Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
степаныч Активный пользователь Команда: Королевские Мушкетёры x 26 Зарегистрирован: Aug 27, 2013 Сообщения: 4528Реноме сообщений:
657
Добавлено: Ср Авг 23, 2017 8:20 am Заголовок сообщения:
1/32 23-24 августа
Торпедо (Армавир)–Кубань 1-2
Чита–Енисей 0-2
Тюмень–Сибирь 2-1
Иртыш (Омск)–Томь 1-0
Чертаново–Динамо (Санкт-Петербург) 2-1
Знамя труда (Орехово-Зуево)–Факел 0-3
Ротор–Волгарь 2-1
Спартак (Нальчик)–Черноморец (Новороссийск) 2-0
Арарат (Москва)–Балтика 2-1
Сокол (Саратов)–Оренбург 1-0
Динамо (Брянск)–Авангард (Курск)0-1
Торпедо (Владимир)–Олимпиец (Нижний Новгород) 1-2
Сызрань-2003–Крылья Советов 2-4
Энергомаш (Белгород)–Тамбов 1-3
Химки–Шинник 1-2
Смена (Комсомольск-на-Амуре)–Луч-Энергия1-3
Вернуться к началу
0
almir Пользователь Зарегистрирован: Jun 17, 2017 Сообщения: 342Реноме сообщений:
24 Откуда: РЫБИНСК
Добавлено: Ср Авг 23, 2017 5:39 pm Заголовок сообщения:
Торпедо (Армавир)–Кубань 0-1
Чита–Енисей
Тюмень–Сибирь
Иртыш (Омск)–Томь
Чертаново–Динамо (Санкт-Петербург)
Знамя труда (Орехово-Зуево)–Факел
Ротор–Волгарь 0-1
Спартак (Нальчик)–Черноморец (Новороссийск) 1-0
Арарат (Москва)–Балтика 1-0
Сокол (Саратов)–Оренбург 0-1
Динамо (Брянск)–Авангард (Курск) 0-1
Торпедо (Владимир)–Олимпиец (Нижний Новгород) 0-1
Сызрань-2003–Крылья Советов 0-1
Энергомаш (Белгород)–Тамбов 0-1
Химки–Шинник 1-0
Смена (Комсомольск-на-Амуре)–Луч-Энергия 0-1
$$ _________________ .
Футбольная Лига Прогнозирования - http://openball.org/
Вернуться к началу
zzzwww Гуру сайта Команда: Нить Ариадны x 4 Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14062Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
Добавлено: Чт Авг 24, 2017 7:11 pm Заголовок сообщения:
1/32
Чита 1–1 Енисей 7–8 по пенальти
Иртыш 0–4 Томь
Знамя труда 0–1 Факел
Тюмень 2–1 Сибирь
Чертаново 0–2 Динамо (Санкт-Петербург)
Сокол 1–3 Оренбург
Сызрань-2003 0–2 Крылья Советов
Ротор 0–2 Волгарь
Спартак (Нальчик) 1–1 Черноморец (Новороссийск) 4–2 по пенальти
Динамо (Брянск) 0–1 Авангард (Курск)
Торпедо (Владимир) 0–1 Олимпиец (Нижний Новгород)
Армавир 0–0 Кубань 2–3 по пенальти
Энергомаш (Белгород) 0–1 Тамбов
Химки 0–2 Шинник
Арарат 2–1 Балтика
Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0–0 Луч-Энергия 2–3 по пенальти
У нас:
1-2. Zlatan0618 и varan - 21
3-6. Mix1975, Lorentzo, степаныч и almir - 15
7. kwakster - 14
8. GalinaD - 13
9. Spaceintellect - 12
10. zzzwww - 11
11. SGeniy - 9
Вернуться к началу
0
zzzwww Гуру сайта Команда: Нить Ариадны x 4 Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14062Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
Добавлено: Пн Сен 04, 2017 7:53 am Заголовок сообщения:
1/16 ФИНАЛА:
21-22 сентября
ДИНАМО (С.Петербург) - ЗЕНИТ (С.Петербург)
КУБАНЬ (Краснодар) - СПАРТАК (Москва)
АВАНГАРД (Курск) - ЦСКА (Москва)
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЛОКОМОТИВ (Москва)
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - РУБИН (Казань)
ТОМЬ (Томск) - КРАСНОДАР (Краснодар)
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)
СПАРТАК (Нальчик) - ДИНАМО (Москва)
АРАРАТ (Москва) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск)
ОЛИМПИЕЦ (Н.Новгород) - УФА (Уфа)
ШИННИК (Ярославль) - УРАЛ (Екатеринбург)
ТАМБОВ (Тамбов) - АРСЕНАЛ (Тула)
ФАКЕЛ (Воронеж) - АМКАР (Пермь)
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ТОСНО (Тосно)
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - АХМАТ (Грозный)
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - АНЖИ (Махачкала)
Вернуться к началу
0
Spaceintellect Активный пользователь Команда: Русские Воеводы x 26 Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4598Реноме сообщений:
-2029 Откуда: Магнитогорск
Добавлено: Пн Сен 04, 2017 10:58 am Заголовок сообщения:
1/16 ФИНАЛА:
21-22 сентября
ДИНАМО (С.Петербург) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0:2
КУБАНЬ (Краснодар) - СПАРТАК (Москва) 1:3
АВАНГАРД (Курск) - ЦСКА (Москва) 0:3
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1:1
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - РУБИН (Казань) 1:0
ТОМЬ (Томск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1:3
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0:2
СПАРТАК (Нальчик) - ДИНАМО (Москва) 0:1
АРАРАТ (Москва) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 2:1
ОЛИМПИЕЦ (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 0:1
ШИННИК (Ярославль) - УРАЛ (Екатеринбург) 1:1
ТАМБОВ (Тамбов) - АРСЕНАЛ (Тула) 1:2
ФАКЕЛ (Воронеж) - АМКАР (Пермь) 1:0
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ТОСНО (Тосно) 2:0
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - АХМАТ (Грозный) 2:2
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - АНЖИ (Махачкала) 1:0
Вернуться к началу
-1
almir Пользователь Зарегистрирован: Jun 17, 2017 Сообщения: 342Реноме сообщений:
24 Откуда: РЫБИНСК
Добавлено: Пн Сен 04, 2017 12:29 pm Заголовок сообщения:
ДИНАМО (С.Петербург) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0-1
КУБАНЬ (Краснодар) - СПАРТАК (Москва) 0-1
АВАНГАРД (Курск) - ЦСКА (Москва) 0-1
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-1
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - РУБИН (Казань) 0-1
ТОМЬ (Томск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 0-1
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-1
СПАРТАК (Нальчик) - ДИНАМО (Москва) 0-1
АРАРАТ (Москва) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 0-1
ОЛИМПИЕЦ (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 0-1
ШИННИК (Ярославль) - УРАЛ (Екатеринбург) 0-1
ТАМБОВ (Тамбов) - АРСЕНАЛ (Тула) 0-1
ФАКЕЛ (Воронеж) - АМКАР (Пермь) 0-1
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ТОСНО (Тосно) 0-1
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - АХМАТ (Грозный) 0-1
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - АНЖИ (Махачкала) 0-1
$$ _________________ .
Футбольная Лига Прогнозирования - http://openball.org/
Вернуться к началу
zzzwww Гуру сайта Команда: Нить Ариадны x 4 Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14062Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
Добавлено: Ср Сен 06, 2017 11:01 am Заголовок сообщения:
Кубок России 1/16 ФИНАЛА
21-22 сентября
ДИНАМО (С.Петербург) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 1-4
КУБАНЬ (Краснодар) - СПАРТАК (Москва) 1-3
АВАНГАРД (Курск) - ЦСКА (Москва) 0-2
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1-2
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - РУБИН (Казань)0-2
ТОМЬ (Томск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 0-3
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-2
СПАРТАК (Нальчик) - ДИНАМО (Москва) 1-2
АРАРАТ (Москва) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 1-0
ОЛИМПИЕЦ (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 0-1
ШИННИК (Ярославль) - УРАЛ (Екатеринбург) 0-1
ТАМБОВ (Тамбов) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-0
ФАКЕЛ (Воронеж) - АМКАР (Пермь) 0-1
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ТОСНО (Тосно) 1-0
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - АХМАТ (Грозный) 1-0
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - АНЖИ (Махачкала)1-0
Вернуться к началу
0
DraNiK Гуру сайта Капитан команды ДНК x 73 Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23457Реноме сообщений:
6044 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
Добавлено: Ср Сен 06, 2017 11:07 am Заголовок сообщения:
1/16 ФИНАЛА:
21-22 сентября
ДИНАМО (С.Петербург) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 1:3
КУБАНЬ (Краснодар) - СПАРТАК (Москва) 1:1
АВАНГАРД (Курск) - ЦСКА (Москва) 1:3
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 2:1
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - РУБИН (Казань) 1:1
ТОМЬ (Томск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1:2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0:2
СПАРТАК (Нальчик) - ДИНАМО (Москва) 1:1
АРАРАТ (Москва) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 1:1
ОЛИМПИЕЦ (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 1:2
ШИННИК (Ярославль) - УРАЛ (Екатеринбург) 1:1
ТАМБОВ (Тамбов) - АРСЕНАЛ (Тула) 1:2
ФАКЕЛ (Воронеж) - АМКАР (Пермь) 1:1
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ТОСНО (Тосно) 1:1
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - АХМАТ (Грозный) 1:2
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - АНЖИ (Махачкала) 1:1
Вернуться к началу
0
GalinaD Активный пользователь x 15 Зарегистрирован: Jan 11, 2015 Сообщения: 2507Реноме сообщений:
2304 Откуда: Новоуральск
Добавлено: Пн Сен 18, 2017 10:24 am Заголовок сообщения:
1/16 финала. 21-22 сентября
ДИНАМО (С.Петербург) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 2-3
КУБАНЬ (Краснодар) - СПАРТАК (Москва) 1-2
АВАНГАРД (Курск) - ЦСКА (Москва) 0-1
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-1
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - РУБИН (Казань) 0-1
ТОМЬ (Томск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-3
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1-2
СПАРТАК (Нальчик) - ДИНАМО (Москва) 0-2
АРАРАТ (Москва) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 1-1
ОЛИМПИЕЦ (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 0-1
ШИННИК (Ярославль) - УРАЛ (Екатеринбург) 1-1
ТАМБОВ (Тамбов) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-1
ФАКЕЛ (Воронеж) - АМКАР (Пермь) 1-1
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ТОСНО (Тосно) 1-2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - АХМАТ (Грозный) 1-1
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - АНЖИ (Махачкала) 2-0 _________________ Хочешь узнать человека - дай ему власть!
Вернуться к началу
0
Zlatan Активный пользователь x 1 Зарегистрирован: Nov 23, 2014 Сообщения: 4644Реноме сообщений:
689 Откуда: Зурбаган/Гель-Гью
Добавлено: Пн Сен 18, 2017 10:40 am Заголовок сообщения:
1/16 ФИНАЛА:
21-22 сентября
ДИНАМО (С.Петербург) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0-2
КУБАНЬ (Краснодар) - СПАРТАК (Москва) 1-2
АВАНГАРД (Курск) - ЦСКА (Москва) 0-2
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1-1
ОРЕНБУРГ (Оренбург) - РУБИН (Казань) 1-2
ТОМЬ (Томск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 0-2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1-2
СПАРТАК (Нальчик) - ДИНАМО (Москва) 0-1
АРАРАТ (Москва) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 2-1
ОЛИМПИЕЦ (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 0-1
ШИННИК (Ярославль) - УРАЛ (Екатеринбург) 0-1
ТАМБОВ (Тамбов) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-1
ФАКЕЛ (Воронеж) - АМКАР (Пермь) 0-0
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ТОСНО (Тосно) 1-1
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - АХМАТ (Грозный) 1-1
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - АНЖИ (Махачкала) 1-0
Вернуться к началу