Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4690 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Ср Май 22, 2019 6:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
ФИНАЛ 22 мая. Самара. Стадион "Самара-Арена"
ЛОКОМОТИВ (Москва) - УРАЛ (Екатеринбург) 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Ср Май 22, 2019 8:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
ФИНАЛ 22 мая. Самара. Стадион "Самара-Арена"
ЛОКОМОТИВ (Москва) - УРАЛ (Екатеринбург) 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13982 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Май 23, 2019 4:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
финал
ЛОКОМОТИВ (Москва) - УРАЛ (Екатеринбург) - 1:0
У нас:
1-2. Spaceintellect и SGeniy - 3
3-4. DraNiK и Mix1975 - 2
5-6. степаныч и kwakster - 1
7. zzzwww - 0
Итого:
1. DraNiK - 47
2. Mix1975 - 44
3. Spaceintellect - 41
4. SGeniy - 40
5. Apollo - 38
6. zzzwww - 37
7. степаныч- 36
8. kwakster - 30
9. kulibin1957 - 25
10-11. kart2 и NICK1967 - 10
12-13. лисапед и Dag-1 - 5
Поздравляю Сергея с победой!!! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13982 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 9:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск)
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск)
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск)
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново)
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград)
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва)
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва)
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород)
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж)
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир)
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград)
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское)
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск)
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск)
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск)
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4573 Реноме сообщений:
-2030 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Ср Авг 14, 2019 12:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1:0
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 0:1
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) 1:1 (АВАНГАРД)
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 2:0
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград) 1:2
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) 0:2
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) 0:1
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) 0:1
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) 2:1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) 1:1 (АРМАВИР)
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград) 0:3
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское 0:2
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 1:2
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) 1:1 (МОРДОВИЯ)
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 1:2
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) 1:1 (ЛУЧ) |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
степаныч Активный пользователь
Команда: Королевские Мушкетёры x26
Зарегистрирован: Aug 27, 2013 Сообщения: 4519 Реноме сообщений:
649
|
Добавлено: Чт Авг 15, 2019 7:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1:0
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 1:1
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) 1:1 (АВАНГАРД)
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 2:0
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград) 1:2
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) 0:2
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) 0:1
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) 0:2
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) 2:1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) 1:1 (АРМАВИР)
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград) 0:3
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское 0:2
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 1:2
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) 1:1 (МОРДОВИЯ)
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 1:2
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) 1:2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 13982 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Чт Авг 15, 2019 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-0
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 1-2
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) 2-0
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 2-1
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград) 0-2
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) 0-3
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) 1-2
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) 1-1 (Нижний Новгород)
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) 1-0
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) 1-0
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград) 1-3
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское) 0-1
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 2-1
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) 1-2
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 1-1 (СКА)
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
GitardИс.ПО Активный пользователь
Капитан команды Волга x15
Зарегистрирован: Jul 19, 2013 Сообщения: 2579 Реноме сообщений:
463
|
Добавлено: Чт Авг 15, 2019 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 2:0
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 2:1
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) 1:1 (АВАНГАРД)
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 2:0
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград) 1:2
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) 0:2
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) 0:1
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) 0:1
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) 2:1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) 1:1 (АРМАВИР)
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград) 0:2
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское 2:2 Интер
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 1:2
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) 1:3 (МОРДОВИЯ)
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 1:2
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) 1:2 (ЛУЧ) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Пн Авг 19, 2019 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 1-0
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 1-1(Иртыш)
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) 1-0
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 1-0
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград)0-1
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) 0-1
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) 1-2
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород)0-1
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) 1-0
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) 1-0
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград)0-1
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское )0-1
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 2-1
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) 0-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 0-1
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) 0-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3464 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 19, 2019 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1/32 ФИНАЛА 21 августа - 3 сентября
ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 2:1
ИРТЫШ Омск) - ТОМЬ (Томск) 0:1
ХИМКИ (Химки) - АВАНГАРД (Курск) 2:1
ШИННИК (Ярославль) - ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 2:1
ЛЕНИНГРАДЕЦ (Ленинградская область) - БАЛТИКА (Калининград) 0:1
ВЕЛЕС (Москва) - ТОРПЕДО (Москва) 0:2
РЯЗАНЬ (Рязань) - ЧЕРТАНОВО (Москва) 1:2
АРАРАТ (Москва) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) 2:1
САЛЮТ (Белгород) - ФАКЕЛ (Воронеж) 0:1
ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) 1:0
АЛАНИЯ (Владикавказ) - РОТОР (Волгоград) 0:2
ИНТЕР (Черкесск) - ЧАЙКА (Песчанокопское) 0:1
КАМАЗ (Набережные Челны) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 0:1
АКРОН (Тольятти) - МОРДОВИЯ (Саранск) 0:1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) 0:2
ЧИТА (Чита) - ЛУЧ (Владивосток) 1:2
Последний раз редактировалось: kwakster (Ср Авг 21, 2019 1:11 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|