Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Вт Фев 12, 2019 1:07 pm Заголовок сообщения:
жребий кинут ..
счас пойду водочки возьму .. и через минут 40 все будут знать .. что .. где .. и когда ..
Вернуться к началу
0
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Сб Мар 16, 2019 9:33 pm Заголовок сообщения:
___ 1-й квалификационный раунд _____
1. LenFox (1879) --------- Варяг (1573) ....................................................... 1-2 (6-2. 2-6. 4-6) ........ LenFox - отказ от дальнейшего участия
2. vladx (1772) ----------- Olga (1411) ......................................................... 3-0 (6-2. 6-4. 7-5)
3. ansem (1649) ---------- adept (1361) ....................................................... 3-1 (2-6. 7-6(7-5). 6-4. 7-5)
4. Fiks (1338) ------------- Scheidt (1245) .................................................... 3-0 (7-5. 7-5. 7-5)
5. odessit (1522) ---------- Куцак (1858) ..................................................... 1-3 (3-6. 4-6. 7-5. 5-7)
6. alex_master74 (1377) - Zmer (1900) ...................................................... 0-3 (3-6. 4-6. 5-7)
7. akela68 (1588) --------- Novytol (1340) ................................................... 3-0 (6-3. 7-5. 7-5)
8. kmv_iv (1578) ---------- _ Joy777_ (1489) .............................................. 3-0 (6-4. 7-6(ТП). 7-6(ТП))
9. Коняга (1488) ---------- mizich (1361) .................................................... 3-1 (6-3. 6-4. 5-7. 6-2)
10. AreS (1199) ----------- migor710 (1178) ................................................ 3-0 (6-1. 6-2. 6-2)
11. alexandrofv (1463) --- ochernov (1238) ................................................. 3-0 (6-1. 6-2. 6-3)
12. vbor53 (1452) --------- alex557 (1418) .................................................. 0-3 (4-6. 5-7. 5-7)
13. Andrey277 (1435) ---- OSTRYI (1332) ................................................... 2-3 (1-6. 7-5. 6-7(5-7). 6-4. 2-6)
14. volvo189724 (1380) -- Ledon (1360) ..................................................... 0-3 (2-6. 3-6. 5-7)
15. prisha (1901) ---------- яшечка (1633) .................................................. 3-0 (7-5. 7-5. 7-5)
16. savr53 (1837) --------- simd76 (1345) ................................................... 3-0 (6-2. 6-4. 7-6 (ТП .. отказ от блица))
17. Прометей (1534) ------ Аутист (1375) ................................................... 3-0 (6-3. 6-4. 7-5)
18. Mix1975 (1496) -------. 071jn (1359) ..................................................... 3-0 (6-3. 7-5. 7-5)
19. crosterler (1419) ср. рейт-1434 ------ валера56 (1419) ср. рейт-1343 .. 2-3 (2-6. 7-5. 6-3. 2-6. 3-6)
20. prof (1395) ------------ ЛИК-52 (1320) ................................................... 3-0 (6-2. 6-2. 6-4)
21. Evgeny_1983 (1207) - waps (1661) ........................................................ 3-0 (6-0. 6-0. 6-0)
22. Ходок (1281) ---------. Луста (1240) ...................................................... 2-3 (0-6. 3-6. 7-5. 6-1. 4-6)
23. istain (1597) ----------. ks72 (1409) ....................................................... 3-0(6-2. 6-3. 6-4)
24. Bakinec (1615) -------- umurovich (1584) ............................................... 2-3 (6-3. 7-5. 5-7. 2-6. 5-7)
25. igorcool (1519) -------- ВалерийСоветников (1375) .............................. 3-0 (6-0. 6-4. 7-5)
26. svsergey (1363) ------- Максим_из_Евпатории (1365) .......................... 3-1 (6-3. 6-4. 6-7(5-7). 7-6(ТП))
27. kulibin1957 (1267) ---- Makx (1071) ...................................................... 3-0 (6-3. 6-4. 6-4)
28. QueenChess (1233) --- Shepherd (1170) ................................................ 2-3 (6-4. 7-5. 5-7. 3-6. 4-6)
29. ianestamatov (1049) -. vlad447 (815) .................................................... 3-0 (6-0. 6-0. 6-0)
30. zxtuuk48 (1412) ------. НиколайМоторин (1441) .................................. 1-3 (7-5. 5-7. 6-7(4-6). 5-7)
31. barguzin (1429) ------- chernetchenko.viktor (1574) .............................. 0-3 (2-6. 2-6. 2-6)
32. olegkitikov (1701) ----- bondar (1455) ................................................. 3-0 (6-3. 6-4. 7-5)
напоминаю :
В случае ничьи игроки должны договориться в личке и в течение трёх суток по окончании партии сыграть тай-брейк - блиц-вызов 10+0 до первой победы, которая будет отмечена счётом 7:6(подсчёт мячей тай-брейка аналогичен подсчёту геймов). Ссылку на результативную блиц-партию победитель отправляет организатору по её завершении.
При игнорировании личных сообщений, нежелании сыграть блиц, организатор в праве игроку или даже обоим засчитать ТП и дисквалифицировать из турнира.
------------------------------------------------------------------------------------------
_______ 2-й квалификационный раунд _______
1. Варяг (1573) ................... - vladx (1772)
2. ansem (1649) ................... - Fiks (1338)
3. Куцак (1858) ................... - Zmer (1900)
4. akela68 (1588) ................. - kmv_iv (1578)
5. Коняга (1488) .................. - AreS (1199)
6. alexandrofv (1463) ............ - alex557 (1418)
7. OSTRYI (1332) .................. - Ledon (1360)
8. prisha (1901) .................... - savr53 (1837)
9. Прометей (1534) ............... - Mix1975 (1496)
10. валера56 (1419) ............. - prof (1395)
11. Evgeny_1983 (1207) ........ - Луста (1240)
12. istain (1597) .................... - umurovich (1584)
13. igorcool (1519) ................. - svsergey (1363)
14. kulibin1957 (1267) ............ - Shepherd (1170)
15. ianestamatov (1049) .......... - НиколайМоторин (1441)
16. chernetchenko.viktor (1574) - olegkitikov (1701) Последний раз редактировалось: _ Joy777_ (Сб Апр 06, 2019 4:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
0
AreS Пользователь Команда: Чигоринцы x 16 Зарегистрирован: Jan 25, 2017 Сообщения: 111Реноме сообщений:
19
Добавлено: Сб Апр 27, 2019 9:50 pm Заголовок сообщения:
В основном у меня были проблемы со временем на этой неделе - так что если по сроку выйдем пишите мне тп
Вернуться к началу
0
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Сб Апр 27, 2019 10:35 pm Заголовок сообщения:
AreS писал(а): В основном у меня были проблемы со временем на этой неделе - так что если по сроку выйдем пишите мне тп
я надеюсь что трудности уже прошли ... Играйте
Вернуться к началу
0
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Пт Май 03, 2019 3:04 pm Заголовок сообщения:
____ 2-й квалификационный раунд _______
1. Варяг (1573) ................... - vladx (1772) ........................... 0-3 (2-6. 2-6. 2-6)
2. ansem (1649) ................... - Fiks (1338) ............................ 3-0 (6-3. 6-3. 7-6(6-4))
3. Куцак (1858) ................... - Zmer (1900) .......................... 0-3 (1-6. 2-6. 2-6)
4. akela68 (1588) ................. - kmv_iv (1578) ....................... 2-1 (4-6. 7-5. 7-5. ...)
5. Коняга (1488) .................. - AreS (1199) ............................ 0-3 (0-6. 3-6. 6-7(0-6))
6. alexandrofv (1463) ............ - alex557 (1418) ..................... 3-0 (6-0. 6-3. 6-2)
7. OSTRYI (1332) .................. - Ledon (1360) ........................ 1-2 (3-6. 5-7. 7-6(ТП). ...)
8. prisha (1901) .................... - savr53 (1837) ....................... 1-2 (7-6(6-3). 6-7(1-6). 5-7. ...)
9. Прометей (1534) ............... - Mix1975 (1496) .................... 1-2 (6-7(3-6). 6-7(2-6). 3-6. ...)
10. валера56 (1419) ............. - prof (1395) ........................... 2-2 (1-6. 6-2. 6-2. 5-7. ...)
11. Evgeny_1983 (1207) ........ - Луста (1240) ........................ 0-3 (2-6. 2-6. 3-6)
12. istain (1597) .................... - umurovich (1584) ................. 2-1 (6-4. 7-5. 5-7. ...)
13. igorcool (1519) ................. - svsergey (1363) ................... 3-0 (6-3. 6-3. 6-4)
14. kulibin1957 (1267) ............ - Shepherd (1170) .................. 2-1 (6-0. 2-6. 6-4. ...)
15. ianestamatov (1049) .......... - НиколайМоторин (1441) ...... 0-3 (1-6. 2-6. 3-6)
16. chernetchenko.viktor (1574) - olegkitikov (1701) ................ 0-3 (4-6. 5-7. 6-7(5-7))
в паре: валера56 (1419) ............. - prof (1395) счёт становится 2-2 и назначается 5-я решающая партия. БЕЛЫМИ играет - prof
в паре: OSTRYI (1332) .................. - Ledon (1360) в одной из партий зафиксирована НИЧЬЯ - https://chess-land.com/modules.php?name=game&gameatt=7&gameid=653738
......... ждём Тайм-Брейк (блиц по 10 минут-каждому)
Прошло 4 ДНЯ .. пора сыграть !!! ... Ledon игнорирует предложение сыграть - и получает в этой партии ТП .. счёт становится 1-2 и назначается 4-я партия. БЕЛЫМИ играет - Ledon
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
______ 1/8 финала ______
1. vladx (1772) .... - ansem (1649)
2. Zmer (1900) .... - .......... 4 ...
3. AreS (1199) ..... - alexandrofv (1463)
4. .......... 7 ......... - .......... 8 ...
5. .......... 9 ......... - ......... 10 ...
6. Луста (1240) ... - ......... 12 ...
7. igorcool (1519) - ......... 14 ...
8. НиколайМоторин (1441) - olegkitikov (1701)
Вернуться к началу
0
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Ср Июн 12, 2019 2:18 pm Заголовок сообщения:
___ 2-й квалификационный раунд _______
1. Варяг (1573) ................... - vladx (1772) ........................... 0-3 (2-6. 2-6. 2-6)
2. ansem (1649) ................... - Fiks (1338) ............................ 3-0 (6-3. 6-3. 7-6(6-4))
3. Куцак (1858) ................... - Zmer (1900) .......................... 0-3 (1-6. 2-6. 2-6)
4. akela68 (1588) ................. - kmv_iv (1578) ....................... 3-2 (4-6. 7-5. 7-5. 2-6. 7-5)
5. Коняга (1488) .................. - AreS (1199) ............................ 0-3 (0-6. 3-6. 6-7(0-6))
6. alexandrofv (1463) ............ - alex557 (1418) ..................... 3-0 (6-0. 6-3. 6-2)
7. OSTRYI (1332) .................. - Ledon (1360) ........................ 1-3 (3-6. 5-7. 7-6(ТП). 4-6)
8. prisha (1901) .................... - savr53 (1837) ....................... 1-3 (7-6(6-3). 6-7(1-6). 5-7. 6-7(2-6))
9. Прометей (1534) ............... - Mix1975 (1496) .................... 1-3 (6-7(3-6). 6-7(2-6). 3-6. 6-7(1-6))
10. валера56 (1419) ............. - prof (1395) ........................... 3-2 (1-6. 6-2. 6-2. 5-7. 7-6(ТП))
11. Evgeny_1983 (1207) ........ - Луста (1240) ........................ 0-3 (2-6. 2-6. 3-6)
12. istain (1597) .................... - umurovich (1584) ................. 3-1 (6-4. 7-5. 5-7. 7-5)
13. igorcool (1519) ................. - svsergey (1363) ................... 3-0 (6-3. 6-3. 6-4)
14. kulibin1957 (1267) ............ - Shepherd (1170) .................. 3-2 (6-0. 2-6. 6-4. 4-6/ 6-3)
15. ianestamatov (1049) .......... - НиколайМоторин (1441) ...... 0-3 (1-6. 2-6. 3-6)
16. chernetchenko.viktor (1574) - olegkitikov (1701) ................ 0-3 (4-6. 5-7. 6-7(5-7))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
______ 1/8 финала ______
1. vladx (1772) ........ - ansem (1649) ...................... 1-2 (5-7. 5-7. 7-5. ...)
2. Zmer (1900) ........ - akela68 (1588)
3. AreS (1199) ......... - alexandrofv (1463) ............... 0-3 (3-6. 3-6. 3-6)
4. Ledon (1360) ....... - savr53 (1837) ...................... 0-3 (3-6. 4-6. 5-7)
5. Mix1975 (1496) .... - валера56 (1419) .................. 3-1 (6-1. 6-3. 6-7(4-6). 6-3)
6. Луста (1240) ........ - istain (1597) ........................ 0-3 (2-6. 3-6. 4-6)
7. igorcool (1519) ...... - kulibin1957 (1267) .............. 3-0 (6-0. 6-2. 7-5)
8. НиколайМоторин (1441) - olegkitikov (1701) ......... 0-3 (1-6. 3-6. 3-6)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
__ 1/4 финала __
1. ............ 1 ........... - ............ 2 ...
2. alexandrofv (1463) - savr53 (1837)
3. Mix1975 (1496) .... - istain (1597)
4. igorcool (1519) ..... - olegkitikov (1701)
Вернуться к началу
0
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Ср Июл 03, 2019 10:00 am Заголовок сообщения:
______ 1/8 финала ______
1. vladx (1772) ........ - ansem (1649) ...................... 1-3 (5-7. 5-7. 7-5. 5-7)
2. Zmer (1900) ........ - akela68 (1588) ..................... 3-0 (7-5. 7-5. 7-6(ТП))
3. AreS (1199) ......... - alexandrofv (1463) ............... 0-3 (3-6. 3-6. 3-6)
4. Ledon (1360) ....... - savr53 (1837) ...................... 0-3 (3-6. 4-6. 5-7)
5. Mix1975 (1496) .... - валера56 (1419) .................. 3-1 (6-1. 6-3. 6-7(4-6). 6-3)
6. Луста (1240) ........ - istain (1597) ........................ 0-3 (2-6. 3-6. 4-6)
7. igorcool (1519) ...... - kulibin1957 (1267) .............. 3-0 (6-0. 6-2. 7-5)
8. НиколайМоторин (1441) - olegkitikov (1701) ......... 0-3 (1-6. 3-6. 3-6)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
__ 1/4 финала __
1. ansem (1649) ...... - Zmer (1900)
2. alexandrofv (1463) - savr53 (1837) .............. 1-2 (3-6. 4-6. 7-6(7-5). ...)
3. Mix1975 (1496) .... - istain (1597)
4. igorcool (1519) ..... - olegkitikov (1701) ....... 0-3 (1-6. 5-7. 5-7)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
__ 1/2 финала __
1. ........... 1 ........... - ............. 2 ...
2. ........... 3 ........... - olegkitikov (1701)
Вернуться к началу
0
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Пн Июл 29, 2019 8:24 am Заголовок сообщения:
__ 1/4 финала __
1. ansem (1649) ...... - Zmer (1900) ................ 1-3 (0-6. 4-6. 6-3. 5-7)
2. alexandrofv (1463) - savr53 (1837) .............. 1-3 (3-6. 4-6. 7-6(7-5). 3-6)
3. Mix1975 (1496) .... - istain (1597) ............... 1-3 (7-5. 4-6. 6-7(5-7). 5-7)
4. igorcool (1519) ..... - olegkitikov (1701) ....... 0-3 (1-6. 5-7. 5-7)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
__ 1/2 финала __
1. Zmer (1900) ....... - savr53 (1837)
2. istain (1597) ....... - olegkitikov (1701)
Вернуться к началу
0
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Пт Авг 09, 2019 7:17 am Заголовок сообщения:
__ 1/2 финала __
1. Zmer (1900) ....... - savr53 (1837) __ Zmer-дисквалифицируется из турнира
2. istain (1597) ....... - olegkitikov (1701) ---- 0-3 (5-7. 5-7. 5-7)
--------------------------------------------------------------------------------
ФИНАЛ:
olegkitikov (1701) - savr53 (1837)
Вернуться к началу
0
_ Joy777_ Турнирный комитет Капитан команды Легион x 23 Зарегистрирован: Dec 31, 2013 Сообщения: 16810Реноме сообщений:
1307
Добавлено: Чт Авг 22, 2019 6:18 pm Заголовок сообщения:
ФИНАЛ:
olegkitikov (1701) - savr53 (1837) ............... 1-3 (2-6. 7-6(7-5). 5-7. 5-7)
ПОЗДРАВЛЯЮ Александра ( savr53 ) с ПОБЕДОЙ в турнире !!!!!!
Вернуться к началу
0