МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2018
Сыграно: 959382
Пользователей: 8780
Сейчас онлайн: 128  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2067)
2:  (2002)
3:  (1991)
4:  (1960)
5:  (1954)
6:  (1953)
7:  (1947)
8:  (1938)
9:  (1934)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Нокаут-турнир "Жестокий Адванс" На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гуру сайта
Гуру сайта
Вице-капитан команды Каисса
x14


Зарегистрирован: Apr 09, 2012
Сообщения: 9515
Реноме сообщений: 2177
Откуда: Солнечная система, Земля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey2012 писал(а):
кот-бегемот писал(а):
Вы странный человек. Ну не нравится вам регламент, зачем тратить своё время? Есть полно других турниров - играйте, наслаждайтесь. Тем более идеи почти всех адванс-турниров на сайте принадлежат мне Very Happy
Я это знаю и в плане организации турниров Вам нет равных,признаю,Вы очень талантливы в этом направлении.И мне бы хотелось,чтобы Вы прислушались к моему совету,так как Адванс у нас и так находится в упадочном состоянии.


Как вы не поймёте, что люди не записываются отнюдь не из-за армагедона ( это уже практически аналог жребия). тем более я написал что можно будет самим участникам решить полюбовно этот вопрос. Игроков не устраивает основной КВ - 10 дней. Но если его менять, то это уже будет совсем другой турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x10


Зарегистрирован: Mar 28, 2016
Сообщения: 388
Реноме сообщений: -10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот-бегемот писал(а):
Andrey2012 писал(а):
кот-бегемот писал(а):
Вы странный человек. Ну не нравится вам регламент, зачем тратить своё время? Есть полно других турниров - играйте, наслаждайтесь. Тем более идеи почти всех адванс-турниров на сайте принадлежат мне Very Happy
Я это знаю и в плане организации турниров Вам нет равных,признаю,Вы очень талантливы в этом направлении.И мне бы хотелось,чтобы Вы прислушались к моему совету,так как Адванс у нас и так находится в упадочном состоянии.


Как вы не поймёте, что люди не записываются отнюдь не из-за армагедона ( это уже практически аналог жребия). тем более я написал что можно будет самим участникам решить полюбовно этот вопрос. Игроков не устраивает основной КВ - 10 дней. Но если его менять, то это уже будет совсем другой турнир.
Можно сделать дни на ход,тогда у игроков будет отпуск,хотя Вы правы,это будет уже другой турнир.Может проще спросить у адвансеров,что им действительно надо для полного счастья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Вице-капитан команды Каисса
x14


Зарегистрирован: Apr 09, 2012
Сообщения: 9515
Реноме сообщений: 2177
Откуда: Солнечная система, Земля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам могу сделать подарок Wink : придумайте регламент, хоть самый заковыристый ( насколько позволяет движок сайта, ибо у меня есть идеи, которые он не тянет) и интересный для адвансеров ( вам ли не знать) и я его запущу. После 10, как закрою этот, пишите и будете руководить турниром и набором. Бухнём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  

Пользователь
Пользователь
x10


Зарегистрирован: Mar 28, 2016
Сообщения: 388
Реноме сообщений: -10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот-бегемот писал(а):
Я вам могу сделать подарок Wink : придумайте регламент, хоть самый заковыристый ( насколько позволяет движок сайта, ибо у меня есть идеи, которые он не тянет) и интересный для адвансеров ( вам ли не знать) и я его запущу. После 10, как закрою этот, пишите и будете руководить турниром и набором. Бухнём
К сожалению,я в этом деле полный профан и мне всё это просто не дано природой и это доказывает то,что я не смог Вас убедить.Я оказывается совершенно не знаю,что нужно нашим адвансерам и нужно ли им вообще что- то? У меня складывается впечатление,что им всем всё пофиг.Да и я получается не адвансер,а как точно подметил владелец сайта,просто читер,на котором клейма ставить некуда.За таким человеком никто не пойдет.А вот Вы другое дело,за Вами пойдут миллионы,Вам и флаг в руки.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Вице-капитан команды Каисса
x14


Зарегистрирован: Apr 09, 2012
Сообщения: 9515
Реноме сообщений: 2177
Откуда: Солнечная система, Земля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАПИСАЛИСЬ:

1. W@rlock
2. ...
3....
4. ...
5. ...
6. ...
7. ...
8. ....

Запись до окончания 10 января!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Новичок
Новичок
Команда: Алмаз
x7


Зарегистрирован: Jan 30, 2016
Сообщения: 79
Реноме сообщений: 14
Откуда: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот-бегемот писал(а):
Неужели адвансеры сгинули, вслед за блицорами? Very Happy
Здравствуйте! Дело в том, что при таком контроле времени приходится не спать по ночам?! Сделан ход на ночь, надо отвечать, иначе уходит твое время. Вот если сделать пусть даже по 2 дня+один день на ход тогда было бы логичней. Это мое предложение. С уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     0  

Новичок
Новичок
Команда: Алмаз
x7


Зарегистрирован: Jan 30, 2016
Сообщения: 79
Реноме сообщений: 14
Откуда: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 12:49 am    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

кот-бегемот писал(а):
Неужели адвансеры сгинули, вслед за блицорами? Very Happy
Этот КВ для тех кто не спит по ночам. Два дня на игру каждому + 1 день на ход совсем другое дело. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     0  

Пользователь
Пользователь
x10


Зарегистрирован: Mar 28, 2016
Сообщения: 388
Реноме сообщений: -10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо внести поправки в регламент предложенного турнира "Жестокий адванс" ,так как практически в него никто не записывается,за исключением одного человека,который не будет спать ночами и будет победителем.На форуме турнира есть ряд предложений,но воз и отныне там.Поражает равнодушие турнирного комитета в отношении этого вопроса.Этот турнир способствует популяризации Адванса на сайте,поэтому нужно принимать решительные меры к его возрождению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Гуру сайта
Гуру сайта
Вице-капитан команды Каисса
x14


Зарегистрирован: Apr 09, 2012
Сообщения: 9515
Реноме сообщений: 2177
Откуда: Солнечная система, Земля

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА ТУРНИРА ЗАКРЫТА!

Я не знаю, как его удалить со старницы записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x10


Зарегистрирован: Mar 28, 2016
Сообщения: 388
Реноме сообщений: -10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот-бегемот писал(а):
ТЕМА ТУРНИРА ЗАКРЫТА!

Я не знаю, как его удалить со старницы записи.
Не надо удалять,его надо дорабатывать.Быстро же вы сдались,я думал,что вы упорны и настойчивы в своём творчестве.Надо прислушиваться к мнению других игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     1  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru