МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2055
Сыграно: 959596
Пользователей: 8784
Новый: svfm
Сейчас онлайн: 128  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2077)
2:  (2004)
3:  (1991)
4:  (1960)
5:  (1953)
6:  (1952)
7:  (1947)
8:  (1938)
9:  (1934)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мегабиатлон-2019 На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов chess-land.com -> Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чтоделать с турниром дальше?
Отменить турнир
0%
 0%  [ 0 ]
Провести круговик
100%
 100%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение

Гуру сайта
Гуру сайта
x164


Зарегистрирован: Sep 06, 2013
Сообщения: 9791
Реноме сообщений: -235

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается Беларуси, то там молчание, видимо, в знак согласия с моей кандидатурой на роль капитана. Состав могу сегодня отправить, потом буду занят до 2 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Модератор
Модератор
Команда: Белая Вежа
x19


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 13875
Реноме сообщений: 2957
Откуда: Жыву ў горадзе над Сожам, я зрабіў яго прыгожым

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandr писал(а):
Что касается Беларуси, то там молчание, видимо, в знак согласия с моей кандидатурой на роль капитана. Состав могу сегодня отправить, потом буду занят до 2 мая.
Без проблем! Если в России, Украине и Франции будет такая же ситуация, то ничего менять не будем. Я предложил всего-навсего один из возможных выходов из тупика, а также с целью расшевелить это молчание. Если за четыре дня ситуация не изменится, то буду решать ситуацию в зависимости от итогов голосования и прочих возможных моментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
x164


Зарегистрирован: Sep 06, 2013
Сообщения: 9791
Реноме сообщений: -235

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу, что 24 партии одновременно - это явный перебор, вместо 3-5, которые будут при текущем регламенте. Так что увы, не смогу сыграть в турнире, если придется играть так много партий. тогда я Егэ по математике не то что на 2 не сдам - на кол... :wall:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Пользователь
Пользователь
x5


Зарегистрирован: Jul 06, 2016
Сообщения: 387
Реноме сообщений: 105
Откуда: White Mountains

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandr писал(а):
Сразу скажу, что 24 партии одновременно - это явный перебор, вместо 3-5, которые будут при текущем регламенте. Так что увы, не смогу сыграть в турнире, если придется играть так много партий. тогда я Егэ по математике не то что на 2 не сдам - на кол... :wall:

Полностью согласен. Я тоже отказываюсь принимать участие в этой чехарде с постоянно меняющимися правилами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Модератор
Модератор
Команда: Белая Вежа
x19


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 13875
Реноме сообщений: 2957
Откуда: Жыву ў горадзе над Сожам, я зрабіў яго прыгожым

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, а мне больше всех тут нужно. Проще всего положить ногу на ногу и сесть на диван и гораздо труднее делать что-то самому. К сожалению, есть те, кто не понимает, что организация и ведение турниров - титанический труд, который способен осилить не каждый, проще чесать языком и показывать, какой ты умный. Я признаю, что взялся не за своё дело с этими командниками, впредь на одну граблю два раза не наступлю. Ничего менять по сто раз я не собирался - турнир ещё не начался и я честно делал всё возможное, чтобы спасти его, учитывая ситуацию. Наверное, Апачи в чём-то прав, увы, то, что на ЧО прекрасно прошло 8 лет назад, тут провалилось - меняется время, меняются люди. Это правда. Турнир закончен не начавшись. Отписываю Альвару, чтобы закрыл форумы, а модераторов турнирного раздела попрошу закрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Гуру сайта
Гуру сайта
x164


Зарегистрирован: Sep 06, 2013
Сообщения: 9791
Реноме сообщений: -235

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо найти всего двух капитанов. Неужели это так сложно?
P.S. Могу за них состав отправить, на выгодных условиях для своей команды. Very Happy
P.P.S. Организовывать турниры на достойном уровне крайне сложно, поэтому я абсолютно не жалею, что перестал заниматься организацией турниров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов chess-land.com -> Турниры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16   Или на страницу № перейти
Страница 16 из 16
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru