Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Чт Апр 11, 2019 12:31 pm Заголовок сообщения:
1/4 ФИНАЛА 4-го этапа "Огонь на Поражение" (40 минут-партия)_____
1. OscoDrug (1376) - legotin (1441) ............. 0-3
2. Scheidt (1300) - Kubanetz (1449) ............ 0-3
3. Sfeanx (1917) - vbor53 (1295) ................ 2-1
4. 21101981 (1461) - Zmer (1598) .............. 0-3
в паре: Sfeanx (1917) - vbor53 (1295) текущий счёт 2-1 и назначается 4-я партия. БЕЛЫМИ играет - Sfeanx
........... ИГРА СЕГОДНЯ ! .. автомат заряжен - https://chess-land.com/modules.php?name=turs&tur=8754 .. Круг №13
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
____ 1/2 финала ____ 14-е апреля (воскресенье) .. (17:00 .. 18:10 .. 19:20)
1. legotin (1441) - Kubanetz (1449)
2. ........ ? ........ - Zmer (1598)
Вернуться к началу
1
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Пт Апр 12, 2019 1:42 pm Заголовок сообщения:
1/4 ФИНАЛА 4-го этапа "Огонь на Поражение" (40 минут-партия)_____
1. OscoDrug (1376) - legotin (1441) ............. 0-3
2. Scheidt (1300) - Kubanetz (1449) ............ 0-3
3. Sfeanx (1917) - vbor53 (1295) ................ 3-1
4. 21101981 (1461) - Zmer (1598) .............. 0-3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
____ 1/2 финала ____ 14-е апреля (воскресенье) .. (17:00 .. 18:10 .. 19:20)
1. legotin (1441) - Kubanetz (1449)
2. Sfeanx (1917) - Zmer (1598)
Вернуться к началу
1
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Пн Апр 15, 2019 12:08 pm Заголовок сообщения:
____ 1/2 финала ____ 14-е апреля (воскресенье) .. (17:00 .. 18:10 .. 19:20)
1. legotin (1441) - Kubanetz (1449) .......... 2-1
2. Sfeanx (1917) - Zmer (1598) ................ 2-1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
___ дополнительные партии ____ 1/2 финала ____ 21-е апреля (воскресенье) .. (17:00)
1. 4-я партия: legotin (1441) - Kubanetz (1449). БЕЛЫМИ играет - Kubanetz
2. 4-я партия: Sfeanx (1917) - Zmer (1598). БЕЛЫМИ играет - Sfeanx
Вернуться к началу
1
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Пт Апр 19, 2019 8:12 am Заголовок сообщения:
___ дополнительные партии ____ 1/2 финала ____ 20-е апреля (суббота) .. (18:00)
1. 4-я партия: legotin (1441) - Kubanetz (1449). БЕЛЫМИ играет - Kubanetz
2. 4-я партия: Sfeanx (1917) - Zmer (1598). БЕЛЫМИ играет - Sfeanx
Вернуться к началу
1
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Вс Апр 21, 2019 7:34 am Заголовок сообщения:
____ 1/2 финала ____ 14-е апреля (воскресенье) .. (17:00 .. 18:10 .. 19:20)
1. legotin (1441) - Kubanetz (1449) .......... 3-1
2. Sfeanx (1917) - Zmer (1598) ................ 2-2
...... дополнительная партия 1/2 финала ___ 27-е апреля (18:00) ......
Sfeanx (1917) - Zmer (1598). БЕЛЫМИ играет - Zmer
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
1
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Вс Апр 28, 2019 9:19 am Заголовок сообщения:
____ 1/2 финала ____ 14-е апреля (воскресенье) .. (17:00 .. 18:10 .. 19:20)
1. legotin (1441) - Kubanetz (1449) .......... 3-1
2. Sfeanx (1917) - Zmer (1598) ................ 2-2
...... дополнительная партия 1/2 финала ___ 27-е апреля (18:00) ......
Sfeanx (1917) - Zmer (1598). БЕЛЫМИ играет - Zmer .......... 0-1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ФИНАЛ : 4-е мая .. суббота .. (17:00 .. 18:10 .. 19:20)
...... legotin (1441) - Zmer (1598)
Вернуться к началу
1
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Сб Май 04, 2019 8:48 pm Заголовок сообщения:
ФИНАЛ : 4-е мая .. суббота .. (17:00 .. 18:10 .. 19:20)
...... legotin (1441) - Zmer (1598) ------- 2-1
__ дополнительная 4-я партия ФИНАЛА __
legotin (1441) - Zmer (1598). БЕЛЫМИ играет - Zmer
....... можно договариваться и играть самостоятельно .. если не договоритесь - Час "Х" - 11-го мая в 18:00
Вернуться к началу
1
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Вернуться к началу
1
Bongo Новичок x 6 Зарегистрирован: Jul 12, 2017 Сообщения: 92Реноме сообщений:
44 Откуда: "Сахалин-2" - Подмосковье
Добавлено: Чт Май 09, 2019 12:35 am Заголовок сообщения:
_ Joy777_ писал(а): с ПОБЕДОЙ .. Саня !!! (Zmer) !!!!!!!!
С какой еще победой? Его что, не дисквалифицировали??
Вернуться к началу
0
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Чт Май 09, 2019 5:47 am Заголовок сообщения:
Bongo писал(а): _ Joy777_ писал(а): с ПОБЕДОЙ .. Саня !!! (Zmer) !!!!!!!!
С какой еще победой? Его что, не дисквалифицировали??
нет .. по крайней мере решения арбитража такого я не нашёл ..
Вернуться к началу
1