|
| Инфо |
| |
| Топ-10 |
| |
| Чемпионы |
| |
|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
СергейСелезнёв Пользователь
x8
Зарегистрирован: Sep 18, 2015 Сообщения: 330 Реноме сообщений:
10 Откуда: г.Прокопьевск
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2020 7:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд 24 сентября
Ростов (Россия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:1
Локомотив (Тб, Грузия) - Гранада (Испания) 0:3
Шкендия (Македония) - Тоттенхэм (Англия) 0:3
Вольфсбург (Германия) - Десна (Украина) 2:0
Милан (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) 3:0
Мура (Словения) - ПСВ (Нидерланды) 1:3
Бешикташ (Турция) - Риу Аве (Португалия) 1:1
Спортинг (Португалия) - Абердин (Шотландия) 3:1
Мальме (Швеция) - Локомотива (Хорватия) 2:1
Шарлеруа (Бельгия) - Партизан (Сербия) 1:1
Русенборг (Норвегия) - Аланьяспор (Турция) 1:1
Фехервар (Венгрия) - Реймс (Франция) 1:2
Риека (Хорватия) - Колос (Украина) 1:1
Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция) 1:1
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия) 2:1
Стандард (Бельгия) - Войводина (Сербия) 2:0
Виллем II (Нидерланды) - Рейнджерс (Шотландия) 1:1
Аполлон (Кипр) - Лех (Польша) 0:1
Стяуа (Румыния) - Слован (Чехия) 2:1
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Мазервелл (Шотландия) 2:1
Копенгаген (Дания) - Пяст (Польша) 2:1
Базель (Швейцария) - Анортосис (Кипр) 2:1
Галатасарай (Турция) - Хайдук (Хорватия) 2:1
Виктория (Чехия) - Сеннерюске (Дания) 2:0
АПОЭЛ (Кипр) - Зриньски (Босния) 2:0
ЦСКА (Болгария) - Б-36 (Фарерские острова) 1:0
Рига (Латвия) - Селтик (Шотландия) 0:2
Сараево (Босния) - Будучность (Черногория) 2:1
Шериф (Молдавия) - Дандолк (Ирландия) 1:1
Арарат - Армения (Армения) - Целе (Словения) 1:2
КУПС (Финляндия) - Судува (Литва) 2:1
Легия (Польша) - Дрита (Косово) 3:1
Клаксвик (Фарерские острова) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:2
Юргорден (Швеция) - ЧФР Клуж (Румыния) 1:2
Флориана (Мальта) - Флора (Эстония) 0:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4573 Реноме сообщений:
-2030 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2020 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд 24 сентября
Ростов (Россия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:0
Локомотив (Тб, Грузия) - Гранада (Испания) 1:3
Шкендия (Македония) - Тоттенхэм (Англия) 0:2
Вольфсбург (Германия) - Десна (Украина) 3:1
Милан (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) 4:0
Мура (Словения) - ПСВ (Нидерланды) 0:2
Бешикташ (Турция) - Риу Аве (Португалия) 1:1 (Бешикташ)
Спортинг (Португалия) - Абердин (Шотландия) 2:1
Мальме (Швеция) - Локомотива (Хорватия) 1:1 (Локомотив)
Шарлеруа (Бельгия) - Партизан (Сербия) 0:1
Русенборг (Норвегия) - Аланьяспор (Турция) 1:2
Фехервар (Венгрия) - Реймс (Франция) 0:2
Риека (Хорватия) - Колос (Украина) 1:0
Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция) 0:1
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия) 4:1
Стандард (Бельгия) - Войводина (Сербия) 2:0
Виллем II (Нидерланды) - Рейнджерс (Шотландия) 1:2
Аполлон (Кипр) - Лех (Польша) 0:1
Стяуа (Румыния) - Слован (Чехия) 2:1
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Мазервелл (Шотландия) 2:1
Копенгаген (Дания) - Пяст (Польша) 1:0
Базель (Швейцария) - Анортосис (Кипр) 4:0
Галатасарай (Турция) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Виктория (Чехия) - Сеннерюске (Дания) 2:1
АПОЭЛ (Кипр) - Зриньски (Босния) 2:0
ЦСКА (Болгария) - Б-36 (Фарерские острова) 3:0
Рига (Латвия) - Селтик (Шотландия) 1:2
Сараево (Босния) - Будучность (Черногория) 0:1
Шериф (Молдавия) - Дандолк (Ирландия) 2:0
Арарат (Армения) - Целе (Словения) 1:0
КУПС (Финляндия) - Судува (Литва) 2:0
Легия (Польша) - Дрита (Косово) 2:0
Клаксвик (Фарерские острова) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 0:2
Юргорден (Швеция) - ЧФР Клуж (Румыния) 1:1 (ЧФР Клуж)
Флориана (Мальта) - Флора (Эстония) 0:0 (Флора) |
|
Вернуться к началу |
|
-1
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3464 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2020 8:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд 23 сентября
Аполлон (Кипр) - Лех (Польша) 1:2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2020 9:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд 23 сентября
Аполлон (Кипр) - Лех (Польша) 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
GitardИс.ПО Активный пользователь
Капитан команды Волга x15
Зарегистрирован: Jul 19, 2013 Сообщения: 2579 Реноме сообщений:
463
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2020 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд
23 сентября
Аполлон (Кипр) - Лех (Польша) 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4690 Реноме сообщений:
68
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2020 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд 24 сентября
Ростов (Россия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:0
Локомотив (Тб, Грузия) - Гранада (Испания) 1:2
Шкендия (Македония) - Тоттенхэм (Англия) 0:2
Вольфсбург (Германия) - Десна (Украина) 2:1
Милан (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) 2:0
Мура (Словения) - ПСВ (Нидерланды) 1:2
Бешикташ (Турция) - Риу Аве (Португалия) 1:0
Спортинг (Португалия) - Абердин (Шотландия) 2:0
Мальме (Швеция) - Локомотива (Хорватия) 1:1 (Локомотива)
Шарлеруа (Бельгия) - Партизан (Сербия) 1:2
Русенборг (Норвегия) - Аланьяспор (Турция) 1:1 (Русенборг)
Фехервар (Венгрия) - Реймс (Франция) 0:1
Риека (Хорватия) - Колос (Украина) 2:1
Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция) 1:1 (АЕК)
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия) 3:1
Стандард (Бельгия) - Войводина (Сербия) 2:1
Виллем II (Нидерланды) - Рейнджерс (Шотландия) 1:2
Аполлон (Кипр) - Лех (Польша) 1:0
Стяуа (Румыния) - Слован (Чехия) 2:1
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Мазервелл (Шотландия) 1:0
Копенгаген (Дания) - Пяст (Польша) 2:0
Базель (Швейцария) - Анортосис (Кипр) 2:0
Галатасарай (Турция) - Хайдук (Хорватия) 1:1 (Галатасарай)
Виктория (Чехия) - Сеннерюске (Дания) 2:0
АПОЭЛ (Кипр) - Зриньски (Босния) 2:0
ЦСКА (Болгария) - Б-36 (Фарерские острова) 2:0
Рига (Латвия) - Селтик (Шотландия) 0:1
Сараево (Босния) - Будучность (Черногория) 0:1
Шериф (Молдавия) - Дандолк (Ирландия) 2:1
Арарат (Армения) - Целе (Словения) 1:1 (Арарат)
КУПС (Финляндия) - Судува (Литва) 1:0
Легия (Польша) - Дрита (Косово) 2:0
Клаксвик (Фарерские острова) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 0:2
Юргорден (Швеция) - ЧФР Клуж (Румыния) 1:2
Флориана (Мальта) - Флора (Эстония) 0:0 (Флора) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
степаныч Активный пользователь
Команда: Королевские Мушкетёры x26
Зарегистрирован: Aug 27, 2013 Сообщения: 4520 Реноме сообщений:
656
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2020 7:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд 24 сентября
Ростов (Россия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 3:0
Локомотив (Тб, Грузия) - Гранада (Испания) 1:1
Шкендия (Македония) - Тоттенхэм (Англия) 0:2
Вольфсбург (Германия) - Десна (Украина) 2:1
Милан (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) 2:0-
Мура (Словения) - ПСВ (Нидерланды) 0:2
Бешикташ (Турция) - Риу Аве (Португалия) 1:0
Спортинг (Португалия) - Абердин (Шотландия) 2:0
Мальме (Швеция) - Локомотива (Хорватия) 2:1
Шарлеруа (Бельгия) - Партизан (Сербия) 1:2
Русенборг (Норвегия) - Аланьяспор (Турция) 1:1 (Русенборг)
Фехервар (Венгрия) - Реймс (Франция) 0:1
Риека (Хорватия) - Колос (Украина) 2:1
Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция) 1:1 (АЕК)
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия) 3:1
Стандард (Бельгия) - Войводина (Сербия) 2:1
Виллем II (Нидерланды) - Рейнджерс (Шотландия) 1:2
Аполлон (Кипр) - Лех (Польша) 1:0
Стяуа (Румыния) - Слован (Чехия) 2:1
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Мазервелл (Шотландия) 1:0
Копенгаген (Дания) - Пяст (Польша) 2:0
Базель (Швейцария) - Анортосис (Кипр) 2:0
Галатасарай (Турция) - Хайдук (Хорватия) 1:1 (Галатасарай)
Виктория (Чехия) - Сеннерюске (Дания) 2:0
АПОЭЛ (Кипр) - Зриньски (Босния) 2:0
ЦСКА (Болгария) - Б-36 (Фарерские острова) 2:0
Рига (Латвия) - Селтик (Шотландия) 0:1
Сараево (Босния) - Будучность (Черногория) 0:1
Шериф (Молдавия) - Дандолк (Ирландия) 2:1
Арарат (Армения) - Целе (Словения) 1:1 (Арарат)
КУПС (Финляндия) - Судува (Литва) 1:0
Легия (Польша) - Дрита (Косово) 2:0
Клаксвик (Фарерские острова) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 0:2
Юргорден (Швеция) - ЧФР Клуж (Румыния) 1:2
Флориана (Мальта) - Флора (Эстония) 0:0 (Флора) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3464 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2020 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд 24 сентября
Ростов (Россия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:0
Локомотив (Тб, Грузия) - Гранада (Испания) 0:3
Шкендия (Македония) - Тоттенхэм (Англия) 0:2
Вольфсбург (Германия) - Десна (Украина) 3:1
Милан (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) 3:0
Мура (Словения) - ПСВ (Нидерланды) 1:2
Бешикташ (Турция) - Риу Аве (Португалия) 1:0
Спортинг (Португалия) - Абердин (Шотландия) 3:1
Мальме (Швеция) - Локомотива (Хорватия) 1:0
Шарлеруа (Бельгия) - Партизан (Сербия) 2:1
Русенборг (Норвегия) - Аланьяспор (Турция) 1:2
Фехервар (Венгрия) - Реймс (Франция) 0:1
Риека (Хорватия) - Колос (Украина) 2:0
Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция) 0:1
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия) 2:1
Стандард (Бельгия) - Войводина (Сербия) 2:0
Виллем II (Нидерланды) - Рейнджерс (Шотландия) 1:2
Стяуа (Румыния) - Слован (Чехия) 2:1
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Мазервелл (Шотландия) 2:1
Копенгаген (Дания) - Пяст (Польша) 1:0
Базель (Швейцария) - Анортосис (Кипр) 2:1
Галатасарай (Турция) - Хайдук (Хорватия) 2:1
Виктория (Чехия) - Сеннерюске (Дания) 3:1
АПОЭЛ (Кипр) - Зриньски (Босния) 2:1
ЦСКА (Болгария) - Б-36 (Фарерские острова) 3:1
Рига (Латвия) - Селтик (Шотландия) 0:2
Сараево (Босния) - Будучность (Черногория) 2:1
Шериф (Молдавия) - Дандолк (Ирландия) 1:0
Арарат (Армения) - Целе (Словения) 1:2
КУПС (Финляндия) - Судува (Литва) 1:0
Легия (Польша) - Дрита (Косово) 2:1
Клаксвик (Фарерские острова) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:2
Юргорден (Швеция) - ЧФР Клуж (Румыния) 1:2
Флориана (Мальта) - Флора (Эстония) 1:2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
GitardИс.ПО Активный пользователь
Капитан команды Волга x15
Зарегистрирован: Jul 19, 2013 Сообщения: 2579 Реноме сообщений:
463
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2020 12:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд
24 сентября
Ростов (Россия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:0
Локомотив (Тб, Грузия) - Гранада (Испания) 1:2
Шкендия (Македония) - Тоттенхэм (Англия) 1:3
Вольфсбург (Германия) - Десна (Украина) 4:1
Милан (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) 3:0
Мура (Словения) - ПСВ (Нидерланды) 1:3
Бешикташ (Турция) - Риу Аве (Португалия) 1:0
Спортинг (Португалия) - Абердин (Шотландия) 2:1
Мальме (Швеция) - Локомотива (Хорватия) 2:0
Шарлеруа (Бельгия) - Партизан (Сербия) 2:2
Русенборг (Норвегия) - Аланьяспор (Турция) 1:1
Фехервар (Венгрия) - Реймс (Франция) 1:2
Риека (Хорватия) - Колос (Украина) 2:0
Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция) 0:1
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия) 3:1
Стандард (Бельгия) - Войводина (Сербия) 3:0
Виллем II (Нидерланды) - Рейнджерс (Шотландия) 1:2
Стяуа (Румыния) - Слован (Чехия) 2:1
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Мазервелл (Шотландия) 2:1
Копенгаген (Дания) - Пяст (Польша) 2:0
Базель (Швейцария) - Анортосис (Кипр) 2:0
Галатасарай (Турция) - Хайдук (Хорватия) 2:1
Виктория (Чехия) - Сеннерюске (Дания) 3:1
АПОЭЛ (Кипр) - Зриньски (Босния) 2:1
ЦСКА (Болгария) - Б-36 (Фарерские острова) 4:1
Рига (Латвия) - Селтик (Шотландия) 0:3
Сараево (Босния) - Будучность (Черногория) 2:2
Шериф (Молдавия) - Дандолк (Ирландия) 1:1
Арарат (Армения) - Целе (Словения) 1:2
КУПС (Финляндия) - Судува (Литва) 2:0
Легия (Польша) - Дрита (Косово) 3:0
Клаксвик (Фарерские острова) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:2
Юргорден (Швеция) - ЧФР Клуж (Румыния) 1:2
Флориана (Мальта) - Флора (Эстония) 1:2 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
SGeniy Активный пользователь
x11
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 3749 Реноме сообщений:
303 Откуда: МО
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2020 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
3 раунд 24 сентября
Ростов (Россия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 1-0
Локомотив (Тб, Грузия) - Гранада (Испания) 0-4
Шкендия (Македония) - Тоттенхэм (Англия) 1-3
Вольфсбург (Германия) - Десна (Украина) 1-0
Милан (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) 3-1
Мура (Словения) - ПСВ (Нидерланды) 1-3
Бешикташ (Турция) - Риу Аве (Португалия) 1-1(Бешикташ)
Спортинг (Португалия) - Абердин (Шотландия) 2-1
Мальме (Швеция) - Локомотива (Хорватия) 2-0
Шарлеруа (Бельгия) - Партизан (Сербия) 1-0
Русенборг (Норвегия) - Аланьяспор (Турция) 1-1(Аланьяспор)
Фехервар (Венгрия) - Реймс (Франция) 0-1
Риека (Хорватия) - Колос (Украина) 1-1 (Риека)
Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция) 0-1
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия) 3-1
Стандард (Бельгия) - Войводина (Сербия) 2-1
Виллем II (Нидерланды) - Рейнджерс (Шотландия) 0-1
Стяуа (Румыния) - Слован (Чехия) 0-2
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Мазервелл (Шотландия) 2-0
Копенгаген (Дания) - Пяст (Польша) 3-1
Базель (Швейцария) - Анортосис (Кипр) 1-0
Галатасарай (Турция) - Хайдук (Хорватия) 3-1
Виктория (Чехия) - Сеннерюске (Дания) 2-0
АПОЭЛ (Кипр) - Зриньски (Босния) 1-0
ЦСКА (Болгария) - Б-36 (Фарерские острова) 3-0
Рига (Латвия) - Селтик (Шотландия) 1-4
Сараево (Босния) - Будучность (Черногория) 1-0
Шериф (Молдавия) - Дандолк (Ирландия) 2-1
Арарат (Армения) - Целе (Словения) 2-3
КУПС (Финляндия) - Судува (Литва) 2-1
Легия (Польша) - Дрита (Косово) 2-0
Клаксвик (Фарерские острова) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 0-1
Юргорден (Швеция) - ЧФР Клуж (Румыния) 0-1
Флориана (Мальта) - Флора (Эстония) 1-1(Флориана) |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
| |
|
|
|