МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 1972
Сыграно: 959546
Пользователей: 8784
Новый: svfm
Сейчас онлайн: 121  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2077)
2:  (2002)
3:  (1991)
4:  (1960)
5:  (1953)
6:  (1952)
7:  (1947)
8:  (1938)
9:  (1934)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

"Ежемесячная серия блицтурниров" - продолжать или На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Блиц турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

"Ежемесячная серия блицтурниров" - продолжать или нет?
Да!
72%
 72%  [ 26 ]
Нет!
8%
 8%  [ 3 ]
Нет, потому что организатор alexandr
19%
 19%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Неограниченные
x7


Зарегистрирован: Jan 20, 2015
Сообщения: 5087
Реноме сообщений: 616
Откуда: Лучший Город земли!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такого я не говорил, и сказать не мог, не надо мне тут дело шить! Twisted Evil
Я считаю/подразумеваю, что раз Саша играет в шахматы, хорошо учится, клей не нюхает, ягу не бухает и т.д. и т.п., то было бы логичнее получить счала высшее образование, и только потом военное(при его желании, конечно)
ПОД СЛОВАМИ "сельское быдло" подразумеваю вполне определённую категорию молодых людей понятного воспитания и происхождения. Здесь, я думаю таких практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -4  

Гуру сайта
Гуру сайта
Капитан команды ДНК
x73


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 23447
Реноме сообщений: 6035
Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...насчёт "Сельского быдла"..села то не осталось..а все "оттудава"..отец..мать..дед-прадед...бабка-прабабка..раньше 80-90% были сельские-деревенские..и была культура,воспитание и образование..и пошли Ломоносовы,Лобачевские,Есенины,Лемешевы...а сейчас наоборот....к твоим словам Кроль больше подходит Городское.. Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Активный пользователь
Активный пользователь
x6


Зарегистрирован: Feb 22, 2014
Сообщения: 1092
Реноме сообщений: 182

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DraNiK писал(а):
...насчёт "Сельского быдла"..села то не осталось..а все "оттудава"..отец..мать..дед-прадед...бабка-прабабка..раньше 80-90% были сельские-деревенские..и была культура,воспитание и образование..и пошли Ломоносовы,Лобачевские,Есенины,Лемешевы...а сейчас наоборот....к твоим словам Кроль больше подходит Городское.. Да

Ну почему же не осталось...есть исключения ,которые из деревень))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Неограниченные
x7


Зарегистрирован: Jan 20, 2015
Сообщения: 5087
Реноме сообщений: 616
Откуда: Лучший Город земли!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, Кочегар!
Был я летом в г. Котовск, тамбовской губернии...Вот где полно т.н. сельского быдла! Бухают уже с 14 лет, учиться не хотят, работать им западло, в результате на полях работают таджики, узбеки и даже китайцы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -4  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Неограниченные
x7


Зарегистрирован: Jan 20, 2015
Сообщения: 5087
Реноме сообщений: 616
Откуда: Лучший Город земли!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, и в Москве оно есть. Сидят с утра на лавочках около подъезда, бухают. У меня лучший друг так спился Sad
Как с универа его попёрли, так и покатилась жизнь под откос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -4  

Гуру сайта
Гуру сайта
Капитан команды ДНК
x73


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 23447
Реноме сообщений: 6035
Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Ты прав, Кочегар!
Был я летом в г. Котовск, тамбовской губернии...Вот где полно т.н. сельского быдла! Бухают уже с 14 лет, учиться не хотят, работать им западло, в результате на полях работают таджики, узбеки и даже китайцы Sad

..так если бы деньги в Москве у олигархов не оседали..подняли деревню..наладили инфраструктуру..открыли как раньше были шахматные клубы типа Нью-Васюки..и наверно сам захотел вернуться к истокам!и не хрустели бы импортные сыры,колбасы...а всё своё было\бы..и никто бы не пил..а любил..отбили и отбивают желание работать на земле..вот сейчас министруху сельского хозяйства с нашими !деревенскими "бабками" поймали ..всё в швейцарских банках..а не у нас..поэтому и сыры швейцарские.. Cool Да


Последний раз редактировалось: DraNiK (Ср Окт 28, 2015 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Модератор
Модератор
Команда: Белая Вежа
x19


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 13863
Реноме сообщений: 2956
Откуда: Жыву ў горадзе над Сожам, я зрабіў яго прыгожым

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
А вот такого я не говорил, и сказать не мог, не надо мне тут дело шить! Twisted Evil
Я считаю/подразумеваю, что раз Саша играет в шахматы, хорошо учится, клей не нюхает, ягу не бухает и т.д. и т.п., то было бы логичнее получить счала высшее образование, и только потом военное(при его желании, конечно)
ПОД СЛОВАМИ "сельское быдло" подразумеваю вполне определённую категорию молодых людей понятного воспитания и происхождения. Здесь, я думаю таких практически нет.


Да ну, "не говорил", а как же вот это: он шахматист, интеллигент, а не быдло сельское по-моему, конкретнее некуда, и пояснений ты не предъявил. А я добавлю. От себя. Быдло, как и тридвараз, это состояние души, диагноз, он касается и интеллигентов, и шахматистов, и жителей деревни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Гуру сайта
Гуру сайта
x164


Зарегистрирован: Sep 06, 2013
Сообщения: 9791
Реноме сообщений: -235

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём вы правы, так в том, что оценки у меня хорошие, но какой ценой достаются!!! Very Happy
_________________
Может быть, я когда-нибудь вернусь, но это будет не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Неограниченные
x7


Зарегистрирован: Jan 20, 2015
Сообщения: 5087
Реноме сообщений: 616
Откуда: Лучший Город земли!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старайся, Саня! Учись. Всё зависит от тебя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -4  

Активный пользователь
Активный пользователь
x2


Зарегистрирован: Jan 07, 2014
Сообщения: 4426
Реноме сообщений: 859
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Меня уже два раза быдлом назвали. В армии служил, водку пью. Причем совмещаю с шахматами.
Very Happy
В Сашином возрасте я водку пил и даже случайно один раз спиртом запил. А потом к девушкам приставали. (Ну это летом, когда родители не видели.) Курить пробовал с 1 го класса. Кстати это все не мешало нормально учиться. Но вот родители со мной не нюнили. И правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Блиц турниры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru