Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3476 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Сен 24, 2018 11:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0:1 (Балтика)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 0:2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0:2
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 1:2
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1:2 (Авангард)
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 0:1
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 0:1 (Рубин)
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 0:2
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1:0
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0:2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 0:2(Уфа)
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 0:1 (Урал)
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 1:2
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 0:2
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1:2
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) 0:2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2018 12:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1-2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 0-2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0-1
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 1-2
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-2
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 0-1
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 0-2
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 0-2
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1-1(Тамбов)
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 2-1
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1-3
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-3
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 0-1
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала)1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23455 Реноме сообщений:
6042 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2018 2:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1-2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 1-2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 1-2
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 1-2
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-1 АВАНГАРД
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 1-1
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 1-2
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 1-2
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1-2
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1-1
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 1-1
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1-2
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 1-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-2
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-1
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала)1-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kulibin1957 Пользователь
Команда: Неограниченные x11
Зарегистрирован: Aug 08, 2015 Сообщения: 395 Реноме сообщений:
91 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2018 6:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 0-1
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0-2
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 0-2
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-2
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 1-2
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 1-2
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 2-2
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 0-2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 2-1
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 0-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-2
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-1
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) 0-2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kart2 Пользователь
x4
Зарегистрирован: Feb 15, 2014 Сообщения: 483 Реноме сообщений:
69 Откуда: Архангельск
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2018 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва)1-2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва)1-3
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 1-3
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 1-4
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 0-3
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва)
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 0-2
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 1-2
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 0-2
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1-2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 1-3
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 0-3
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 2-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 2-1
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 0-3
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) 0-3 |
|
Вернуться к началу |
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4706 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2018 8:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/16 ФИНАЛА
26-27 сентября
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 0-1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) 1-2
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) 0-2
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 0-1
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) 1-2
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) 1-1 (ДИНАМО)
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) 1-0
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) 0-1
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 1-1 (ТАМБОВ)
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) 1-2
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) 2-1
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) 1-1 (УРАЛ)
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) 1-0
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) 1-1 (САХАЛИН)
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-2
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kulibin1957 Пользователь
Команда: Неограниченные x11
Зарегистрирован: Aug 08, 2015 Сообщения: 395 Реноме сообщений:
91 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Ср Сен 26, 2018 5:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
есть предложение не давать прогнозы после дед лайн |
|
Вернуться к началу |
|
1
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14049 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 10:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/16
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 1:1 (дв 0:1)
АВАНГАРД (Курск) - КРАСНОДАР (Краснодар) - 0:2
БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 2:2 (дв 0:1)
ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва) - 0:1
НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - УФА (Уфа) - 0:0 (пен. 5:3)
ХИМКИ (Химки) - РУБИН (Казань) - 0:0 (дв 0:1)
ЧАЙКА (Песчанокопское) - АНЖИ (Махачкала) - 1:2
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - СПАРТАК (Москва) - 0:1
ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ (С.Петербург) - 0:4
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 1:2
СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - 0:4
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный) - 3:3 (пен. 2:4)
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - АРСЕНАЛ (Тула) - 1:2
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 2:3
ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) - 0:2
матч ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) перенесен на 10 октября
У нас:
1. Spaceintellect - 20
2-4. Apollo, SGeniy и kwakster - 17
5. DraNiK - 16
6. степаныч - 15
7-8. Mix1975 и kulibin1957 - 14
9. zzzwww - 10
10. kart2 - 8
Итого:
1. Apollo - 35
2. Spaceintellect - 30
3. DraNiK - 28
4. Mix1975 - 27
5. kulibin1957 - 25
6-7. степаныч и SGeniy - 24
8-9. kwakster и zzzwww - 17
10. NICK1967 - 10
11. kart2 - 8
12. Dag-1 - 5 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14049 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Ср Окт 10, 2018 4:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 3-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23455 Реноме сообщений:
6042 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Ср Окт 10, 2018 4:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 1-3 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|