МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2451
Сыграно: 961221
Пользователей: 8787
Новый: timofey.mehanikov
Сейчас онлайн: 122  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2071)
2:  (2024)
3:  (1991)
4:  (1968)
5:  (1966)
6:  (1952)
7:  (1950)
8:  (1949)
9:  (1938)
10:  (1938)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

В интернете появилась петиция о расформировании сборной РФ На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто согласен с данным предложением?
Согласен
33%
 33%  [ 14 ]
Не согласен
45%
 45%  [ 19 ]
Скорее "ДА"
21%
 21%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение

Турнирный комитет
Турнирный комитет
x10


Зарегистрирован: Mar 12, 2011
Сообщения: 6127
Реноме сообщений: 850

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой перл в тему: запишите меня в сборную России по футболу! - зачем? - я тоже играть не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
x31


Зарегистрирован: Jun 11, 2014
Сообщения: 1256
Реноме сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: заголовок сообшения Ответить с цитатой

Дело не в том, что сборная РФ по футболу проигрывает, а в том, что нет игры. Катают мяч и все. В общем, зажрались, деньги получают как за рубежом, 2-4 миллиона евро в год, а налоги платят как все 13%, в то время как за рубежом с этой зарплаты налоги доходят до 40%. Вот почему наши футболисты не хотят выступать в иностранных клубах, там надо работать много, а получать чистыми меньше. Лучше дома-покатал мяч и спать иди спокойно, зарплата обеспечена. Снизить зарплату в разы-сразу заиграют, а то детский футбол не развивается, кто-то пишет. Где вы видите, что он не развивается? В каждом дворе и школе настроили футбольных полей, играй-не хочу. В 1956 году, когда наши футболисты стали олимпийскими чемпионами, не было ни полей у детей, ни зарплаты у футболистов. В футбол играли люди, которые любили эту игру, а сейчас в футбол идут люди на заработки. Вот и вся причина плохой игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     5  

Гуру сайта
Гуру сайта
Капитан команды ДНК
x73


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 23464
Реноме сообщений: 6045
Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: заголовок сообшения Ответить с цитатой

vodolej1940 писал(а):
Дело не в том, что сборная РФ по футболу проигрывает, а в том, что нет игры. Катают мяч и все. В общем, зажрались, деньги получают как за рубежом, 2-4 миллиона евро в год, а налоги платят как все 13%, в то время как за рубежом с этой зарплаты налоги доходят до 40%. Вот почему наши футболисты не хотят выступать в иностранных клубах, там надо работать много, а получать чистыми меньше. Лучше дома-покатал мяч и спать иди спокойно, зарплата обеспечена. Снизить зарплату в разы-сразу заиграют, а то детский футбол не развивается, кто-то пишет. Где вы видите, что он не развивается? В каждом дворе и школе настроили футбольных полей, играй-не хочу. В 1956 году, когда наши футболисты стали олимпийскими чемпионами, не было ни полей у детей, ни зарплаты у футболистов. В футбол играли люди, которые любили эту игру, а сейчас в футбол идут люди на заработки. Вот и вся причина плохой игры.

..истину глаголишь Водолеюшка! Да Бухнём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Гуру сайта
Гуру сайта
x3


Зарегистрирован: May 19, 2011
Сообщения: 6091
Реноме сообщений: 724
Откуда: Приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: заголовок сообшения Ответить с цитатой

vodolej1940 писал(а):
Дело не в том, что сборная РФ по футболу проигрывает, а в том, что нет игры. Катают мяч и все. В общем, зажрались, деньги получают как за рубежом, 2-4 миллиона евро в год, а налоги платят как все 13%, в то время как за рубежом с этой зарплаты налоги доходят до 40%. Вот почему наши футболисты не хотят выступать в иностранных клубах, там надо работать много, а получать чистыми меньше. Лучше дома-покатал мяч и спать иди спокойно, зарплата обеспечена. Снизить зарплату в разы-сразу заиграют, а то детский футбол не развивается, кто-то пишет. Где вы видите, что он не развивается? В каждом дворе и школе настроили футбольных полей, играй-не хочу. В 1956 году, когда наши футболисты стали олимпийскими чемпионами, не было ни полей у детей, ни зарплаты у футболистов. В футбол играли люди, которые любили эту игру, а сейчас в футбол идут люди на заработки. Вот и вся причина плохой игры.

Дело не в деньгах. Соглашусь, что идут зарабатывать, так это везде где появляются большие деньги, в любой области. И что?, искуственно сдерживать доходы?, тогда будут уезжать за.
Полагаю нам нужны тренера (Тарасовы, как в хокее) с жёстким подходом, чтоб было видно кто любит игру всей душой, а кто пришёл зарабатывать. Нужен социологический фильтр, а не экономический. Экономический не работает и не может работать, так как экономика лишь часть социологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Руководитель Антиклоновского комитета
Руководитель Антиклоновского комитета
Капитан команды Неограниченные
x14


Зарегистрирован: Aug 18, 2014
Сообщения: 10830
Реноме сообщений: 1430

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: заголовок сообшения Ответить с цитатой

vodolej1940 писал(а):
В общем, зажрались, деньги получают как за рубежом, 2-4 миллиона евро в год, а налоги платят как все 13%, в то время как за рубежом с этой зарплаты налоги доходят до 40%. Вот почему наши футболисты не хотят выступать в иностранных клубах, там надо работать много, а получать чистыми меньше.

не читайте до обеда советских газет (с)
в РФ больше 40% все налоги, только если в других странах каждый человек сам платит налоги, то у нас работодатель.
я не бухгалтер и не налоговик, но точно знаю что я получаю з,п после того как из неё уже уплачены: 13% НДФЛ, 22% в пенсионный фонд, и ещё в фонд медицинского страхования кажется 5% и ещё есть какие то точно не помню.

поэтому там за бугром налогоплательщики когда допустим получают миллион в год и сами раз в год уже платят 400.000 государству, требуют за эти большие деньги от власти отчёта куда их потратили ... а у нас народ и не знает что на самом деле у него зарплата не 57 тыс например а 100 Да
_________________
команде "Неограниченные" требуется опытный тренер (желательно знающий все фигуры наизусть)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Пользователь
Пользователь
x10


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 213
Реноме сообщений: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некорректно поставлен вопрос. Ликвидировать сборную вообще (т.е. не выставлять её на турниры) или разогнать данных конкретных футболистов (и никогда не вызывать их в сборную)? Что имеется в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Капитан команды ДНК
x73


Зарегистрирован: Jan 05, 2014
Сообщения: 23464
Реноме сообщений: 6045
Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: заголовок сообшения Ответить с цитатой

красивый_партизан писал(а):
vodolej1940 писал(а):
В общем, зажрались, деньги получают как за рубежом, 2-4 миллиона евро в год, а налоги платят как все 13%, в то время как за рубежом с этой зарплаты налоги доходят до 40%. Вот почему наши футболисты не хотят выступать в иностранных клубах, там надо работать много, а получать чистыми меньше.

не читайте до обеда советских газет (с)
в РФ больше 40% все налоги, только если в других странах каждый человек сам платит налоги, то у нас работодатель.
я не бухгалтер и не налоговик, но точно знаю что я получаю з,п после того как из неё уже уплачены: 13% НДФЛ, 22% в пенсионный фонд, и ещё в фонд медицинского страхования кажется 5% и ещё есть какие то точно не помню.

поэтому там за бугром налогоплательщики когда допустим получают миллион в год и сами раз в год уже платят 400.000 государству, требуют за эти большие деньги от власти отчёта куда их потратили ... а у нас народ и не знает что на самом деле у него зарплата не 57 тыс например а 100 Да

..ТОЖЕ ВЕРНО..ТОЧНЯК! Cool Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
x3


Зарегистрирован: May 19, 2011
Сообщения: 6091
Реноме сообщений: 724
Откуда: Приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: заголовок сообшения Ответить с цитатой

красивый_партизан писал(а):
знает что на самом деле у него зарплата не 57 тыс например а 100 Да

То есть если мне на руки выдадут 10 тыс, но при этом скажут, что моя зарплата млн., то меня это должно порадовать?
Laughing :rofl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Команда: Нить Ариадны
x14


Зарегистрирован: Dec 05, 2014
Сообщения: 6943
Реноме сообщений: 2826
Откуда: Тбилиси

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - бредовая постановка вопроса абсолютно. Ну вот расформировать сборную, а потом? Нужно реформировать систему, развивать футбол и растить игроков, а популистскими мерами успеха не достичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Пользователь
Пользователь
x10


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 213
Реноме сообщений: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Re: заголовок сообшения Ответить с цитатой

Рассольный_эндшпиль писал(а):
красивый_партизан писал(а):
знает что на самом деле у него зарплата не 57 тыс например а 100 Да

То есть если мне на руки выдадут 10 тыс, но при этом скажут, что моя зарплата млн., то меня это должно порадовать?
Laughing :rofl:

Суть в том, что если Вы получите на руки ВСЮ зарплату, а потом будете выплачивать сами подоходный налог, отчисления в пенсионный фонд и за обязательную медицинскую страховку, то Вы будете спрашивать с государства "более строже": - А куда деваются мои денежки (кровные!!!)? Это психология!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru