Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4695 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
Эстафета женщины
1. Германия
2. Франция
3. Норвегия
4. Россия
5. Словакия
6. Италия |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14010 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 6:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
старт-лист мужчины масс- стсрт
BOE Johannes Thingnes NOR
2 LOGINOV Alexander RUS
3 FOURCADE Martin FRA
4 EDER Simon AUT
5 DESTHIEUX Simon FRA
6 BOE Tarjei NOR
7 DOLL Benedikt GER
8 PEIFFER Arnd GER
9 EBERHARD Julian AUT
10 GUIGONNAT Antonin FRA
11 HOFER Lukas ITA
12 WEGER Benjamin SUI
13 FILLON MAILLET Quentin FRA
14 SAMUELSSON Sebastian SWE
15 L'ABEE-LUND Henrik NOR
16 KRCMAR Michal CZE
17 MORAVEC Ondrej CZE
18 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
19 FAK Jakov SLO
20 GARANICHEV Evgeniy RUS
21 ELISEEV Matvey RUS
22 BJOENTEGAARD Erlend NOR
23 KUEHN Johannes GER
24 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
25 JACQUELIN Emilien FRA
26 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
27 ANEV Krasimir BUL
28 LANDERTINGER Dominik AUT
29 BIRKELAND Lars Helge NOR
30 DOHERTY Sean USA
старт-лист масс-старт ж
1 WIERER Dorothea ITA
2 VITTOZZI Lisa ITA
3 FIALKOVA Paulina SVK
4 KUZMINA Anastasiya SVK
5 CHEVALIER Anais FRA
6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR
7 OEBERG Hanna SWE
8 MAKARAINEN Kaisa FIN
9 HOJNISZ Monika POL
10 KRYUKO Iryna BLR
11 PREUSS Franziska GER
12 BESCOND Anais FRA
13 STARYKH Irina RUS
14 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
15 SIMON Julia FRA
16 BRORSSON Mona SWE
17 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
18 HILDEBRAND Franziska GER
19 HAUSER Lisa Theresa AUT
20 HINZ Vanessa GER
21 HAECKI Lena SUI
22 EGAN Clare USA
23 BRAISAZ Justine FRA
24 PAVLOVA Evgeniya RUS
25 DUNKLEE Susan USA
26 DAHLMEIER Laura GER
27 MIRONOVA Svetlana RUS
28 PERSSON Linn SWE
29 HERRMANN Denise GER
30 HORCHLER Karolin GER |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14010 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2019 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
старт-лист мужчины масс- стсрт
BOE Johannes Thingnes NOR
2 LOGINOV Alexander RUS
3 FOURCADE Martin FRA
4 EDER Simon AUT
5 DESTHIEUX Simon FRA
6 BOE Tarjei NOR
7 DOLL Benedikt GER
8 PEIFFER Arnd GER
9 EBERHARD Julian AUT
10 GUIGONNAT Antonin FRA
11 HOFER Lukas ITA
12 WEGER Benjamin SUI
13 FILLON MAILLET Quentin FRA
14 SAMUELSSON Sebastian SWE
15 L'ABEE-LUND Henrik NOR
16 KRCMAR Michal CZE
17 MORAVEC Ondrej CZE
18 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
19 FAK Jakov SLO
20 GARANICHEV Evgeniy RUS
21 ELISEEV Matvey RUS
22 BJOENTEGAARD Erlend NOR
23 KUEHN Johannes GER
24 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
25 JACQUELIN Emilien FRA
26 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
27 ANEV Krasimir BUL
28 LANDERTINGER Dominik AUT
29 BIRKELAND Lars Helge NOR
30 DOHERTY Sean USA
старт-лист масс-старт ж
1 WIERER Dorothea ITA
2 VITTOZZI Lisa ITA
3 FIALKOVA Paulina SVK
4 KUZMINA Anastasiya SVK
5 CHEVALIER Anais FRA
6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR
7 OEBERG Hanna SWE
8 MAKARAINEN Kaisa FIN
9 HOJNISZ Monika POL
10 KRYUKO Iryna BLR
11 PREUSS Franziska GER
12 BESCOND Anais FRA
13 STARYKH Irina RUS
14 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
15 SIMON Julia FRA
16 BRORSSON Mona SWE
17 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
18 HILDEBRAND Franziska GER
19 HAUSER Lisa Theresa AUT
20 HINZ Vanessa GER
21 HAECKI Lena SUI
22 EGAN Clare USA
23 BRAISAZ Justine FRA
24 PAVLOVA Evgeniya RUS
25 DUNKLEE Susan USA
26 DAHLMEIER Laura GER
27 MIRONOVA Svetlana RUS
28 PERSSON Linn SWE
29 HERRMANN Denise GER
30 HORCHLER Karolin GER |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14010 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2019 10:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
масс-старт м
1. FOURCADE Martin
2. DOLL Benedikt
3. BOE Johannes Thingnes
4. PEIFFER Arnd
5. BOE Tarjei
6. LOGINOV Alexander |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14010 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2019 10:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
масс-старт ж
1. MAKARAINEN Kaisa
2. ROEISELAND Marte Olsbu
3. STARYKH Irina
4. VITTOZZI Lisa
5. DAHLMEIER Laura
6.. MIRONOVA Svetlana |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2019 10:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
масс-старт м
1.BOE Johannes Thingnes
2. PEIFFER Arnd
3. FOURCADE Martin
4. LOGINOV Alexander
5. HOFER Lukas
6.DESTHIEUX Simon
масс-старт ж
1. KUZMINA Anastasiya
2. VITTOZZI Lisa
3. ROEISELAND Marte Olsbu
4.WIERER Dorothea
5. CHEVALIER Anais
6.DAHLMEIER Laura |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4695 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2019 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Масс старт Мужчины
1. Бе Йоханес
2. Фуркад М
3. Доль
4. Логинов
5. Пфайфер
6. Гараничев
Масс-старт женщины
1. Мякарайнен
2. Кузьмина
3. Вирер
4. Дальмайер
5. Виттоцци
6. Шевалье |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Apollo Активный пользователь
Команда: Белая Вежа x22
Зарегистрирован: Mar 18, 2011 Сообщения: 2460 Реноме сообщений:
1160
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2019 1:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Этап 5, Рупольдинг, Германия.
Мужчины. Масс-старт 15 км.
1. Йоханнес Бё
2. Мартен Фуркад
3. Бенедикт Долль
4. Тарьей Бё
5. Александр Логинов
6. Симон Детьё
Женщины. Масс-старт 12,5 км.
1. Анастасия Кузьмина
2. Лиза Виттоцци
3. Марте Рёйселанд
4. Доротея Вирер
5. Лаура Дальмайер
6. Ханна Эберг |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14010 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пн Янв 21, 2019 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
эстафета м
1. Норвегия
2. Германия
3. Франция
4. Австрия
5. Россия
6. Швеция
У нас:
1. Mix1975 - 12
2. Apollo - 11
3. SGeniy - 10
4. zzzwww - 9
Итого мужские эстафеты:
1. SGeniy - 25
2-3. Mix1975 и zzzwww - 23
4. Apollo - 21
5. DraNiK - 7
эстафета ж
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
4. Швеция
5. Россия
6. Словакия
У нас:
1. SGeniy - 12
2. zzzwww - 8
3. Apollo - 7
4. Mix1975 - 5
Итого женские эстафеты:
1. SGeniy - 27
2. zzzwww - 22
3. Apollo - 17
4. Mix1975 - 16
5. DraNiK - 7
масс-старт м
1 BOE Johannes Thingnes
2 EBERHARD Julian
3 FILLON MAILLET Quentin
4 FOURCADE Martin
5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
6 DESTHIEUX Simon
У нас:
1-2. SGeniy и Apollo - 7
3. Mix1975 - 4
4. zzzwww - 2
Итого мужские масс-старты:
1. Apollo - 10
2. SGeniy - 8
3. Mix1975 - 6
4. zzzwww - 3
масс-старт ж
1 PREUSS Franziska
2 TANDREVOLD Ingrid Landmark
3 FIALKOVA Paulina
4 OEBERG Hanna
5 HAECKI Lena
6 KRYUKO Iryna
У нас:
Apollo - 1
остальные - 0
Итого женские масс-старты:
1. Apollo - 6
2. Mix1975 - 4
3. zzzwww - 3
4. SGeniy - 2
Тотал:
1. SGeniy - 166
2. zzzwww - 150
3. Apollo - 140
4. Mix1975 - 121
5. DraNiK - 63
Итоги 5 этапа:
1. SGeniy - 44
2. Apollo - 36
3-4. zzzwww и Mix1975 - 32
Поздравляю Сергея с победой!!!
6 этап Кубка мира по биатлону 2018-2019 (World Cup), Антхольц-Антерсельва (Италия) (24 января - 27 января)
24 января 2019 (16:30, четверг) — спринт, женщины
25 января 2019 (16:30, пятница) — спринт, мужчины
26 января 2019 (15:30, суббота) — гонка преследования (пасьют), женщины
26 января 2019 (17:30, суббота) — гонка преследования (пасьют), мужчины
27 января 2019 (14:45, воскресенье) — масс-старт, женщины
27 января 2019 (17:30, воскресенье) — масс-старт, мужчины |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Ср Янв 23, 2019 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Старт-лист 6 этап Кубка мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), спринт 7.5 км, женщины
1 SIMON Julia FRA
2 EGAN Clare USA
3 FIALKOVA Ivona SVK
4 KRUCHINKINA Elena BLR
5 DAVIDOVA Marketa CZE
6 PREUSS Franziska GER
7 PUSKARCIKOVA Eva CZE
8 WIERER Dorothea ITA
9 PIDHRUSHNA Olena UKR
10 LUNDER Emma CAN
11 MAKARAINEN Kaisa FIN
12 ZBYLUT Kinga POL
13 HINZ Vanessa GER
14 FROLINA Anna KOR
15 BESCOND Anais FRA
16 SOLEMDAL Synnoeve NOR
17 KRYUKO Iryna BLR
18 HILDEBRAND Franziska GER
19 YORDANOVA Emiliya BUL
20 CHEVALIER Anais FRA
21 TACHIZAKI Fuyuko JPN
22 SANFILIPPO Federica ITA
23 VASILEVA Margarita RUS
24 PERSSON Linn SWE
25 VITTOZZI Lisa ITA
26 ZHANG Yan CHN
27 BENDIKA Baiba LAT
28 HAUSER Lisa Theresa AUT
29 FIALKOVA Paulina SVK
30 HAECKI Lena SUI
31 KUZMINA Anastasiya SVK
32 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
33 TANG Jialin CHN
34 GONTIER Nicole ITA
35 DUNKLEE Susan USA
36 TALIHAERM Johanna EST
37 SEMERENKO Vita UKR
38 SEMERENKO Valj UKR
39 HORCHLER Karolin GER
40 BRAISAZ Justine FRA
41 STARYKH Irina RUS
42 VITKOVA Veronika CZE
43 ECKHOFF Tiril NOR
44 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
45 MAEDA Sari JPN
46 GASPARIN Elisa SUI
47 BEAUDRY Sarah CAN
48 ROEISELAND Marte Olsbu NOR
49 OEBERG Hanna SWE
50 MIRONOVA Svetlana RUS
51 BRORSSON Mona SWE
52 HOJNISZ Monika POL
53 SCHWAIGER Julia AUT
54 ALIMBEKAVA Dzinara BLR
55 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ
56 REID Joanne USA
57 AYMONIER Celia FRA
58 TOIVANEN Laura FIN
59 GHILENKO Alla MDA
60 SOLA Hanna BLR
61 ZUK Kamila POL
62 CHARVATOVA Lucie CZE
63 POLIAKOVA Terezia SVK
64 HACHISUKA Asuka JPN
65 TOMINGAS Tuuli EST
66 GASPARIN Aita SUI
67 HERRMANN Denise GER
68 NILSSON Emma SWE
69 CRAWFORD Rosanna CAN
70 KO Eunjung KOR
71 BELCHENKO Yelizaveta KAZ
72 KUKLINA Larisa RUS
73 INNERHOFER Katharina AUT
74 EINFALT Lea SLO
75 KLEMENCIC Polona SLO
76 STOYANOVA Desislava BUL
77 MERKUSHYNA Anastasiya UKR
78 KOCERGINA Natalja LTU
79 OJA Regina EST
80 PARK Jiae KOR
81 BANKES Megan CAN
82 PITON Karolina POL
83 KADEVA Daniela BUL
84 MEINEN Susanna SUI
85 JISLOVA Jessica CZE
86 MINKKINEN Suvi FIN
87 MOROZOVA Anastasiia RUS
88 AKHATOVA Lyudmila KAZ
89 ZADRAVEC Nina SLO
90 MAGNUSSON Anna SWE
91 ZHURAVOK Yuliia UKR
92 COLOMBO Caroline FRA
93 LESCINSKAITE Gabriele LTU
94 RIEDER Christina AUT
95 KRUCHINKINA Irina BLR
96 TANAKA Yurie JPN
97 DAHLMEIER Laura GER |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|