|
| Инфо |
| |
| Топ-10 |
| |
| Чемпионы |
| |
|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14082 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2020 5:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд
Ростов (Россия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - 1:2
Гранада (Испания) - Локомотив (Тб, Грузия) - 2:0
Шкендия (Македония) - Тоттенхэм (Англия) - 1:3
Вольфсбург (Германия) - Десна (Украина) - 2:0
Милан (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) - 3:2
Мура (Словения) - ПСВ (Нидерланды) - 1:5
Бешикташ (Турция) - Риу Аве (Португалия) - 1:1 (пен. 2:4)
Спортинг (Португалия) - Абердин (Шотландия) - 1:0
Мальме (Швеция) - Локомотива (Хорватия) - 5:0
Шарлеруа (Бельгия) - Партизан (Сербия) - 1:1 (д.в. 1:0)
Русенборг (Норвегия) - Аланьяспор (Турция) - 1:0
Фехервар (Венгрия) - Реймс (Франция) - 0:0 (пен. 4:1)
Риека (Хорватия) - Колос (Украина) - 0:0 (д.в. 2:0)
Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция) - 0:1
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия) - 7:0
Стандард (Бельгия) - Войводина (Сербия) - 2:1
Виллем II (Нидерланды) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:4
Аполлон (Кипр) - Лех (Польша) - 0:5
Стяуа (Румыния) - Слован (Чехия) - 0:2
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Мазервелл (Шотландия) - 3:0
Копенгаген (Дания) - Пяст (Польша) - 3:0
Базель (Швейцария) - Анортосис (Кипр) - 3:2
Галатасарай (Турция) - Хайдук (Хорватия) - 2:0
Виктория (Чехия) - Сеннерюске (Дания) - 3:0
АПОЭЛ (Кипр) - Зриньски (Босния) - 2:2 (пен. 4:2)
ЦСКА (София, Болгария) - Б-36 (Фарерские острова) - 3:1
Рига (Латвия) - Селтик (Шотландия) - 0:1
Сараево (Босния) - Будучность (Черногория) - 2:1
Шериф (Молдавия) - Дандолк (Ирландия) - 1:1 (пен. 3:5)
Арарат (Армения) - Целе (Словения) - 0:0 (д.в. 1:0)
КуПС (Финляндия) - Судува (Литва) - 2:0
Легия (Польша) - Дрита (Косово) - 2:0
Клаксвик (Фарерские острова) - Динамо (Тб, Грузия) - 6:1
Юргорден (Швеция) - ЧФР Клуж (Румыния) - 0:1
Флориана (Мальта) - Флора (Эстония) - 0:0 (пен. 2:4)
У нас:
1. SGeniy - 48
2. СергейСелезнёв - 40
3. zzzwww - 39
4. Spaceintellect - 37
5. Gitard - 35
6-7. Mix1975 и kwakster - 34
8. степаныч - 33
9. DraNiK - 29
Итого:
1. SGeniy - 89
2. СергейСелезнёв - 88
3. Mix1975 - 85
4. zzzwww - 84
5. kwakster - 82
6. Spaceintellect - 77
7. Gitard - 76
8. степаныч - 69
9. DraNiK - 54
10. VladOdessa - 43
11. kart2 - 27
Раунд плей-офф 1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия)
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия)
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия)
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания)
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция)
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды)
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия)
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария)
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия)
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша)
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия)
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр)
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия)
Арарат (Армения) - Црвена Звезда (Сербия)
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария)
Легия (Польша) - Карабах (Азербайджан)
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония)
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия)
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания)
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия)
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14082 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2020 4:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
Раунд плей-офф 1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия) 1-3
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия) 1-2
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия) 0-0 (милан)
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания) 1-2
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция) 2-1
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) 1-2
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия) 1-1 (хапоэль)
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 1-0
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия) 1-1 (ласк)
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша) 0-1
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия) 3-0
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 0-0 (апоэл)
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия) 2-1
Арарат (Армения) - Црвена Звезда (Сербия) 0-2
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария) 1-0
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония) 3-0
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия) 1-1 (сараево)
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания) 3-0
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия) 2-1
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) 2-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4607 Реноме сообщений:
-2029 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2020 10:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
Раунд плей-офф 1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия) 1:2
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия) 1:2
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия) 0:2
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания) 1:1 (Мальме)
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция) 2:0
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) 1:2
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия) 2:1
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 2:0
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия) 1:1 (ЛАСК)
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша) 2:0
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия) 1:0
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия) 2:0
Арарат (Армения) - Црвена Звезда (Сербия) 1:2
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария) 1:3
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония) 3:0
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия) 1:2
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания) 2:0
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия) 3:0
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) 0:1 |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
СергейСелезнёв Пользователь
x8
Зарегистрирован: Sep 18, 2015 Сообщения: 330 Реноме сообщений:
10 Откуда: г.Прокопьевск
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2020 2:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Раунд плей-офф 1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия) 0:3
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия) 0:1
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия) 0:1
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания) 0:0
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция) 1:1
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) 0:1
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия) 1:2
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 2:0
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия) 3:1
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша) 1:1
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия) 1:0
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:1
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия) 3:1
Арарат- Армения (Армения) - Црвена Звезда (Сербия) 0:3
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария) 0:1
Легия (Польша) - Карабах (Азербайджан) 3:1
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония) 3:0
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия) 0:3
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания)3:0
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия) 3:0
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
степаныч Активный пользователь
Команда: Королевские Мушкетёры x26
Зарегистрирован: Aug 27, 2013 Сообщения: 4532 Реноме сообщений:
659
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2020 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Раунд плей-офф 1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия) 1-1
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия) 2:1
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия) 0:2
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания) 2:0
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция) 2:1
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) 1:1
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия) 1:1
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 2:0
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия) 3:1
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша) 1:2
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия) 1:0
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 2:1
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия) 3:1
Арарат- Армения (Армения) - Црвена Звезда (Сербия) 0:3
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария) 1:1
Легия (Польша) - Карабах (Азербайджан) 3:1
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония) 3:0
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия) 0:3
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания)3:0
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия) 3:0
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4721 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2020 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Раунд плей-офф 1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия) 0:2
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия) 1:1 (АЕК)
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия) 1:2
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания) 1:1 (Гранада)
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция) 2:1
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) 1:2
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия) 1:2
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 2:0
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия) 2:0
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша) 1:1 (Лех)
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия) 2:1
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:2
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия) 2:1
Арарат- Армения (Армения) - Црвена Звезда (Сербия) 1:2
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария) 1:2
Легия (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2:0
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония) 3:0
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия) 1:2
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания)2:0
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия) 2:0
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) 1:0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
GitardИс.ПО Активный пользователь
Капитан команды Волга x15
Зарегистрирован: Jul 19, 2013 Сообщения: 2589 Реноме сообщений:
464
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2020 7:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
Раунд плей-офф
1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия) 1:2
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия) 2:1
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия) 1:1 Милан
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания) 2:0
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция) 1:2
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) 0:2
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия) 1:2
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 2:0
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия) 2:2 Спортинг
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша) 1:1
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия) 2:0
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 2:2
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия) 2:0
Арарат- Армения (Армения) - Црвена Звезда (Сербия) 1:3
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария) 0:1
Легия (Польша) - Карабах (Азербайджан) 3:1
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония) 3:0
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия) 1:2
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания)3:0
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия) 2:0
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) 1:1 Клаксвик |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
VladOdessa Пользователь
Зарегистрирован: Sep 04, 2020 Сообщения: 590 Реноме сообщений:
0
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2020 8:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
Раунд плей-офф 1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия) 0:2
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия) 0:1
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия) 0:2
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания) 1:2
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция) 1:2
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) 1:2
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия) 0:1
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 2:0
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия) 1:0
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша) 1:0
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия) 2:0
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия) 2:1
Арарат (Армения) - Црвена Звезда (Сербия) 0:3
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария) 0:1
Легия (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2:1
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония) 3:0
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия) 0:2
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания) 4:1
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия) 2:0
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3491 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2020 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Раунд плей-офф 1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия) 1:2
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия) 1:2
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия) 1:3
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания) 1:2
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция) 1:2
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) 1:2
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия) 1:3
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 3:1
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия) 2:1
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша) 1:2
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия) 2:1
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 2:1
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия) 2:1
Арарат- Армения (Армения) - Црвена Звезда (Сербия) 1:3
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария) 1:2
Легия (Польша) - Карабах (Азербайджан) 3:1
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония) 3:0
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия) 1:2
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания)3:0
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия) 2:1
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) 2:0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2020 2:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Раунд плей-офф 1 октября
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Тоттенхэм (Англия) 1-3
АЕК (Греция) - Вольфсбург (Германия) 0-1
Риу Аве (Португалия) - Милан (Италия) 0-1
Мальме (Швеция) - Гранада (Испания) 1-2
Рейнджерс (Шотландия) - Галатасарай (Турция) 2-1
Русенборг (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) 1-3
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Виктория (Чехия) 0-2
Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 1-0
Спортинг (Португалия) - ЛАСК (Австрия) 2-1
Шарлеруа (Бельгия) - Лех (Польша) 2-1
Копенгаген (Дания) - Риека (Хорватия) 1-0
Слован (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) 1-2
Стандард (Бельгия) - Фехервар (Венгрия) 1-0
Арарат- Армения (Армения) - Црвена Звезда (Сербия) 0-1
Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария) 1-2
Легия (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Динамо (Зг, Хорватия) - Флора (Эстония) 2-0
Сараево (Босния) - Селтик (Шотландия) 0-1
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания)1-0
ЧФР Клуж (Румыния) - КуПС (Финляндия) 1-0
Дандолк (Ирландия) - Клаксвик (Фарерские острова) 1-1(клаксвик) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
| |
|
|
|