Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Spaceintellect Активный пользователь
Команда: Русские Воеводы x26
Зарегистрирован: Jun 05, 2015 Сообщения: 4607 Реноме сообщений:
-2029 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Вс Май 22, 2022 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
10 тур 26-29 мая
Минск - Арсенал-Дзержинск 2:1
Ислочь - Днепр-Могилев 2:0
Слуцк - Гомель 1:0
Динамо-Брест - БАТЭ 0:2
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск 1:2
Шахтер-Солигорск - Витебск 2:0
Энергетик-БГУ - Славия 3:1
Неман - Белшина 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Бацян Модератор
Команда: Белая Вежа x19
Зарегистрирован: Feb 15, 2014 Сообщения: 13917 Реноме сообщений:
2967 Откуда: Жыву ў горадзе над Сожам, я зрабіў яго прыгожым
|
Добавлено: Вс Май 22, 2022 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
10 тур 26-29 мая
Минск - Арсенал-Дзержинск 2:0
Ислочь - Днепр-Могилев 1:1
Слуцк - Гомель 2:2
Динамо-Брест - БАТЭ 0:2
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск 1:2
Шахтер-Солигорск - Витебск 1:0
Энергетик-БГУ - Славия 2:0
Неман - Белшина 2:1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
zzzwww Гуру сайта
Команда: Нить Ариадны x4
Зарегистрирован: Dec 25, 2014 Сообщения: 14082 Реноме сообщений:
326 Откуда: Ярково
|
Добавлено: Пн Май 23, 2022 4:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
10 тур 26-29 мая
Минск - Арсенал-Дзержинск 2-0
Ислочь - Днепр-Могилев 1-0
Слуцк - Гомель 1-1
Динамо-Брест - БАТЭ 0-2
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск 0-1
Шахтер-Солигорск - Витебск 1-0
Энергетик-БГУ - Славия 1-0
Неман - Белшина 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DraNiK Гуру сайта
Капитан команды ДНК x73
Зарегистрирован: Jan 05, 2014 Сообщения: 23464 Реноме сообщений:
6045 Откуда: СаЭс-РоСсИя-БеЛаРуСь
|
Добавлено: Пн Май 23, 2022 6:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
10 тур 26-29 мая
Минск - Арсенал-Дзержинск 2:0
Ислочь - Днепр-Могилев 2:1
Слуцк - Гомель 1:2
Динамо-Брест - БАТЭ 0:2
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск 1:2
Шахтер-Солигорск - Витебск 2:1
Энергетик-БГУ - Славия 2:1
Неман - Белшина 2:1 _________________ Обман везде. И даже на доске.
Соперника не вижу и не знаю!
И я, конечно, забываю о тоске,
Когда доска передо мной живая! |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Челленджер Активный пользователь
Команда: Красная Звезда & Новороссия x22
Зарегистрирован: Mar 17, 2017 Сообщения: 1896 Реноме сообщений:
481
|
Добавлено: Пн Май 23, 2022 10:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
10 тур 26-29 мая
Минск - Арсенал-Дзержинск 2-0
Ислочь - Днепр-Могилев 2-1
Слуцк - Гомель 2-1
Динамо-Брест - БАТЭ 0-2
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск 1-2
Шахтер-Солигорск - Витебск 1-0
Энергетик-БГУ - Славия 2-1
Неман - Белшина 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
DanyaИс.ПО Новичок
Команда: Мир x12
Зарегистрирован: Apr 05, 2012 Сообщения: 77 Реноме сообщений:
4
|
Добавлено: Вт Май 24, 2022 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Минск - Арсенал-Дзержинск 1-1
Ислочь - Днепр-Могилев 1-1
Слуцк - Гомель 1-2
Динамо-Брест - БАТЭ 1-3
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск 1-2
Шахтер-Солигорск - Витебск 2-0
Энергетик-БГУ - Славия 2-2
Неман - Белшина 1-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
Mix1975 Активный пользователь
Команда: ГРИФОН x18
Зарегистрирован: Jan 14, 2014 Сообщения: 4721 Реноме сообщений:
69
|
Добавлено: Чт Май 26, 2022 1:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
10 тур 26-29 мая
Минск - Арсенал-Дзержинск 1-0
Ислочь - Днепр-Могилев 2-1
Слуцк - Гомель 1-1
Динамо-Брест - БАТЭ 1-2
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск 1-1
Шахтер-Солигорск - Витебск 1-0
Энергетик-БГУ - Славия 2-0
Неман - Белшина 2-1 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3491 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 26, 2022 4:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
10 тур 26-29 мая
Минск - Арсенал-Дзержинск 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
VladOdessa Пользователь
Зарегистрирован: Sep 04, 2020 Сообщения: 590 Реноме сообщений:
0
|
Добавлено: Чт Май 26, 2022 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
10 тур 26-29 мая
Минск - Арсенал-Дзержинск 3:1
Ислочь - Днепр-Могилев 2:0
Слуцк - Гомель 2:2
Динамо-Брест - БАТЭ 1:2
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск 1:2
Шахтер-Солигорск - Витебск 2:0
Энергетик-БГУ - Славия 1:1
Неман - Белшина 1:0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
kwakster Активный пользователь
Команда: Нить Ариадны
Зарегистрирован: Feb 09, 2014 Сообщения: 3491 Реноме сообщений:
6 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 26, 2022 7:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
10 тур 26-29 мая
Ислочь - Днепр-Могилев 2-1
Слуцк - Гомель 1-2
Динамо-Брест - БАТЭ 0-2
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск 1-2
Шахтер-Солигорск - Витебск 2-1
Энергетик-БГУ - Славия 2-1
Неман - Белшина 1-0 |
|
Вернуться к началу |
|
0
|
|
|
|