Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23451 Реноме сообщений:
6040 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Ср Dec 05, 2018 6:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
zzzwww писал(а): | Мужская индивидуальная гонка на 1 этапе КМ в Поклюке из-за тумана перенесена и состоится завтра в 12:15! |
Девушек давай! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14023 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Ср Dec 05, 2018 7:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Старт-лист 1 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), индивидуальная гонка 15 км, женщины
1 CRAWFORD Rosanna CAN
2 INNERHOFER Katharina AUT
3 DUNKLEE Susan USA
4 VITKOVA Veronika CZE
5 WIERER Dorothea ITA
6 PERSSON Linn SWE
7 SIMON Julia FRA
8 KRYUKO Iryna BLR
9 SANFILIPPO Federica ITA
10 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
11 HORCHLER Karolin GER
12 GASPARIN Elisa SUI
13 PUSKARCIKOVA Eva CZE
14 KUZMINA Anastasiya SVK
15 KAISHEVA Uliana RUS
16 MAEDA Sari JPN
17 VITTOZZI Lisa ITA
18 PREUSS Franziska GER
19 MERKUSHYNA Anastasiya UKR
20 HILDEBRAND Franziska GER
21 HINZ Vanessa GER
22 SEMERENKO Vita UKR
23 HERRMANN Denise GER
24 FROLINA Anna KOR
25 HAECKI Lena SUI
26 EGAN Clare USA
27 SOLEMDAL Synnoeve NOR
28 JISLOVA Jessica CZE
29 AYMONIER Celia FRA
30 OEBERG Hanna SWE
31 GWIZDON Magdalena POL
32 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
33 TACHIZAKI Fuyuko JPN
34 EDER Mari FIN
35 MAKARAINEN Kaisa FIN
36 HAUSER Lisa Theresa AUT
37 BENDIKA Baiba LAT
38 ROEISELAND Marte Olsbu NOR
39 FIALKOVA Paulina SVK
40 GONTIER Nicole ITA
41 BRORSSON Mona SWE
42 ALIMBEKAVA Dzinara BLR
43 KOCERGINA Natalja LTU
44 DREISSIGACKER Emily USA
45 FIALKOVA Ivona SVK
46 GAIM Grete EST
47 HOJNISZ Monika POL
48 SCHWAIGER Julia AUT
49 BRUN-LIE Thekla NOR
50 TANDY Megan CAN
51 RUNGGALDIER Alexia ITA
52 EINFALT Lea SLO
53 SOLA Hanna BLR
54 LESCINSKAITE Gabriele LTU
55 STARYKH Irina RUS
56 BELCHENKO Yelizaveta KAZ
57 YORDANOVA Emiliya BUL
58 NILSSON Emma SWE
59 LEHTONEN Venla FIN
60 ZHURAVOK Yuliia UKR
61 PAVLOVA Evgeniya RUS
62 OJA Regina EST
63 TANG Jialin CHN
64 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
65 GASPARIN Aita SUI
66 ZBYLUT Kinga POL
67 LATUILLIERE Enora FRA
68 BANKES Megan CAN
69 YURKEVICH Darya BLR
70 TANAKA Yurie JPN
71 MUN Jihee KOR
72 DAVIDOVA Marketa CZE
73 STOYANOVA Desislava BUL
74 HORCHLER Nadine GER
75 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ
76 GHILENKO Alla MDA
77 KO Eunjung KOR
78 AKHATOVA Lyudmila KAZ
79 CHEVALIER Anais FRA
80 MAGNUSSON Anna SWE
81 HACHISUKA Asuka JPN
82 KLEMENCIC Polona SLO
83 FELLMAN Jenny FIN
84 MOSER Nadia CAN
85 RASIMOVICIUTE Diana LTU
86 ZHANG Yan CHN
87 PIDHRUSHNA Olena UKR
88 KRUCHINKINA Irina BLR
89 VASILEVA Margarita RUS
90 ZUK Kamila POL
91 ZDOUC Dunja AUT
92 BESCOND Anais FRA
93 KADEVA Daniela BUL
94 DZHIMA Yuliia UKR
95 POLIAKOVA Terezia SVK
96 POJE Urska SLO
97 VASNETCOVA Valeriia RUS
98 WEIDEL Anna GER
99 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
100 TOMINGAS Tuuli EST
101 BRAISAZ Justine FRA
102 CHARVATOVA Lucie CZE |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4703 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Ср Dec 05, 2018 7:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Этап 1, Поклюка, Словения.
Мужчины. Индивидуальная гонка 20 км.
1. Мартен Фуркад
2. Йоханнес Бё
3. Малышко
4. Яков Фак
5. Тарий Бё
6. Моравец |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23451 Реноме сообщений:
6040 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Ср Dec 05, 2018 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
MAKARAINEN Kaisa FIN
KUZMINA Anastasiya SVK
WIERER Dorothea ITA
4 VITKOVA Veronika CZE
HILDEBRAND Franziska GER5
SEMERENKO Vita UKR |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14023 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2018 9:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
индивидуалка ж
1. MAKARAINEN Kaisa
2. PREUSS Franziska
3. KUZMINA Anastasiya
4. HILDEBRAND Franziska
5. STARYKH Irina
6. VITKOVA Veronika |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2018 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
Поклюка (Словения), индивидуальная гонка 15 км, женщины
1. WIERER Dorothea
2. MAKARAINEN Kaisa
3. VITTOZZI Lisa
4. KUZMINA Anastasiya
5. BRAISAZ Justine
6. HILDEBRAND Franziska |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Apollo Активный пользователь
Команда: Белая Вежа x22
Зарегистрирован: Mar 18, 2011 Сообщения: 2461 Реноме сообщений:
1160
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2018 10:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
Этап 1, Поклюка, Словения.
Женщины. Индивидуальная гонка 15 км.
1. Анастасия Кузьмина
2. Кайса Мякяряйнен
3. Доротея Вирер
4. Франциска Хильдебранд
5. Марте Олсбу
6. Вероника Виткова |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4703 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2018 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
Этап 1, Поклюка, Словения.
Женщины. Индивидуальная гонка 15 км.
1. Кузьмина
2. Хильдебранд
3. Мякяряйнен
4. Вирер
5. Семеренко Вита
6. Херманн |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23451 Реноме сообщений:
6040 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2018 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Слепак) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14023 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2018 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
индивидуальная гонка 20 км, мужчины
1 FOURCADE Martin
2 KUEHN Johannes
3 EDER Simon
4 FAK Jakov
5 SCHEMPP Simon
6 SEMENOV Sergii
У нас:
1. Apollo - 7
2. Mix1975 - 6
3. DraNiK - 5
4. zzzwww - 4
5. SGeniy - 2
Тотал:
1. SGeniy - 22
2. Apollo - 15
3. Mix1975 - 14
4. DraNiK - 13
5. zzzwww - 11 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|