Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14023 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2018 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
индивидуальная гонка 15 км, женщины
1 DZHIMA Yuliia
2 HOJNISZ Monika
3 DAVIDOVA Marketa
4 FIALKOVA Paulina
5 BENDIKA Baiba
6 VITTOZZI Lisa
У нас:
SGeniy - 1
остальные - 0
Тотал:
1. SGeniy - 23
2. Apollo - 15
3. Mix1975 - 14
4. DraNiK - 13
5. zzzwww - 11 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14023 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2018 7:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Старт-лист 1 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), спринт 10 км, мужчины
1 GOW Scott CAN
2 WINDISCH Dominik ITA
3 PEIFFER Arnd GER
4 GARANICHEV Evgeniy RUS
5 YEREMIN Roman KAZ
6 LINDSTROEM Fredrik SWE
7 FOURCADE Martin FRA
8 KRCMAR Michal CZE
9 BIRKELAND Lars Helge NOR
10 SEMENOV Sergii UKR
11 DOVZAN Miha SLO
12 EBERHARD Julian AUT
13 DESTHIEUX Simon FRA
14 ILIEV Vladimir BUL
15 DOHERTY Sean USA
16 ELISEEV Matvey RUS
17 ERMITS Kalev EST
18 FINELLO Jeremy SUI
19 HOFER Lukas ITA
20 FILLON MAILLET Quentin FRA
21 LAPSHIN Timofei KOR
22 EDER Simon AUT
23 SEPPALA Tero FIN
24 MORAVEC Ondrej CZE
25 BOE Tarjei NOR
26 LESSER Erik GER
27 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
28 KAZAR Matej SVK
29 CHEPELIN Vladimir BLR
30 SCHEMPP Simon GER
31 BOE Johannes Thingnes NOR
32 BORMOLINI Thomas ITA
33 L'ABEE-LUND Henrik NOR
34 DOLL Benedikt GER
35 GRONMAN Tuomas FIN
36 ROESCH Michael BEL
37 GOW Christian CAN
38 LANDERTINGER Dominik AUT
39 SAMUELSSON Sebastian SWE
40 ANEV Krasimir BUL
41 NORDGREN Leif USA
42 KUEHN Johannes GER
43 GUIGONNAT Antonin FRA
44 BJOENTEGAARD Erlend NOR
45 LOGINOV Alexander RUS
46 WEGER Benjamin SUI
47 SLESINGR Michal CZE
48 GUZIK Grzegorz POL
49 PRYMA Artem UKR
50 BOCHARNIKOV Sergey BLR
51 OTCENAS Martin SVK
52 MALYSHKO Dmitry RUS
53 BAUER Klemen SLO
54 WIESTNER Serafin SUI
55 ZHU Zhenyu CHN
56 COOPER Travis USA
57 KAUKENAS Tomas LTU
58 HIIDENSALO Olli FIN
59 ZAHKNA Rene EST
60 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
61 CHENAL Thierry ITA
62 PONSILUOMA Martin SWE
63 BUTA George ROU
64 MONTELLO Giuseppe ITA
65 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL
66 GREEN Brendan CAN
67 HASILLA Tomas SVK
68 JACQUELIN Emilien FRA
69 CRNKOVIC Kresimir CRO
70 LUSA Daumants LAT
71 YALIOTNAU Raman BLR
72 TACHIZAKI Mikito JPN
73 DOMBROVSKI Karol LTU
74 KIM Yonggyu KOR
75 VITENKO Vladislav KAZ
76 DRINOVEC Mitja SLO
77 LATYPOV Eduard RUS
78 KRUPCIK Tomas CZE
79 LEITNER Felix AUT
80 HORN Philipp GER
81 SINAPOV Anton BUL
82 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
83 PUCHIANU Cornel ROU
84 USOV Mihail MDA
85 ANGELIS Apostolos GRE
86 VACLAVIK Adam CZE
87 ZINI Saverio ITA
88 KHAMITGATIN Timur KAZ
89 FLORE Raul Antonio ROU
90 PATRIJUKS Aleksandrs LAT
91 FAK Jakov SLO
92 FEMLING Peppe SWE
93 PETTERSEN Sindre NOR
94 SMITH Nathan CAN
95 RANTA Jaakko FIN
96 KOBONOKI Tsukasa JPN
97 DURTSCHI Max USA
98 CLAUDE Florent BEL
99 SMOLSKI Anton BLR
100 BARTKO Simon SVK
101 TRSAN Rok SLO
102 STOYANOV Kristiyan BUL
103 CLAUDE Fabien FRA
104 STROLIA Vytautas LTU
105 REMMELG Martin EST
106 SLEPOV Alexey RUS
107 SZCZUREK Lukasz POL
108 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR
109 EBERHARD Tobias AUT
110 DOLDER Mario SUI |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14023 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2018 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
спринт м
1. FOURCADE Martin
2. BOE Johannes Thingnes
3. LOGINOV Alexander
4. SCHEMPP Simon
5. LINDSTROEM Fredrik
6. RASTORGUJEVS Andrejs |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2018 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
спринт м
1. BOE Johannes Thingnes
2. FOURCADE Martin
3. SCHEMPP Simon
4. FAK Jakov
5. SAMUELSSON Sebastian
6. HOFER Lukas |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Apollo Активный пользователь
Команда: Белая Вежа x22
Зарегистрирован: Mar 18, 2011 Сообщения: 2461 Реноме сообщений:
1160
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2018 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Этап 1, Поклюка, Словения.
Мужчины. Спринт 10 км.
1. Мартен Фуркад
2. Себастиан Самуэльссон
3. Йоханнес Кюн
4. Йоханнес Бё
5. Яков Фак
6. Симон Шемпп |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23451 Реноме сообщений:
6040 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2018 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
спринт м
1. BOE Johannes Thingnes
2. FOURCADE Martin
3. SCHEMPP Simon
4. FAK Jakov
5. EDER Simon AUT
6.LESSER Erik GER |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4703 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2018 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мужчины. Спринт 10 км.
1. Мартен Фуркад
2. Шемп
3. Йоханнес Бё
4. Эдер
5. Яков Фак
6. Йоханнес Кюн |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14023 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2018 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Старт-лист 1 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), спринт 7.5 км, женщины
1 VITKOVA Veronika CZE
2 DUNKLEE Susan USA
3 MAEDA Sari JPN
4 HORCHLER Nadine GER
5 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
6 KUZMINA Anastasiya SVK
7 NILSSON Emma SWE
8 SANFILIPPO Federica ITA
9 HAECKI Lena SUI
10 CRAWFORD Rosanna CAN
11 EDER Mari FIN
12 PUSKARCIKOVA Eva CZE
13 INNERHOFER Katharina AUT
14 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
15 SEMERENKO Valj UKR
16 KRYUKO Iryna BLR
17 MAKARAINEN Kaisa FIN
18 FROLINA Anna KOR
19 CHEVALIER Anais FRA
20 WIERER Dorothea ITA
21 HILDEBRAND Franziska GER
22 MERKUSHYNA Anastasiya UKR
23 HAUSER Lisa Theresa AUT
24 KAISHEVA Uliana RUS
25 GASPARIN Elisa SUI
26 EGAN Clare USA
27 SOLEMDAL Synnoeve NOR
28 DZHIMA Yuliia UKR
29 BENDIKA Baiba LAT
30 VITTOZZI Lisa ITA
31 BESCOND Anais FRA
32 HERRMANN Denise GER
33 HINZ Vanessa GER
34 JISLOVA Jessica CZE
35 ALIMBEKAVA Dzinara BLR
36 PERSSON Linn SWE
37 RUNGGALDIER Alexia ITA
38 TACHIZAKI Fuyuko JPN
39 FIALKOVA Ivona SVK
40 BRAISAZ Justine FRA
41 SCHWAIGER Julia AUT
42 OEBERG Hanna SWE
43 STARYKH Irina RUS
44 DAVIDOVA Marketa CZE
45 TANDY Megan CAN
46 LATUILLIERE Enora FRA
47 OJA Regina EST
48 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
49 KOCERGINA Natalja LTU
50 BRUN-LIE Thekla NOR
51 GONTIER Nicole ITA
52 TANAKA Yurie JPN
53 LEHTONEN Venla FIN
54 AYMONIER Celia FRA
55 MUN Jihee KOR
56 LESCINSKAITE Gabriele LTU
57 REID Joanne USA
58 ZBYLUT Kinga POL
59 FIALKOVA Paulina SVK
60 ZHURAVOK Yuliia UKR
61 BANKES Megan CAN
62 BELCHENKO Yelizaveta KAZ
63 KRUCHINKINA Irina BLR
64 GHILENKO Alla MDA
65 KLEMENCIC Polona SLO
66 GASPARIN Aita SUI
67 STOYANOVA Desislava BUL
68 KARISIK-KOSARAC Tanja BIH
69 YURKEVICH Darya BLR
70 PREUSS Franziska GER
71 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
72 HORCHLER Karolin GER
73 AKHATOVA Lyudmila KAZ
74 YORDANOVA Emiliya BUL
75 TANG Jialin CHN
76 POJE Urska SLO
77 BRORSSON Mona SWE
78 VASNETCOVA Valeriia RUS
79 HOJNISZ Monika POL
80 TOMINGAS Tuuli EST
81 HACHISUKA Asuka JPN
82 PAVLOVA Evgeniya RUS
83 MEINEN Susanna SUI
84 WEIDEL Anna GER
85 EINFALT Lea SLO
86 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ
87 ZHANG Yan CHN
88 RASIMOVICIUTE Diana LTU
89 POLIAKOVA Terezia SVK
90 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
91 CHARVATOVA Lucie CZE
92 GAIM Grete EST
93 VASILEVA Margarita RUS
94 KO Eunjung KOR
95 SIMON Julia FRA
96 SOLA Hanna BLR
97 ROEISELAND Marte Olsbu NOR
98 KADEVA Daniela BUL
99 PIDHRUSHNA Olena UKR
100 MOSER Nadia CAN
101 MAGNUSSON Anna SWE
102 PITON Karolina POL
103 FELLMAN Jenny FIN
104 ZUK Kamila POL
105 ZDOUC Dunja AUT |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14023 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2018 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
спринт 10 км, мужчины
1 BOE Johannes Thingnes
2 GUIGONNAT Antonin
3 LOGINOV Alexander
4 BOE Tarjei
5 DOLL Benedikt
6 PETTERSEN Sindre
У нас:
1. zzzwww - 4
2-3. SGeniy и DraNiK - 3
4-5. Apollo и Mix1975 - 1
Тотал:
1. SGeniy - 26
2-3. DraNiK и Apollo - 16
4-5. zzzwww и Mix1975 - 15 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14023 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Dec 08, 2018 4:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
спринт ж
1. MAKARAINEN Kaisa
2. HILDEBRAND Franziska
3. STARYKH Irina
4. PREUSS Franziska
5. DZHIMA Yuliia
6. KUZMINA Anastasiya |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|