Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Ср Авг 22, 2018 8:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 финала Олимп-Кубка России:
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Балтика" Калининград 1-3
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва 0-1
"Торпедо Москва" - "Шинник" Ярославль 1-0
"Текстильщик" Иваново - "Химки" 1-1(Химки)
"Динамо-Брянск" - "Авангард" Курск 0-1
"Калуга" - "Тамбов" 0-2
"Волгарь" Астрахань - "Факел" Воронеж 1-0
"Сызрань 2003" - "Ротор" Волгоград 0-1
"Черноморец" Новороссийск - "Сочи" 1-2
"Чайка" Песчанокопское - "Армавир" 2-1
"Челябинск" - "Нижний Новгород" 0-2
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Мордовия" Саранск 1-2
"Тюмень" - "Сибирь" Новосибирск 2-1
"Динамо-Барнаул" - "Томь" Томск 0-2
"Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск 2-0
"СКА-Хабаровск" - "Луч" Владивосток 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
степаныч Активный пользователь
Команда: Королевские Мушкетёры x26
Зарегистрирован: Aug 27, 2013 Сообщения: 4549 Реноме сообщений:
671
|
Добавлено: Ср Авг 22, 2018 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 финала Олимп-Кубка России:
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Балтика" Калининград 1-1
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва 0-1
"Торпедо Москва" - "Шинник" Ярославль 1-0
"Текстильщик" Иваново - "Химки" 1-1(Химки)
"Динамо-Брянск" - "Авангард" Курск 0-1
"Калуга" - "Тамбов" 0-2
"Волгарь" Астрахань - "Факел" Воронеж 1-1
"Сызрань 2003" - "Ротор" Волгоград 0-1
"Черноморец" Новороссийск - "Сочи" 1-2
"Чайка" Песчанокопское - "Армавир" 1-2
"Челябинск" - "Нижний Новгород" 2-2
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Мордовия" Саранск 1-2
"Тюмень" - "Сибирь" Новосибирск 2-1
"Динамо-Барнаул" - "Томь" Томск 0-0
"Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск 2-0
"СКА-Хабаровск" - "Луч" Владивосток 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Ср Авг 22, 2018 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
SGeniy писал(а): | В понедельник, 13 августа, в Доме футбола прошла жеребьевка, в которой стали известны хозяева матчей 1/32 финала Олимп-Кубка России по футболу сезона 2018/2019 гг. Все игры состоятся 22 августа.
Пары 1/32 финала Олимп-Кубка России:
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Балтика" Калининград
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва
"Торпедо Москва" - "Шинник" Ярославль
"Текстильщик" Иваново - "Химки"
"Динамо-Брянск" - "Авангард" Курск
"Калуга" - "Тамбов"
"Волгарь" Астрахань - "Факел" Воронеж
"Сызрань 2003" - "Ротор" Волгоград
"Черноморец" Новороссийск - "Сочи"
"Чайка" Песчанокопское - "Армавир"
"Челябинск" - "Нижний Новгород"
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Мордовия" Саранск
"Тюмень" - "Сибирь" Новосибирск
"Динамо-Барнаул" - "Томь" Томск
"Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск
"СКА-Хабаровск" - "Луч" Владивосток |
Обманули ска- луч во Владике играют,как было указано первоначально |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14144 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Авг 23, 2018 1:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/32
ЗНАМЯ ТРУДА (Орехово-Зуево) - БАЛТИКА (Калининград) - 0:1
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЧЕРТАНОВО (Москва) - 0:0 (пен. 5:4)
ТОРПЕДО (Москва) - ШИННИК (Ярославль) - 2:0
ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) - ХИМКИ (Химки) - 2:3
ДИНАМО (Брянск) - АВАНГАРД (Курск) - 1:3
КАЛУГА (Калуга) - ТАМБОВ (Тамбов) - 3:3 (д.в. 1:1) (пен. 2:4)
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 0:0 (пен. 4:2)
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОТОР (Волгоград) - 0:0 (д.в. 1:1) (пен. 4:3)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СОЧИ (Сочи) - 2:1
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АРМАВИР (Армавир) - 2:0
ЧЕЛЯБИНСК (Челябинск) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - 0:1
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - МОРДОВИЯ (Саранск) - 0:0 (д.в. 1:0)
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 1:1 (д.в. 1:0)
ДИНАМО (Барнаул) - ТОМЬ (Томск) - 0:0 (пен. 5:4)
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - ЗЕНИТ (Иркутск) - 3:0
ЛУЧ (Владивосток) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - 0:2
У нас:
1. Apollo - 18
2. Mix1975 - 13
3. DraNiK - 12
4. kulibin1957 - 11
5-6. NICK1967 и Spaceintellect - 10
7. степаныч - 9
8-9. SGeniy и zzzwww - 7
10. Dag-1 - 5 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14144 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Авг 25, 2018 11:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва)
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург)
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва)
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар)
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва)
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань)
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург)
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа)
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург)
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный)
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула)
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск)
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Apollo Активный пользователь
Команда: Белая Вежа x22
Зарегистрирован: Mar 18, 2011 Сообщения: 2461 Реноме сообщений:
1163
|
Добавлено: Пн Авг 27, 2018 1:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 0-1
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0-2
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 1-1 (ТЮМЕНЬ)
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-2
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 0-1
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 1-2
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 0-1
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 0-0 (ТАМБОВ)
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 1-0
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1-0
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0-0 (СКА-ХАБАРОВСК)
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 2-1
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-2
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) 1-1 (ЧАЙКА) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4637 Реноме сообщений:
-2017 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Пн Авг 27, 2018 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1:1 (Балтика)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 1:2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0:3
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 1:0
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1:1 (Авангард)
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 0:2
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 0:0 (Рубин)
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 0:3
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 2:1
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0:2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 0:0 (Уфа)
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1:1 (Урал)
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0:1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 1:2
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1:3
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14144 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Сен 20, 2018 4:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1-2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 0-2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0-3
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 0-2
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-3
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 1-0
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 1-0
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 1-1 (ДИНАМО (Барнаул))
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 2-0
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1-3
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 3-1
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1-3
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-1 (САХАЛИН (Южно-Сахалинск))
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-2
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) 1-3 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
степаныч Активный пользователь
Команда: Королевские Мушкетёры x26
Зарегистрирован: Aug 27, 2013 Сообщения: 4549 Реноме сообщений:
671
|
Добавлено: Чт Сен 20, 2018 7:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1-2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 0-2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0-3
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 0-2
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-3
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 1-0
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 1-0
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 1-1 (ДИНАМО (Барнаул))
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1-2
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1-3
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 1-1
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1-3
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-2 (САХАЛИН (Южно-Сахалинск))
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-2
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) 1-3 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23464 Реноме сообщений:
6047 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Чт Сен 20, 2018 7:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1:1 (Балтика)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 1:2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0:3
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 1:0
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1:1 (Авангард)
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 1:2
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 0:0 (Рубин)
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 1:3
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 2:1
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0:2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 1:2(Уфа)
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1:2 (Урал)
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0:1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 1:2
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1:3 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|