МЫ – ОДНА СЕМЬЯ!
     
Гроссмейстер Владислав Ковалев

Владислав Ковалев
межд. гроссмейстер,
амбассадор сайта

менюГлавная
Играть на АренеБлиц Арена
Мобильная версияМобильная версия
менюАрбитраж
менюБлиц онлайн
менюБлоги
менюГлоссарий
менюДебютная база
менюИграть!
менюИнформация
менюКнига рекордов
менюКоманды
менюЛичный кабинет
менюПартнёрские ссылки
менюПубликации (архив)
менюСписок Пользователей
менюТаблицы Налимова
менюТурниры
менюФорум
менюШахматные задачи

     
СтатистикаИнфо

Активных партий: 2087
Сыграно: 958916
Пользователей: 8777
Новый: Ervin-10
Сейчас онлайн: 91  

     
Десятка лучших игроков сайтаТоп-10
Классика  Адванс   Блиц  Рапид  Экзотика
 
1:  (2066)
2:  (1999)
3:  (1991)
4:  (1964)
5:  (1959)
6:  (1951)
7:  (1943)
8:  (1938)
9:  (1929)
10:  (1929)

     
Победители чемпионатов сайтаЧемпионы
Классика  Адванс
 
  - 2012 г.  
  - 2013 г.  
  - 2014 г.  
  - 2015 г.  
  - 2016 г.  
  - 2018 г.  
  - 2019 г.  
  - 2020 г.  
  - 2021 г.  
  - 2022 г.  
  - 2023 г.  

 

Шахматный сайт: Форум


 FAQFAQ   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО САЙТА по АДВАНСУ 2023 На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.   Или на страницу № перейти  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры на первенство сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Руководитель Турнирного комитета
Руководитель Турнирного комитета
Команда: Легион
x11


Зарегистрирован: Aug 09, 2014
Сообщения: 4827
Реноме сообщений: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+6
- 0
Если сверхсерьезных возражений не будет, завтра дозапущу.

leonid51 писал(а):
Сергей, не нужно ничего выдумывать. Другое КВ ты в эту таблицу не впишешь. Запускай как всем, это проще. КВ вполне достаточный. для нормальной игры.
Существующая таблица наши реалии уже не отражает, я собирался отдельным матчем новые партии запустить.
А что, можно в существующую таблицу игроков добавлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     0  

Турнирный комитет
Турнирный комитет
Вице-капитан команды Королевские Мушкетёры
x21


Зарегистрирован: Dec 31, 2013
Сообщения: 8812
Реноме сообщений: 1471
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jak40 писал(а):
+6
- 0
Если сверхсерьезных возражений не будет, завтра дозапущу.

leonid51 писал(а):
Сергей, не нужно ничего выдумывать. Другое КВ ты в эту таблицу не впишешь. Запускай как всем, это проще. КВ вполне достаточный. для нормальной игры.
Существующая таблица наши реалии уже не отражает, я собирался отдельным матчем новые партии запустить.
А что, можно в существующую таблицу игроков добавлять?

.Можно, там есть кнопка запуск/дозапуск партий. Добавляй кого хочешь. Но КВ будет как у всех.
_________________
Я КОРОЛЕВСКИЙ МУШКЕТЕР!!!
Набор в нашу роту продолжается!
Наш девиз - ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     0  

Руководитель Турнирного комитета
Руководитель Турнирного комитета
Команда: Легион
x11


Зарегистрирован: Aug 09, 2014
Сообщения: 4827
Реноме сообщений: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid51 писал(а):
Можно, там есть кнопка запуск/дозапуск партий. Добавляй кого хочешь. Но КВ будет как у всех.

Спасибо, Леонид!
(я думал, только новый круг добавить можно)

Тогда, наверное, так и запущу, чтобы все партии вместе были.
Еще несколько дней возможного замедления, - думаю, непринципиально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     0  

Антиклоновский комитет
Антиклоновский комитет
Команда: ГРИФОН
x20


Зарегистрирован: Jan 10, 2011
Сообщения: 4162
Реноме сообщений: 420
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jak40 писал(а):
Ко мне обратился Al_Dolzhikov.
Он записывался в ЛПСА 2023, когда старт финала был намечен на 1 января.
В его отсутствие мы решили стартовать раньше, в результате чего партии оказались проигранными по времени (я попросил Альвара удалить их, чтобы сохранить рейтинг, партии из таблицы турнира ушли, поражения остались... - но это уже почти другая история).

Предлагаю запустить партии участников против Al_Dolzhikov отдельно с контролем 5+2/21.
Результаты будут учтены в официальной таблице ЛПСА (во втором сообщении темы - таблица сервера неактуальна из-за выбывших игроков).

Для такого шага мне нужна поддержка участников. Прошу срочно высказаться (здесь)!

Такое встречаю в первый раз, в середине турнира включать игрока в турнир. Shocked При этом он присутствовал на сайте в конце декабря только под другим Логином. Smile
_________________
Hа каждый шах отвечу матом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Руководитель Турнирного комитета
Руководитель Турнирного комитета
Команда: Легион
x11


Зарегистрирован: Aug 09, 2014
Сообщения: 4827
Реноме сообщений: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaVP писал(а):

Такое встречаю в первый раз, в середине турнира включать игрока в турнир. Shocked При этом он присутствовал на сайте в конце декабря только под другим Логином. Smile

Тоже встречаю такое в первый раз.
но помню, что при записи он уточнял дату старта... можно поискать в теме. с тел мне неудобно.
и перенос даты старта произошел без его согласия.

про другой логин - это другой вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     0  

Активный пользователь
Активный пользователь
Команда: Красная Звезда & Новороссия
x22


Зарегистрирован: Mar 17, 2017
Сообщения: 1892
Реноме сообщений: 481

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Другой ник. Вспоминая Фомку, невольно, опять подстава начала чувствоваться.
Должиков играет нормально, и серьёзных поводов подозревать его во всякой фигне у меня нет. Но идея включать игрока посреди уже начатого турнира мне не нравится. Так получилось, что начали без него; бывает. Однако, упираться не стану. Чтобы выйти в призёры ему придётся очень постараться. А удовольствие от игры пусть получает.


Последний раз редактировалось: Челленджер (Пт Янв 13, 2023 1:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Антиклоновский комитет
Антиклоновский комитет
Команда: ГРИФОН
x20


Зарегистрирован: Jan 10, 2011
Сообщения: 4162
Реноме сообщений: 420
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2023 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В регламенте не оговорено о возможном включении игроков в турнир после его начала, тем более не в обычный турнир, а на первенство сайта. Не знаю
_________________
Hа каждый шах отвечу матом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Пользователь
Пользователь
x10


Зарегистрирован: Mar 28, 2016
Сообщения: 388
Реноме сообщений: -16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2023 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaVP писал(а):
В регламенте не оговорено о возможном включении игроков в турнир после его начала, тем более не в обычный турнир, а на первенство сайта. Не знаю
Я тоже против,регламент надо соблюдать.Мне также не нравится,что у игрока есть другой ник,что запрещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     -1  

Новичок
Новичок
x6


Зарегистрирован: Sep 18, 2019
Сообщения: 72
Реноме сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2023 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто так или иначе высказался. И проблему предлагаю решить очень просто. Мое тсчезновение как Al_Dolzhikov и появление как AAF вызвано обстоятельствами медицинского характера. Потом, восстановившись, сумел восстановить и забытый пароль от Al_Dolzhikov. AAF, евдеюсь, ликвидируют.Уже начал как Al_Dolzhikov играть а киборгах. А на участии в ЛПСА НЕ НАСТАИВАЮ. Партий у меня с избытком . Поэтому могу просто сняться С ЛПСА, что наверное не нарушит естественных ход событий. ПРИМУ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     0  

Руководитель Турнирного комитета
Руководитель Турнирного комитета
Команда: Легион
x11


Зарегистрирован: Aug 09, 2014
Сообщения: 4827
Реноме сообщений: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2023 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey2012 писал(а):
Я тоже против,регламент надо соблюдать...

Регламент мы уже раз изменили, перенеся начало старта...

Al_Dolzhikov писал(а):
Спасибо всем кто так или иначе высказался. И проблему предлагаю решить очень просто. Мое тсчезновение как Al_Dolzhikov и появление как AAF вызвано обстоятельствами медицинского характера. Потом, восстановившись, сумел восстановить и забытый пароль от Al_Dolzhikov. AAF, евдеюсь, ликвидируют.Уже начал как Al_Dolzhikov играть а киборгах. А на участии в ЛПСА НЕ НАСТАИВАЮ. Партий у меня с избытком . Поэтому могу просто сняться С ЛПСА, что наверное не нарушит естественных ход событий. ПРИМУ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Давайте, останемся при варианте, что Вам гарантируется право участия в следующем финале. На сайт пришли новые адвансеры (предполагаю, что это связано с прекращением работы Бестлоджика), надеюсь, в следующем сезоне в ЛПСА будет побольше участников и право это будет иметь смысл.
Главное - будьте здоровы! Бухнём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     1  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов chess-land.com -> Турниры на первенство сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.   Или на страницу № перейти
Страница 10 из 14
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  



Рейтинг@Mail.ru