украинцев, я люблю бразильцев, я люблю всех», — заявил Вида.

_________________
Только сильный шахматист знает, как слабо он играет (С. Тартаковер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Капитан команды ДНК
x73


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 23464
Реноме сообщений: 6047
Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой шутке,есть доля правды)!Наказывать надо было)!Но не срослось)!Теперь тока,как Васа сказал,в Катаре)! Да Не знаю Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
x2


Зарегистрирован: Feb 08, 2014
Сообщения: 4462
Реноме сообщений: 890

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ И ВИДЕО! и ЕЩЁ КТО-ТО СОБИРАЕТСЯ БОЛЕТЬ ЗА НИХ В ПОЛУФИНАЛЕ?! Да лучше честный "враг" - Англия, чем "непонятно что" ... а точнее УСТАШИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
x11


Зарегистрирован: Dec 03, 2012
Сообщения: 19722
Реноме сообщений: 1861
Откуда: Санкт-Петербург, г. Пушкин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции после победы, необдуманный поступок... Незачем переносить негатив на всех хорватов из-за этого. Да и вообще не надо портить самим себе праздник!

Я безотносительно этого случая, поменял свои пристрастия, т.к. после нашего матча думал, что буду болеть за хорватов. Мне хотелось победы России над Англией, если мы выйдем в полуфинал. Это была бы фантастика! Трудно как-то сразу отказаться от намеченного плана. Cool

Но остыв и поразмыслив, буду скорее болеть за Англию в 1/2. Мнение может поменяться по ходу матча, конечно, но пока так, т.к. думаю, что лучшим финалом (по многим причинам, в т.ч. чтобы наш чемпионат более ярко запомнился в мире) будет матч, где будет играть Англия, а не Хорватия.
Но в финале буду болеть с большой долей вероятности уже за Францию или Бельгию. Very Happy

Если Франция - Англия, то наверное это лучший вариант, т.к. историческое противостояние ещё больше добавляет интереса к финалу.
Франция мне нравится пока больше всех, поэтому точно буду болеть за Францию.
За Зидана (вспоминая удаление в финале с итальянцами) и потому, что мой тесть до чемпа прочил их в чемпионы))).

Если Бельгия - Англия, то чемпионат точно запомнится, если будет новый чемпион - Бельгия! Но тут ещё в процессе игры буду смотреть, т.к. красивый футбол всё-таки на первом месте.

Короче, Very Happy несмотря на то, что было бы неплохо ощущать, что нас смогли дома обыграть только чемпионы мира и то только по пенальти, я выбираю их вылет в полуфинале. Бухнём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
x2


Зарегистрирован: Feb 08, 2014
Сообщения: 4462
Реноме сообщений: 890

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот усташ почему-то это произносил после игры с Россией, а не после игр с предыдущими командами! Значит всё было заранее надумано, и отмазки нелепые уже ничего не изменят!
Более не за Англию, а точнее ПРОТИВ УСТАШЕЙ!
Ну а финал! Франция - Англия! "Столетняя война"! Только вот Жанны Д,арк нету ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
x2


Зарегистрирован: Jan 07, 2014
Сообщения: 4426
Реноме сообщений: 859
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее видео "Приключение англичан в России":
https://www.facebook.com/torbosov/videos/2329443227128023/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Руководитель Антиклоновского комитета
Руководитель Антиклоновского комитета
Капитан команды Неограниченные
x14


Зарегистрирован: Aug 18, 2014
Сообщения: 10830
Реноме сообщений: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wincleaner писал(а):
Этот усташ почему-то это произносил после игры с Россией, а не после игр с предыдущими командами! Значит всё было заранее надумано, и отмазки нелепые уже ничего не изменят!
Более не за Англию, а точнее ПРОТИВ УСТАШЕЙ!

1. посмотрел видео ... сборная киевского Динамо ааааааааааааа Laughing
2. расскажу я тебе (а в твоём лице остальным читающим форум, смотрящим наш ТВ и читающих новости наши) что нет в этом видео и поэтому есть у тебя в посте что цитирую:
- Они (оба хорвата) много лет играли в ДК
- Они это не публиковали в своих инстаграмах, фейсбуках или прочих соц сетях!
- Они это (точнее что мы видим только часть) отправили в личном сообщении своему приятелю в Киев (напоминаю у них там много знакомых, как например и Олич до сих пор общается со многими армейцами).
- вот именно их приятель сделал этот ролик из всего видео и выложил в сеть!!!
- возможно он и раньше в разговорах и сообщениях с киевскими друзьями говорил после побед такое, но кому это было интересно, а вот после победы над нами - конечно это хайп и его попытался словить именно не Вида с Вукоивичем, а тот кто разместил это видео (часть приватного сообщения)
- согласись и ты и я и вообще почти все что-то говорили (писали) приватно, что может не понравиться окружающим!
- вся эта истерия такая же глупость, как и рассмотрение лозунга "Россия вперёд" как милитаристский и угрожающий захватами новых территорий Да
_________________
команде "Неограниченные" требуется опытный тренер (желательно знающий все фигуры наизусть)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Модератор
Модератор
x15


Зарегистрирован: Jan 06, 2014
Сообщения: 3013
Реноме сообщений: 624
Откуда: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiko писал(а):
Хорошее видео "Приключение англичан в России":
https://www.facebook.com/torbosov/videos/2329443227128023/
АГА, хорошее, особенно понравилось как несовер. сынок бухает с батей... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 117, 118, 119  След.   Или на страницу № перейти
Страница 101 из 119
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru