МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2125
Сыграно: 959069
Пользователей: 8777
Новый: Ervin-10
Сейчас онлайн: 66  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2066)
2:  (2002)
3:  (1991)
4:  (1964)
5:  (1963)
6:  (1959)
7:  (1943)
8:  (1938)
9:  (1929)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Флудилка матча На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов chess-land.com -> ЧессЛэнд против ЧО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Белая Вежа
x22


Зарегистрирован: Jan 02, 2014
Сообщения: 14958
Реноме сообщений: 3511
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin85 писал(а):
AndersFriden писал(а):
Konstantin85, если вы думаете, что подобными постами себе репутацию улучшаете, то вы глубоко заблуждаетесь. Впрочем, как и я. Я говорил, что вы самый адекватный из официальных представителей ЧО, но оказалось, что я ошибался. Поэтому прошу прощения за эту досадную ошибку. Больше не повторю.


1. Андрей, мои посты возникли не из воздуха. Это все ответы на ваши (лендовские) посты.
2. А репутация Не знаю Я не дождался извинений за прошлый высер в мой адрес (хоть как-то ее улучшивший бы), мне уже теперь все равно.
3. Совершенно не ясно, почему это я самый адекватный? Shocked

1. Лэндовские посты тоже не из воздуха появились.
2. По поводу извинений. Я считаю, что сказал в прошлый раз правду, то, что думал. Но был готов тем не менее извиниться за это при определенных условиях, которые я писал на форуме ТК. Однако ваши посты на том форуме полностью сожгли все мосты к извинениям.
3. Мне казалось, что вы больше всех хотите именно играть в шахматы, а не заниматься интригами, выискиванием путей к ТП и прочее. Но, видимо, я ошибался.
Поясню по легионерам. За нашу команду играют все старожилы сайта, которые тут играют уже несколько лет. У вас тоже так начинали матч, однако затем, после поражения, у вас появилось сразу несколько игроков, которые зарегены совсем недавно, они не имеют почти партий, сыгранных на ЧО, кроме как с нашими игроками. С ними даже договориться невозможно об ином времени матча, т.к. они появляются только в назначенное время, а сам сайт им не нужен. Речь об этом. И сама Кошка признает, что это легионеры, просто не считает, что это неправильно. Вы же здесь продолжаете твердить, что это все не так. Как же к этому относиться?
Впрочем, играйте, как хотите. Если честно - мне уже все равно, как и многим из нас. Мы продолжаем матч, потому что наши игроки хотят играть в шахматы. Вы же можете продолжать играть во что хотите. Но и не обижайтесь тогда на то, что о вас говорят. Мы же воспользуемся возможностью поиграть с сильными игроками, но сами не выставим ни одного легионера. Так что даже можем сказать спасибо. А результат итоговый уже потерял значение. Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     5  

Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2015
Сообщения: 55
Реноме сообщений: -32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndersFriden писал(а):
Konstantin85 писал(а):
AndersFriden писал(а):
Konstantin85, если вы думаете, что подобными постами себе репутацию улучшаете, то вы глубоко заблуждаетесь. Впрочем, как и я. Я говорил, что вы самый адекватный из официальных представителей ЧО, но оказалось, что я ошибался. Поэтому прошу прощения за эту досадную ошибку. Больше не повторю.


1. Андрей, мои посты возникли не из воздуха. Это все ответы на ваши (лендовские) посты.
2. А репутация Не знаю Я не дождался извинений за прошлый высер в мой адрес (хоть как-то ее улучшивший бы), мне уже теперь все равно.
3. Совершенно не ясно, почему это я самый адекватный? Shocked

1. Лэндовские посты тоже не из воздуха появились.
2. По поводу извинений. Я считаю, что сказал в прошлый раз правду, то, что думал. Но был готов тем не менее извиниться за это при определенных условиях, которые я писал на форуме ТК. Однако ваши посты на том форуме полностью сожгли все мосты к извинениям.
3. Мне казалось, что вы больше всех хотите именно играть в шахматы, а не заниматься интригами, выискиванием путей к ТП и прочее. Но, видимо, я ошибался.
Поясню по легионерам. За нашу команду играют все старожилы сайта, которые тут играют уже несколько лет. У вас тоже так начинали матч, однако затем, после поражения, у вас появилось сразу несколько игроков, которые зарегены совсем недавно, они не имеют почти партий, сыгранных на ЧО, кроме как с нашими игроками. С ними даже договориться невозможно об ином времени матча, т.к. они появляются только в назначенное время, а сам сайт им не нужен. Речь об этом. И сама Кошка признает, что это легионеры, просто не считает, что это неправильно. Вы же здесь продолжаете твердить, что это все не так. Как же к этому относиться?
Впрочем, играйте, как хотите. Если честно - мне уже все равно, как и многим из нас. Мы продолжаем матч, потому что наши игроки хотят играть в шахматы. Вы же можете продолжать играть во что хотите. Но и не обижайтесь тогда на то, что о вас говорят. Мы же воспользуемся возможностью поиграть с сильными игроками, но сами не выставим ни одного легионера. Так что даже можем сказать спасибо. А результат итоговый уже потерял значение. Да


1. Конечно не из воздуха, вы тут усиленно не даете матчу стать товарищеским, из раза в раз набрасывая на вентилятор...
2. Был готов извиниться?! А когда, в конце матча что ли? Laughing
3. - Я действительно хочу играть в шахматы.
- Легионеры - реальные люди, не клоны кого-то из команды. Что еще вам надо??!
- Говорите что хотите про меня, про нас, про ЧО. Я понял вас, и насаждаемую тут политику.
- Только не нужно врать, что итоговый результат потерял значение, мы все знаем, что это не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -2  

Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2015
Сообщения: 55
Реноме сообщений: -32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, вы видели у нас на форуме, чтобы кто-то поливал вас грязью? Нет! Это происходит только тут, и явно делается специально Не знаю
Это главное отличие двух сайтов Не знаю Ваш - потонул в сраче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Белая Вежа
x22


Зарегистрирован: Jan 02, 2014
Сообщения: 14958
Реноме сообщений: 3511
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже все сказал, больше мне нечего добавить. Точнее, есть, но это все равно пустая трата времени.
Удачи вам, Константин. :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     3  

Активный пользователь
Активный пользователь
x36


Зарегистрирован: Nov 22, 2014
Сообщения: 1628
Реноме сообщений: 203

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin85 писал(а):
И вообще, вы видели у нас на форуме, чтобы кто-то поливал вас грязью? Нет! Это происходит только тут, и явно делается специально Не знаю
Это главное отличие двух сайтов Не знаю Ваш - потонул в сраче.

Видели. Но на ЧЛ, в отличие от ЧО, не затирается любое не понравившееся администрации слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     5  

Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2015
Сообщения: 55
Реноме сообщений: -32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmer писал(а):
Konstantin85 писал(а):
И вообще, вы видели у нас на форуме, чтобы кто-то поливал вас грязью? Нет! Это происходит только тут, и явно делается специально Не знаю
Это главное отличие двух сайтов Не знаю Ваш - потонул в сраче.

Видели. Но на ЧЛ, в отличие от ЧО, не затирается любое не понравившееся администрации слово


Зачем писать то, чему нет подтверждения? Как я писал выше - остаются только наговоры на сайт, на участников матча и т.д. Продолжайте развивать "дружескую" атмосферу матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -4  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Black Legion
x73


Зарегистрирован: Jan 15, 2014
Сообщения: 13668
Реноме сообщений: 893

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 тур - 18-24 марта
ЧЛ-ЧО 8,5-6,5
Общий счет в матче ЧЛ-ЧО 51,5-51,5 команда ЧЛ получила -2 (ТП за несвоевременную подачу заявки)
Пары на 4 тур (в скобках - ник игроков на ЧО):
1. makarov_i21 (makarov_i21) - Sleepingsun 1-0 пятница-суббота ??-??
2. LAS58 (LAS58) - ChakLI 2-0
3. спасск1972 (spassk1972) - klavier пятница-суббота ??-??
4. Aries (фон Мюнхаузен) -RusGross воскресенье 21-00
5. Alex5491 (ALEX1954) -MixOv воскресенье ??-??
6. Mayzet (wseslava) -seryoga1955 0-2
7. AndersFriden (AndersFriden) -космонавт 1,5-0,5
8. ARDJUNA (Арджуна) -Константин85 воскресенье ??-??
9. Dag-1 (Даг-1) -Димон88 2-0
10. vlad_bychek (vlad_bychek) -jsl 1-1
11. Spaceintellect (Spaceintellect) - Котенька 1-1
12. bbzan (bbzan) - Fitz воскресенье ??-??
13. Beetle (alex beetle) - shamanser 0-2
14. Moysej (Moysej) - chiki-puki
15. Andrew2504 (Andrew25) - redfire
_________________
Только сильный шахматист знает, как слабо он играет (С. Тартаковер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Главный арбитр
Главный арбитр
x29


Зарегистрирован: Jan 03, 2014
Сообщения: 10329
Реноме сообщений: 1457
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin85 писал(а):
Beetle писал(а):
Konstantin85 писал(а):
Beetle писал(а):
vlad_bychek писал(а):
Кто такой chiki-puki?Очередная находка ЧО?
chiki-puki•

Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 18
Местоположение:

Не знаю
очередной позорный анонимус призванный за "пряники" играть за ЧО
позорный для сайта естественно


Для кого он анонимус?
Для меня анонимус - Beetle. Тут вопрос интерпретации.


Мерзко даже так интерпретировать с вашей стороны ! У вас есть игроки, но они не играют. Грош вам цена как сайту, если вы собрались дать бой ЧЛ и не можете собрать тех кто есть на сайте, а залатываете свое днище приглашенными на часок-другой


Есть доказательства этого? Или это пустой треп, анонимус? Не боишься "пойти по рукам" в блиц матче за это?! Если в течении 48 часов ты не сообщишь тут, что погорячился, был пьян, понял неправильно, то пеняй на себя Не знаю


Куда-куда пойти? Еще и ультиматумы какие-то

1 тур
Сыграли все игроки-старожилы. Счет 13-17 в пользу ЧЛ.

2 тур
jsl - 16 мая 2008 г. - 3 партии на сайте - Дата регистрации 24.03.2018 на арене (600+ партий). Тут конечно 50/50. Несколько сотен партий за год более чем достаточно для того чтобы считаться не новичком.

Gremlin - 26 дек. 2006 г. - 1 партия на сайте - Дата регистрации 11.02.2019 на арене (16 партий)
Fitz - 11 февр. 2019 г. - 0 партий на сайте - Дата регистрации 27.02.2019 на арене (4 игры)
Счет 14-16 в пользу ЧЛ или же 11-15 без партий новеньких.

3 тур
shamanser - 10 мар. 2019 г. - 0 партий на сайте - Дата регистрации 10.03.2019 на арене (25 игр)
Gremlin
Fitz
Счет 18-12 в пользу ЧО или же 14-10 без партий новеньких.

4 тур
Fitz
shamanser
chiki-puki - 5 мар. 2019 г. - 0 партий на сайте - Дата регистрации 05.03.2019 на арене (44 партии)

Только вот, ЧО-шники, давайте без того что Битл вчера проиграл и него там что-то подгорает. У нас на сайте десяток страниц возмущений от игроков ЧЛ по поводу приглашенных спешл гест ЧО.

Ссылка на это сообщение будет отправлена всем 4 приглашенным игрокам в лс на сайте ЧО. Давайте не засорять. Пускай они ответят на вопрос: что они забыли в этом якобы товарищеском матче между двумя маленькими сайтами и с какой целью играют в нем?

Сообщение продублировано на ЧО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Гуру сайта
Гуру сайта
Команда: Неограниченные
x7


Зарегистрирован: Jan 20, 2015
Сообщения: 5087
Реноме сообщений: 616
Откуда: Лучший Город земли!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битл, а ты напиши в спортлото, говорят помогает Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     2  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
x73


Зарегистрирован: Dec 15, 2014
Сообщения: 4441
Реноме сообщений: 1428
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебя когда из бани выписали??? недопарили - всё еще (как бы это помягче сказать) плохо пахнешь...
_________________
я всё приму - ссылку, каторгу, тюрьму. Но, желательно, в июле и, желательно, в Крыму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов chess-land.com -> ЧессЛэнд против ЧО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.   Или на страницу № перейти
Страница 58 из 68
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru